Стандартная И Нестандартная Наружная Реклама!

Опубликованно: 25/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Стандартная и нестандартная Наружная реклама! Слово наружная реклама давно пронеслось по улицам нашей любимой Москвы, и нет наверно такого дома который не дрожал бы от сверления перфоратором его стен при монтаже Наружки. Каждая рекламная компания занимается своим наружным оформление города
и вносит свою лепту в его красоту. Но большинство из них занимаются узко профессиональным направлением в основном выбор одного направления в Наружке которое пользуется хорошим спросом делает финансовую судьбу любой рекламной организации. В основном спрос в Москве на наружную рекламу (световые короба, объёмные буквы, лайтбоксы, неоновые вывески, таблички из пвх меди нержавейки, штендеры, билборды, банерные перетяжки, призматроны, Сити - форматы, пилоны, стелы, крышные установки, баннеры, посторы и. т. д) - это основные направления чем занята наружная реклама Москвы. Давайте рассмотрим не стандартную наружную рекламы. Какие у неё плюсы какие минусы? Первый плюс она не имеет аналогов , конечно если у вас не сеть магазинов. Второй плюс ответственно важный , мы делаем наружку именно так как хотите Вы а как хочет бюджет вывески. Дальнейший плюс в том , что лицо вашей фирмы будет изящным, располагающим, и особенно манящим. Лицо фирмы должно быть именно таким, а не инкубаторски, бледным под один стандарт подогнанный, типной эталон наружной рекламы. Наружная реклама объёмна и с богатым потенциалом, хватит заниматься благотворительностью! Отдавая деньги за вывеску, подумайте, когда она вам вернёт эти деньги? Задумайтесь о том, на какие вывески обращаете внимание именно вы? Какой вывеской можно позлить конкурентов? Какой вывеской можно похвалиться, перед друзьями? Мы уверены, что в океан под названием “Наружная реклама” свой корабль под названием “Победа” вы отправите правильно. Задумайтесь о своей рекламе и о своём корабле , не стоит отправлять его в последний путь! Не стандартная наружная реклама имеет один минус, и он заключён в слове зависть!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/standartnaya-i-nestandartnaya-naruzhnaya-reklama-936093.html

Метки:

вывеска

,

изготовление вывески

,

наружная реклама вывеска

Наружная реклама традиционно занимает одно из ведущих мест в продвижении товаров и услуг, повышения узнаваемости бренда, проведении разнообразных рекламных кампаний. Действительно, наружная реклама позволяет эффективно решать поставленные задачи. В данной статье мы кратко рассмотрим, что такое наружная реклама, какие виды наружной рекламы бывают, какие принципы учитываются при ее размещении.

От: Вадимl Шоппинг> Все для офисаl 29/03/2010 lПоказы: 46

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Наружная реклама, наружка (Outdoor) – один из самых эффективных способов привлечения внимания потребителей. Сегодня нас окружают множество самых разнообразных вывесок, бордов и т.д.. Современный бизнес нельзя представить без услуг рекламы, направленной на продвижение продуктов и услуг. Именно наружная реклама является действенным способом для активного развития собственного бизнеса.

От: Yanchikl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012 lПоказы: 44

Наружная реклама, ее вид и технология изготовления зависят от места расположения вывесок, консолей и указателей - а именно от фасадов зданий с их архитектурными особенностями.

От: eskizl Маркетингl 11/11/2009 lПоказы: 30

Наружная реклама, ее вид и технология изготовления напрямую зависят от местоположения вывесок, консолей и указателей - а именно от фасадов зданий с их архитектурными особенностями.

От: eskizl Маркетингl 11/11/2009 lПоказы: 20

Целями настоящего Федерального закона являются развитие рынков товаров, работ и услуг на основе соблюдения принципов добросовестной конкуренции, обеспечение в Российской Федерации единства экономического пространства, реализация права потребителей на получение добросовестной и достоверной рекламы, предупреждение нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечение фактов ненадлежащей рекламы.

От: Сергейl Маркетингl 01/12/2010 lПоказы: 34

Качественно выполненная реклама компании может в значительной степени поднять ее доходность. В свою очередь, качественную рекламу запросто заказать в интернете.

От: ivasregal Бизнесl 08/12/2009 lПоказы: 17

Современное человеческое сообщество более не может справиться без рекламной продукции. Полнота экономического единого поля потребует не просто надобности все время передавать информацию гипотетическим заказчикам о свежих и предоставляемых сервисах и продуктах, а кроме того и формировать конкретный чувственный символ. Другими словами, вызывать у потенциального клиента заинтересованность к сути рекламы.

От: 234shal Маркетингl 21/12/2009 lПоказы: 42

Количество информации, которая будет помещена на табличке или вывеске может помочь в привлечении дополнительных клиентов – однако не всегда есть возможность уменьшить размер шрифта или добавить еще несколько сантиметров к размерам. Однако есть довольно простой выход из этой ситуации.

От: Романl Маркетингl 14/07/2010 lПоказы: 20

Как грамотно организовать рекламную акцию с использованием наружной рекламы? Можно ли просчитать эффективность наружной рекламы? Какие световые короба лучше применять, а также, сколько и какой срок их необходимо применять?

От: nazarkatl Маркетинг> Брендингl 17/04/2012

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

На сегоднешний день наружная реклама москвы изменила свои ориентиры. С прихдом кризиса в 2009 году верхдном перевернулся рекламный рынок, и уже казалось куда ещё хуже но подошёл конец года и начался 2010.

От: Brig-reklamal Маркетингl 11/02/2010 lПоказы: 23

Хочется поговорить о внешней, а главное интерьерной рекламе. Эти два различных направления уже сейчас составляют одно целое.

От: Brig-reklamal Маркетингl 11/07/2009 lПоказы: 35

В Москве находится 1200 рекламных агенств специализирующиеся на наружной рекламе. Когда на 2008 их было 2100 .

От: Brig-reklamal Маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 30

С чего начинается вывеска? Вопрос по существу и в десятку! Многие, даже если провести опрос, то наверно 50 % желающих приобрести вывеску, не знают, какая именно вывеска им нужна.

От: Brig-reklamal Маркетингl 15/06/2009 lПоказы: 54

Довольно большое количество заказчиков рекламы, по сути, не совсем понимают, по какой причине они заказывают вывеску. Из глубины 90-х повелось- открыл своё дело, повесь свою вывеску ! или так реклама над магазином должна стоить столько сколько стоит машина на которой ты ездишь!.

От: Brig-reklamal Маркетингl 23/05/2009 lПоказы: 99

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast