Искусство Красоты Или Макияж Как Неотъемлемый Компонент Образа

Опубликованно: 11/11/2013 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день женщины овладели искусством красоты в совершенстве, а макияж стал неотъемлемым компонентом образа. Так косметика в современном мире действительно творит чудеса: она способна скрыть некоторые недостатки внешности, и в то же время, выгодно оттенить и подчеркнуть свои достоинства. Индустрия красоты – это безбрежный океан многообразных средств косметики. В интернет-магазинах Днепропетровска женщинам не предоставляет особого труда выбор, поскольку на страницах представлены всемирно  известные бренды, например, Max Factor и L`Oreal. Это профессиональная косметика, которая является лидером продаж на мировом рынке.  А исключительно вся косметика создана с использованием только натуральных компонентов, содержащих экстракты лекарственных растений, которые выращиваются только в экологически чистых районах земли. 

Множество цветов и оттенков косметики позволяют подобрать свой идеальный, неповторимый образ, или наоборот – быть разной каждый день и при этом всегда неотразимой. Важно также не забывать о том, что макияж может стать помощником, а в иной раз – врагом. Только правильно подобранные оттенки по типу внешности создадут очаровывающий эффект, а неуместный ситуации яркий макияж окажет противоположное воздействие.

Кроме того, сегодня косметика уже избавлена от клише «вредности для кожи», «губительности здоровью». Более того, многие косметические средства специально разработаны по уходу за кожей лица, губ, питательности ресниц и даже разработаны специально для предотвращения появления морщин.  Такие средства, как, например,  база под макияж, тональный крем, пудра, корректор, способны с легкостью выровнять цвет лица, скрыть недостатки кожи, темные круги под глазами, а румяна придадут лицу сияния, свежести и здоровый вид. В то время, как тени для век, подводка или карандаш для глаз или бровей ярко подчеркнут красоту глаз, придадут взгляду выразительности и притягательности. А дополнит макияж глаз туш для ресниц, предающая феноменальный объем и пышность. Губы будут выглядеть более чувствительными благодаря помаде, контурного карандаша, бальзаму или блеску для губ. Известные марки косметики и яркие, элегантные и изысканные оттенки окажут наиболее яркий и чарующий эффект. 

В интернет-магазинах разнообразие косметики по уходу удовлетворяет самый изысканный вкус и оказывает эффект, вполне равный процедурам косметического салона. Такая косметика, наиболее полно описанная на страницах интернет-магазинов, ярко дополнит содержимое любой косметички широкой палитрой оттенков. 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/iskusstvo-krasoty-ili-makiyazh-kak-neotemlemyj-komponent-obraza-6824863.html

Обсудить статью

Исторический очерк в мир косметики. Косметические средства от времен Клеопатры, до современного мира модельного бизнеса и профессиональной косметики.

От: Елена Красоваl Культура> Историяl 05/09/2009 lПоказы: 483

Декоративная косметика приодалела достаточно длинный путь развития, начиная от красок, получаемых из пепла коры деревьев до современнийших декоративных средств. Не смотря на то что нет совершенству предела, и сегодня почти все состовляющие части декоративной косметики производятся на основе самых-самых современных методик и технологий, проводятся многочисленные эксперименты для проявления максимального результата от их использования и увеличения улучшающего действия на кожу.

От: stasl Уход за собой> Косметикаl 02/06/2009 lПоказы: 86

Не секрет, что косметика творит чудеса. Правильно подобранный макияж подчеркнёт достоинства и спрячет недостатки женщины. Но, к сожалению, любая женщина может ошибиться, особенно в таком тонком деле.

От: Антон Владимировl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2013

Советы по выбору лаков для ногтей и кистей для макияжа, перечисление и описание особенностей основных видов

От: verondal Товары и Услуги> Советыl 11/02/2015

Демакияж – это процедура удаления макияжа с кожи лица и шеи, очищение и подготовка кожи к вечернему питательному уходу. Процедура демакияжа может также выполняться как подготовка к новому макияжу, например, когда вы снимаете дневную косметику перед нанесением вечерней...

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 04/09/2009 lПоказы: 225

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 1,573

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 130

Надолго подкрашенные брови, оттененные веки и подведенный контур губ становятся исполнимой мечтой с помощью перманентного макияжа (татуажа). Перманентный макияж позволит без затрат на операции эстетически скорректировать черты лица: изменить конур губ или бровей, сделать выразительнее глаза, придать им яркость или зрительно увеличить. С помощью этой процедуры можно скрыть последствия травм и подобные несовершенства. В этих случаях какие-то участки кожи закрашиваются телесной краской, а что-то ри

От: goldwomenl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2008 lПоказы: 161

- Честно скажу: тема возникла из личного опыта. Купила тушь, покрасила ресницы, а вечером "протерла до дыр" веки, пока ее смыла. Водостойкая тушь, она такой и должна быть?

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 34
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 871

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 464
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast