Египет: Отдых И Цена Ярких Впечатлений

Опубликованно: 06/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Зачастую при выборе очередного места, в котором можно отдохнуть, туристы из России отдают большое предпочтение необычным странам, вроде Турции. Это одна из самых модных стран для отдыха российских жителей. Однако Турция значительно поутратила свое восточное своеобразие, из-за влияния на нее Европейской культуры. Поэтому многих людей сегодня все сильнее привлекают различные виды отдыха в Египте. Египет - это и увлекательные экскурсии, и чудесный дайвинг, и виндсерфинг, и снорклинг, и просто комфортный пляжный отдых по такой привычной для нас концепции "Все включено".

Эта экзотическая страна как раз близко расположена к России. Поэтому выбирая туры в Египет, Вам сперва стоит определиться, что бы вы хотели получить от данной поездки на родину древнейших мировых цивилизаций. Ведь бесконечное число туров в Египет, которые сегодня Вам предлагают туроператоры, намеривают различные виды отдыха, а также интереснейшие места, которые может посетить каждый отдыхающий.

Достопримечательности Египта: отдых и цены на экскурсии.

Первое на что следует обратить внимание  - это прелестное Красное море с безумно красивым подводным миром. Великолепные пляжи, теплое и чистое море, что еще нужно для приятного время препровождения? Помимо отдыха, здесь можно записать на интересные экскурсии по стране. Из Хургады можно удобно доехать до древнего Луксора, где великолепно сохранились Луксорский и Карнакский храмы, а самое главное – там расположена царская долина с гробницами известных по учебникам средней школы древнейших фараонов. Из Луксора нужно обязательно отправиться в круиз по реке Нил до Асуана или посмотреть древнейшие оазисы в пустыне — Сахара. А курорт в Шарм-эль-Шейхе вполне возможно совместить с однодневной поездкой в Израиль.

И вправду, курорты Египта таят в себе множество возможностей. И окончательно решить, какие именно следует применить в первую очередь, Вам сможет помочь только опытный туроператор.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/egipet-otdyx-i-cena-yarkix-vpechatlenij-5194756.html

    Метки:

    египет

    ,

    отдых

    ,

    цены

    Андрей Коцюбинский

    Отдых в Египте пользуется заслуженной популярностью у наших соотечественников, и большинство туристических фирм предлагает широкий выбор самых разных путевок. При этом туристы чаще всего обращают внимание на наиболее дешевые варианты, но сравнить различные туры порой бывает достаточно сложно.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 23/11/2009 lПоказы: 52

    Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

    От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 19

    Туры в Египет – одно из самых популярных направлений в России. Отдых в Египте - это круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник, самый богатый и красивый подводный мир… Особенно ценят Египет поклонники дайвинга. Отдых в Египте - это высококлассные отели и рестораны на любой вкус, яркая и разнообразная ночная жизнь, познавательные, полные романтики круизы по Нилу на теплоходах.

    От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

    Отдыхая в Египте, Вы познакомитесь не только с историей мировой цивилизации, а также получите массу отличных впечатлений от чудесного, пестрящей своей красотой подводного мира Красного моря, теплого солнца, пляжей, разнообразных видов спорта: дайвинга, кайтсерфинга, виндсерфинга.

    От: Викторияl Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010 lПоказы: 30

    Великолепные пляжи, теплые воды Красного и Средиземного морей и яркий национальный колорит - в Египте будто начинаешь жизнь заново.

    От: virtual-egyptl Путешествияl 18/02/2009 lПоказы: 86

    Туры в южные страны - это отличный отдых и в холода и в жару. Путевки - самый лучший способ отдохнуть с комфортом в далекой стране. Туристам, кто любит волны и песок, Египет, Тайланд и Турция - настоящий рай. В момент, когда дело доходит собственно до приобретения тура, горящие путевки - хорошее решение. Отдых хорошо и по самым низким ценам - это горящие путевки. Подробная система поиска на интернет-ресурсе правильной турфирмы поможет просто отыскать наиболее приемлемый тур.

    От: Вадимl Путешествия> Советы туристамl 18/06/2010 lПоказы: 35
    Андрей Коцюбинский

    Если вы еще ни разу не были в Египте, вам будет полезно узнать положительные стороны отдыха в этой стране, а также лучшее время для поездки на пляжи Красного моря.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПоказы: 66

    Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

    От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 31
    Андрей Коцюбинский

    Отдых в Египте привлекает множество людей, и можно сказать, что туры на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх отличаются лучшим соотношением цены и качества.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 10/11/2009 lПоказы: 392

    Не секрет, что Новый год является самым любимым и ожидаемым праздником у миллионов людей и россиян в частности. К нему тщательно готовятся (покупают красивые наряды и карнавальные костюмы, готовят пышный и со вкусом украшенный стол, придумывают развлекательную программу), а потом встречают со всем размахом.

    От: PR-helpl Путешествия> Интересные местаl 14/11/2012

    Удобная система бронирования отелей в Польше предоставляет возможность выбора наиболее привлекательного для вас — и по цене, и по комфорту — места проживания.

    От: emigrant-ussrl Путешествия> Интересные местаl 08/11/2012

    Как ни странно звучит, Египет это уже экзотика. Что может быть поводом для поездки в эту страну? Море, пустыня, коралловые рифы и древняя культура.

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2012

    Нью-Йорк является городом памятников, Бруклинский мост один из самых ранних подвесных мостов до Эмпайр Стейт Билдинг, самое высокое здание в Нью-Йорке. Лучший вид на центр Манхэттена можно увидеть у подножия Бруклинского моста, в Бруклине, где Empire-Fulton Ferry State Park и Бруклинский мост сидя прямо на Ист-Ривер.

    От: Zefirl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2012

    Горнолыжный курорт Абзаково – наше излюбленное место отдыха. Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, как можно недорого и с пользой для здоровья провести здесь очередной отпуск.

    От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 31/10/2012 lПоказы: 16

    Обзор истории и достопримечательностей французского города Руан, куда стоит отправиться в зависимости от Ваших интересов, и получить максимум удовольствия.

    От: MyTravelMoodl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2012
    zippo88

    В статье описаны главные города острова Шри-Ланки, которые идеально подойдут для Вашего отдыха на медовый месяц.

    От: zippo88l Путешествия> Интересные местаl 29/10/2012

    Решено! Летим на Бали! На Бали куда? Остров хоть и небольшой по размерам : 150 км с востока на запад и 80 с юга на север, но вопрос, какой район выбрать очень актуален среди путешественников. Если нужен пляж и "всё включено", то покупаем тур в Нуса Дуа или в Джимбаран и наслаждаемся;) Хотите экзотики, разнообразия и новых впечатлений, то узнайте, чем хорош каждый курорт. Может быть вам совсем не захочется "сидеть" на месте и во время путешествия захотите побывать сразу в нескольких местах.

    От: space.cadetl Путешествия> Интересные местаl 26/10/2012

    Что такое Паттайя? Это самые яркие огни ночной жизни, это вкуснейшие морепродукты и райские фрукты. Паттайя - место, где должен побывать каждый человек.

    От: Марияl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2011 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast