Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Новый Компактвэн Honda Jazz

От: Виталий | Опубликована: 15-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 17 | Оценка:  (50) (?)


На прошедшей автомобильной выставке в Париже дебютировал новый компактвэн от японского автопроизводителя Honda Jazz. И вот уже через четыре месяца стартуют официальные продажи автомобиля в Европе. Так что ждем ноября 2008 года и бежим покупать в ближайший автосалон, если конечно вы проживаете в Европе.

Новый компактвэн Honda Jazz будет оснащаться двумя двигателями. И все они будут бензиновыми. Первый - это 1,2 литровый мотор мощностью в 90 л.с., а второй - это мотор объемом 1,4 литра, но мощностью уже в 100 лошадиных сил. Уже известно, что самый мощный двигатель будет агрегатироваться с коробкой передач “роботом”. Но это еще не самое удивительное: в таком исполнении новый компактвэн Honda Jazz будет расходовать чуть больше пяти литров бензина на сто километров пробега.

Что касается дизайна автомобиля, то новый компактвэн перенял черты своих старших братьев в лице Хонды Аккорд и Хонды Цивик. Габаритные размеры Honda Jazz изменились не значительно, теперь длина авто составляет 3,9 метра а ширина - 1,7 метра.

Интересно как воспримут данную новинку автолюбители? Самая первая версия автомобиля Honda Jazz была представлена в далеком 2001 году с последующим рестайлингом в 2004. Сейчас Honda Jazz это переднеприводный пятиместный хэтчбек класса B базовая комплектация, которого включает в себя подушки безопасности (боковые, водителя и пассажира), антиблокировочную систему (ABS), центральный замок, электростеклоподъемники, противотуманные фары, климат контроль и обогрев зеркал. Все это содержится в компактном хэтчбеке Honda Jazz. Уже всего перечисленного в Хонде Джаз достаточно для начала кругосветного приключения. На протяжении всего маршрута путешествия комфорт и безопасность вам обеспечены.

Оценить: Current: 4 / 5 stars - 1 vote(s).

Ключевые слова: Honda Jazz, Jazz, хонда джаз

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Менеджер по рекламе

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Легковые авто статьи

Тест-Драйв Новой Модели Bmw 3 Серии
От:: alexan80 | 01/12/2008
На Ходынском поле на территории Школы водительского мастерства BMW 22 ноября по заказу официального дилера BMW - компании "БорисХоф" прошел тест-драйв новой модели BMW 3-й серии.

Globway: G230B, G229B - Пополнение Модельного Ряда
От:: Modest Fooks | 26/11/2008
Похоже, что компания Globway всерьез взялась за украинский рынок GPS навигации. На место предидущего бестселлера летне-осеннего сезона модели G228b пришли сразу две модели - Globway G230b и Globway G229b.

Чип Тюнинг
От:: Sergey77 | 22/11/2008
а это что такое

Подготовка К Зиме Вашего Автомобиля
От:: Tengo | 21/11/2008
Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

Campagnola С Турбокомпрессором
От:: Андрей | 18/11/2008
После 20 лет забвения в продажу возвратилась Campagnola – самая известных в Италии моделей FIAT.

Toyota Разрабатывает Сверхдешевый Автомобиль
От:: Территория авто | 11/11/2008
В свое время идийский автогигант Tata Nano громко пообещал сделать «четырехколесный транспорт» легкодоступным для населения развивающихся стран: Индии, Бразилии и африканского континента. Теперь уже Тoyota, судя по последним сообщениям, начинает разработку схожей модели бюджетного авто, хотя его предположительная начальная цена сходу удваивает названную цену Nano.

Nissan Готовит Gt-R Le Mans Edition
От:: Территория авто | 11/11/2008
По всей видимости, в скором будущем Nissan GT-R расширит свою линейку не только окруженным слухами, грядущем GT-R V-Spec, но и «вытащит туз из рукава».

Первые Weber Faster One Отправились В Россию
От:: Территория авто | 11/11/2008
Как известно, Россия – страна контрастов. И если наши бедняки – действительно бедны, то уже давно никто не сомневается: как (!) богаты отечественные нувориши! Не успели швейцарские мастера из Weber Sportcars начать продажу действительно уникального суперкара, а первые же два экземпляра отправились пусть к неназванным, но все же россиянам!

Еще от Виталий

Saab 9-3: Два Спортивных Брата Sedan и Combi
От:: Виталий | 09/09/2008 | Легковые авто
Обзор двух автомобилей одной марки SAAB: сааб 9-3 седан и сааб 9-3 универсал

Saab Performance Drive 3
От:: Виталий | 09/09/2008 | Легковые авто
19-го сентября в Санкт-Петербурге и 21-го в Москве компания Saab проводит акцию Saab Performance Drive, в рамках которой выступит команда пилотов Saab Performance Team.

Настоящие Автомобили Сааб (Saab)
От:: Виталий | 14/08/2008 | Легковые авто
История автомобиля Saab 9-5 (Сааб).

По темам




Компания

Реклама