Разработка Интернет Магазина Не Дорого

Опубликованно: 31/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 708 |

Создание интернет магазина, становится все более  популярной услугой. По последним данным аудитория в интернете стремительно растет, а продажи через интернет в крупных городах, достигают   до 25%, при этом специалисты подчеркивают тенденцию к росту продаж именно через интернет. Сайт интернет-магазин - является современным торговым каналом. С помощью интернет магазина,  Вы имеете возможность продавать Ваши товары или услуги огромной аудитории, использующей доступ в Интернет.  Интернет магазин для покупателя это:  экономия времени, денег и сил. Именно поэтому, по статистике, все больше и больше людей в России совершает свои покупки через интернет магазин.

Ежегодно количество интернет-магазинов увеличивается, так как это действительно прибыльно для Вас  и удобно для покупателя, так же  интернет - магазин экономит Ваш бюджет и время! Интернет-магазин работает круглые сутки и может продавать определенные товары в автоматическом режиме без участия продавца. Так же не надо закупать товар заранее, а это существенная экономия, на складских помещениях. Вам достаточно договориться с поставщиками, и в нужный момент, просто выкупить товар, который у вас закажут. По сравнению с обычным магазином, территория продаж которого ограничивается населением города или района, территория охвата интернет-магазина увеличивается на всю Россию и русскоязычную аудиторию в других странах, ведь товар можно доставлять не только курьерской службой, но и почтой!

 Создание интернет магазина,  поможет Вашей компании укрепить свои позиции на традиционных рынках и выходить на новые, с помощью интернет магазина Вы сможете увеличить свои продажи, а соответственно оборот и прибыль. Особенно создание интернет магазина, полезно, если вы начинающий предприниматель,  вы можете с минимальными затратами организовать свой собственный бизнес, а интернет - магазин поможет увеличить  продажи и открыть новые рынки сбыта товаров.

 Компания Агентство Лидер,  предлагает Вам создать действительно качественный Интернет-магазин, который будет удобен   для Вашего клиента, в котором удобный  и подробный товарный каталог и хороший уникальный дизайн. Одним из преимуществ интернет магазина, который мы разрабатываем, является то, что даже не специалист легко сможет менять любые данные и наполнить интернет магазин, самостоятельно. Достаточно просто быть пользователем компьютера.  Ничего сложного в этом нет, можно в течение короткого времени научиться управлять магазином изнутри. Удобная  система управления поможет Вам оперативно изменять ассортимент магазина и обновлять цены. Так же по Вашему желанию, мы наполним интернет магазин самостоятельно, и Вы получите интернет магазин под ключ. Стоимость наполнения зависит от многих факторов, и рассчитывается индивидуально.  В этом случае, Вы не просто получаете интернет магазин под ключ, но и Ваш интернет магазин. Будет уже оптимизирован, для поисковых систем. Что существенно снижает затраты, на продвижение интернет магазина.

Наверняка, у Вас возникает вопрос, сколько стоит разработать интернет магазин?  Стоимость интернет магазина, составляет всего 15000 рублей, без наполнения.  В стоимость интернет магазина, уже входит, домен и хостинг на год. А теперь, посчитайте, за сколько интернет магазин сможет окупиться?

Наша компания, имеет огромный опыт, по разработки интернет магазинов. Даже если Вы находитесь, не в Москве, это не будет проблемой для создания интернет магазина, мы работаем так же удаленно, а кчество,остается на высоком уровнею На все вопросы, которые Вас  интересуют, Вам ответят наши менеджеры и консультанты, по телефонам указанных на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.  Если вы уже решили создать интернет магазин, пройдите в раздел, заказать сайт, и мы с вами  свяжемся, в удобное для вас время.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/razrabotka-internet-magazina-ne-dorogo-2935905.html

Метки:

изготовление интернет магазина

,

сделать интернет магазин

,

интернет магазин по ключ

Некоторые виды коллекционирования предполагают большие финансовые затраты, некоторые — нет. Часто коллекционирование ставит перед коллекционером задачу нахождения очень редких экземпляров, которых ни у кого нет или тираж которых существенно ограничен. Так же часто ставится задача сбора всех возможных предметов коллекционирования. Согласно В. Ильину коллекционирование несёт компенсаторную психологическую функцию (сублимацию).

От: pesticidel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/10/2010 lПоказы: 241

Как известно, мы живем в информационном веке и у многих частных предпринимателей возникает вопрос: «А нужен ли мне сайт? Как его привязать к бизнесу? Как с него можно зарабатывать?» На этот вопрос нам ответили в веб-студии «LUCO». На этот вопрос нельзя ответить однозначно.

От: Веб-студия LUCOl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2012 lПоказы: 33

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 281

ООО «Транс-Медиа Континент» работает в два направления, предлагает регистрацию доменов и загадочную, необъяснимую власть имëн.

От: Дмитрийl Интернетl 29/12/2009 lПоказы: 42

Что грозит за использование нелицензионного софта? Что делать, если к вам пришли с проверкой? Как застраховаться от неприятностей?

От: ivanovl Компьютеры> Программыl 24/04/2008 lПоказы: 14,002

Концепция конструкционной теплоизолированной панели появилась в 1935 в США в Лаборатории лесной промышленности (FPL) в Мэдисон, штат Висконсин.

От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Маркетингl 29/06/2009 lПоказы: 6,585

В этой статье расписаны принципы работы терминалов сбора данных и их применения в автоматизации магазина

От: Nextl Бизнесl 26/07/2007 lПоказы: 438

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 30

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast