Мебель Имаго - Залог Успеха Вашей Фирмы И Бизнеса

Опубликованно: 16/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

 

Мебель Имаго - залог успеха Вашей фирмы и бизнеса.

Офисная мебель Имаго для персонала имеет главную функцию - качественное обеспечение условий труда для сотрудников. Имаго мебель современная, удобная. Удобство оперативной мебели Имаго оказывает решающее влияние на работоспособность сотрудника. От грамотно обустроенного офиса зависит состояние здоровья персонала. Имаго мебель способствует снижению утомляемости сотрудников. Главное качество офисной мебели Имаго - ее эргономичность. Эргономичные столы позволяют создать максимально удобные рабочие места. Всевозможные приставные элементы мебели Имаго позволяют увеличить рабочую поверхность и совмещать рабочие столы. Рабочее пространство комплектуется с учетом индивидуальных потребностей сотрудника. Столы с регулируемой опорой. Цвет тоже влияет на психологическое состояние человека. Светлый тон мебели Имаго поддерживает рабочий тонус. В офисе , оборудованном эргономичной мебелью и мобильными элементами, (серия Имаго) создается благоприятный, психологический климат в коллективе, повышается эффективность труда. Мебель Имаго легко комбинируется из различных элементов. Ассортимент столов и приставок позволяет создать любые переговорные зоны. Шкафы всевозможных конфигураций и размеров. Эргономичая офисная мебель Имаго отличается качеством изготовления. Оперативная мебель Имаго любой модели обладает хорошим дизайном. Офисная мебель Имаго имеет оригинальный цвет отделки. Офисная мебель для персонала "Имаго" (Imago) обладает широкой цветовой гаммой (4 основных цвета).

Серия мебели «Имаго» включает в себя:

прямолинейные столы с глубиной 72 см и 60 см,

эргономичные столы,

стойки секретаря (ресепшен),

шкафы высотой: 82, 120 и 198 см и глубиной 36,5 см

 

Мебель Имаго создает психологический комфорт для сотрудников и посетителей. Функциональная, мобильная, долговечная, удобная, из экологически чистых материалов мебель Имаго - залог успеха Вашей фирмы и бизнеса.

 

  

 

Мебель Имаго - мебель для офиса.

ИМАГО в переводе с латинского - стадия расцвета, когда проявляется все лучшее , что было заложено природой. Так называют бабочку, которая выходя из куколки, расправляет крылья и начинает летать. Офисная мебель для персонала Имаго с легкостью бабочки наполнит Ваш офис красивыми местами для сотрудников.

Офисная мебель Имаго - современная, недорогая, многофункциальная, эргономичная мебель. С помощью этой мебели можно сформировать рабочее пространство для сотрудников. Используя при этом прямолинейные, эргономичные столы, различные функциальные элементы, которых более 85 элементов. В коллекции офисной мебели Имаго присутствуют как подкатные , так и приставные тумбы, которыми можно доукомплектовывать рабочее место. К тому же они удлиняют поверность стола, увеличивая пространство. В серии Имаго большое количество разнообразных стеллажей, шкафов для одежды. Ассортимент столов и приставок позволяет создавать любые переговорные столы. Шкафы оперативной мебели Имаго различных размеров, которые способны удовлетворить все пожелания при формировании рабочего пространства. Используя это широкое многообразие элементов, офисная мебель Имаго помогает воплотить самые различные проекты формирования рабочего офисного пространства.

Оперативная мебель ИМАГО практична и долговечна. Мебель Имаго с необычным , нестандартным дизайном. Поэтому мебель Имаго подойдет для установки в любых помещениях. На эту мебели спрос не падает никогда. Кроме того, серия Имаго выполнена из импортного ламината и оснащена противоударной кромкой.

Если Вы ищете лучший вариант офисной мебели из предложенных в эконом классе, то мебель для персонала ИМАГО, тот вариант, на котором можно остановиться без больших раздумий.Если Вы хотите подчернуть стиль своего офиса - то офисная мебель Имаго именно для Вас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebel-imago-zalog-uspexa-vashej-firmy-i-biznesa-1465983.html

Обсудить статью

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 60

Открытие представительства компании СлавСтолица в Воронеже, Более 90 процентов нашей продукции экспортируется в ближнее и дальнее зарубежье.Обращайтесь в нашу компанию, и мы вместе преобразим ваш дом или офис.

От: Александр Волковl Обустройство быта> Мебельl 07/06/2010 lПоказы: 59

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 273

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 353

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 182

Мебель Борн - это удобство , комфорт и источник вдохновения компании.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 16/11/2009 lПоказы: 49

НОТ-научная организация труда, основа работы в офисе.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 16/11/2009 lПоказы: 1,316

НОТ-научная организация труда. Как правильно (грамотно) подобрать мебель и обставить офис для полноценной работы.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 04/09/2009 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast