Северный Кипр - Туры, Покупка Недвижимости

Опубликованно: 18/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Северный Кипр -  когда – то  любимый остров сильнейший  мировых цивилизаций, всё ещё заставляет  туристов удивляться богатству и разнообразием  природных даров и исторических памятников архитектуры. Сегодня, облик Кипра изменился  не во многом - всё те же оливковые и рожковые рощи, чистейшее море, песочные пляжи,  зелёные горы, гостеприимные киприоты.  Каждый приезжающий сюда турист невольно  мечтает о покупке недвижимости в этом райском уголке мира.

Европейцы уже давно облюбовали северную часть острова как место постоянного жительства. Кроме природных богатств,  людей прельщают низкие цены на недвижимость,  лояльные законы приобретения, качество строительства, рассрочки и кредиты, и возможность постоянного проживания при условии покупки недвижимости. Чтобы купить квартиру или виллу (дом) на Северном Кипре не надо быть богатым, цены на недвижимость впечатляют. Студии  и квартиры в шаговой доступности до песочного пляжа стоят от 35 000 евро. А виллы с частным участком  от 80 000 евро. Каждый желающий, может приобрести квартиру в кредит от застройщика, не привлекая участия банков.

Предложения на вторичном рынке недвижимости Северного Кипра  весьма ограничено, особенно для тех, кто ищет недвижимость на первой линии. Ликвидные объекты вторичной недвижимости, как правило, с полученными титулами на недвижимость, выплаченными налогами, раскупаются быстро. Цена на такие предложения  недвижимости на Северном Кипре на 15- 20 % дешевле, чем на аналогичные варианты на первичном рынке. «Вторичка» продаётся в основном, европейцами, а  от русско- говорящего  покупателя в наше агентство недвижимости только начинают поступать первые предложения недвижимости, в связи с молодым рынком данного покупателя.

Особое место на рынке недвижимости Северного Кипра занимают так называемые курортные резиденции – квартиры, таунхаусы и виллы в комплексах с развитой инфраструктурой под управлением компании по уходу за комплексом. В основном, строительство данных резиденций ведётся вблизи береговой линии. Для наших соотечественников, эксперты советуют покупать именно такой вид недвижимости. Квартиры и виллы в комплексах прекрасно сдаются в аренду, легко перепродаются. Апартаменты  находятся  в комплексах с бассейнами крытыми и открытыми, ухоженными садами, спортивными и детскими площадками, саунами и джакузи предлагают проведение прекрасного отдыха в течение всего года.

Для тех, кто планирует сдать зарубежную недвижимость в аренду – проблема тоже  решена: компания проверит счета, займётся уборкой квартиры и выполнит всю хлопотливую работу, связанную с арендой вашей недвижимости. Комплексы на берегу – это решение многих вопросов: дома для отдыха, инвестиции в растущую в цене недвижимость на Северном Кипре, приобретение недвижимости в целях аренды.

Если Вас заинтересовали вопросы покупки недвижимости Северного Кипра, Агентство Alliance- Estate  предлагает Вам бесплатные профессиональные консультации, а также юридические консультации в вопросах законов недвижимости.  Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Обращайтесь: Alliance-Estate - недвижимость Северного Кипра

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/severnyj-kipr-tury-pokupka-nedvizhimosti-6063479.html

Обсудить статью

Alliance-Estate

Аналитики прогнозируют поднятие цен на недвижимость на Северной части Кипра в ближайшее время, хотя первые движения роста цены заметны уже сегодня. Цены на квартиры, особенно близкими к береговой линии, которые первыми отреагировали на потребности рынка, заметно увеличились только за последний сезон.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 02/11/2012 lПоказы: 41
Alliance-Estate

Круглый год, за исключением может одного двух месяцев в году здесь светит солнце. Комфортная для жизни температура воздуха дополняется чистым и тёплым морем. Для туристов, желающих узнать Северный Кипр – интересные экскурсии, древнейшие памятники архитектуры, горные тропы, местные сувенирные лавки и колоритные города.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 12/11/2012 lПоказы: 16
Alliance-Estate

Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012 lПоказы: 26
Alliance-Estate

Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013 lПоказы: 36

Для каждого инвестора, желающего сделать выгодные вклады в зарубежную недвижимость, есть свои границы входа на рынок зарубежной недвижимости.

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 11/12/2013
Alliance-Estate

Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

От: Alliance-Estatel Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012 lПоказы: 61
Alliance-Estate

Пенсионные годы на Северном Кипре – это реально. Кипр – много статей и целых интернет изданий было посвящено прекрасному климату этой страны, чистому морю, изобилию святых и исторических мест, полезным продуктам и размеренному образу жизни.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 127

Прежде всего, стоит отнестись в выбору недвижимости серьёзно и заручитесь поддержкой специалистов на Северном Кипре, которые имеют большой опыт и знают преимущества и недостатки того или иного региона Северного Кипра, а также предложений недвижимости как на рынке первичного,так и вторичного жилья.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 08/06/2013
Alliance-Estate

Аренда недвижимости на Северном Кипре сильно востребована благодаря расположению острова, его климатическим условиям, доброжелательности местных жителей… Система аренды как краткосрочной, так и долгосрочной аренды сложилась уже давно, благодаря в основном, англичанам.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 05/12/2012 lПоказы: 40

Полезная информация, необходимая при покупке недвижимости на Кипре.

От: Марла Бальзанl Финансы> Недвижимостьl 29/12/2009 lПоказы: 71

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 192

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 102

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 49

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 69

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 73

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 41

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 78
Alliance-Estate

Сладкий виноград, душистое оливковое масло, рыба на гриле, тёплое море, добродушные киприоты…- конечно, мы говорим о Кипре. Этот остров без всяких преувеличений можно назвать райским уголком, и те, кому посчастливилось побывать здесь, непременно, рано или поздно, вернуться обратно, чтоб ещё раз отдохнуть в расслабляющей и придающей силы обстановке.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 25/01/2013 lПоказы: 24
Блок автора
Категории статей
Quantcast