Летние Каникулы Уже На Носу!

Опубликованно: 30/05/2012 |Комментарии: 0 |

Учебные деньки подходят к концу, и родителям школьников предстоит решение ещё одного не простого организационного вопроса: обустройство великолепного, запоминающегося праздника для своих любимы чад в честь конца учебного года! И гдовые оценки тут совсем непричем, потому что, несмотря ни на что, наши дети это самое ценное, что у нас есть!

Вариантов для такого праздника достаточно много, на любой цвет и вкус, так сказать. Это и кафе, где можно снять небольшой зал и уютно посидеть дружной компанией, (но, скорее, это все же больше вариант для студентов), и теплоход, на котором можно отправиться в небольшое речное путешествие по москва реке и насладиться Московскими видами с его борта (если вашим детям не надоест этот вид и им не захочется большего раздолья), и пикник на речке или озере, где можно пожарить шашлык и изрядно накупаться - что безусловно является очень привлекательным предложением, или же можно снять на сутки загородный дом или коттедж с большим участком и просторной беседкой на нем и даже, возможно, с небольшим (хотя все завимит только от ваших пожеланий) бассейном, где все смогут не только с комфортом отдохнуть, но и остаться на ночь, чтобы не думать во время праздника о предстоящей дороге домой.

Отдыхая в коттедже, вы сможете пригласить в него фотографа, видеооператора или даже тамаду, который устроит вашим детям настоящий праздник, разнообразив времяпрепровождение конкурсами и развелечениями! Ведущий на празднике никогда не помешает, так как поможет объединить коллектив и задействовать в веселье даже самых скромных участников мероприятия! Желаем вам успешного и приятного завершения учебного года и прекрасных летних каникул, где бы они не проходили!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/letnie-kanikuly-uzhe-na-nosu-5946094.html

Метки:

аренда коттеджей на выходные и праздники

,

где отметить окончание учебного года

,

коттедж на сутки

Достопримечательности Ниццы. Что посмотреть и куда пойти в Ницце. Город-жемчужина Лазурного Побережья Франции

От: a2013lexl Путешествия> Интересные местаl 13/04/2013

Венеция стала «законодательницей мод» в экономике и финансах, первым городом, где был введен подоходный налог и созданы «сборочные» линии ремонт фотоаппаратов canon на судоверфи

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

В год четырехсотлетия дома Романовых те места, в которых побывала давным-давно, окрашиваются сегодня другой значимостью и другими смыслами, более нагруженными русской историей и русским взглядом. Юная шестнадцатилетняя принцесса из маленького Французского городка, а по сути – немецкого княжества с небольшим городком Монбельяр в центре, решает судьбу России на долгие сто лет. Решает своей ментальностью, духом и воспитанием. Но Россия все-таки берет свое...

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 11/04/2013

Новый творческий подъем у Пикассо опять связан с женщиной – молодой и амбициозной Франсуазой Жило. Сильная, независимая и неординарная она оказалась единственной, которую Пикассо не разрушил. С детства приученная отцом покорять вершины, союз с Пикассо она восприняла как соперничество. Но силы оказались слишком неравны. Его вернула к жизни Жаклин Рок, седьмая муза художника. К тому времени ему было уже за 70. Она сгладила его старость и одиночество.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 08/04/2013

Во второй части - рассказ о следующих двух периодах художника. Пикассо постепенно отходит от Ольги, выстраивая свой новый мир вдалеке, в новом замке, купленном специально для новой пассии – Мари-Терез Вальтер. От угловатых фигур мастер переходит к мягким округлым формам, которые словно плывут в невесомости. Но после разрыва с женой все рухнуло: он также неожиданно охладевает к своей пассии, как когда-то неожиданно ею пленился. Теперь рядом с ним умная и независимая Дора Маар.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 08/04/2013

Музей Пикассо, сегодня закрытый на реставрацию, тогда, 1993 году, произвел огромное впечатление, не меньшее, чем музей Орсе. И самое большое удивление было от того, как менялся стиль Пикассо от периода к периоду, от женщины к женщине. Женщина помогала ему разобраться в себе, в понимании внутреннего мира женщины, которая тогда была рядом с ним, обрести новое дыхание. В первой части речь идет о трех музах художника: Фернандо Оливье, Марсель Умбер (Еве Гуэль) и Ольги Хохловой.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Сент-Женевьев-де-Буа – огромный памятник ушедшей навсегда в прошлое России Дома Романовых. Аристократы, доблестные генералы, казаки, юнкера, цвет интеллектуальной и культурной жизни. Чужие там, чужие здесь. Они – нигде. Русское кладбище мысли и воинской чести… Кладбище, настраивающее на философские размышления. И приходится констатировать: история нашей страны такова, что с каждым новым поворотом она падает все глубже в бездну, постепенно вымирая и теряя силу возрождения.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Уникальный музей, собравший все шедевры искусства Франции конца XIX- начала XX века, музей – промежуточный между Лувром и музеем Современного искусства в центре Жоржа Помпиду. Им восхищаются, в него возвращаются, подолгу стоят перед великими полотнами Ван Гога, Тулуз-Лотрека, Ренуара, Гогена, Писсарро, Анри Руссо, Эдуарда Мане и Клода Моне и многих-многих других величайших художников мира, чьи полотна сегодня стоят миллионы на аукционах.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast