Запомнить
Забыл пароль?

Ах, Любе-Любе-Люберцы: Салоны Красоты В Люберцах



Елена Жукова

Если так подумать, то вся жизнь это промежутки между праздниками и важными событиями, когда всем нам хочется привести себя в идеальный порядок, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями, полученными от увлекательного и приятного путешествия по салонам красоты в Люберцах.

Влажный теплый воздух наполнен воздушными каплями мяты и эвкалипта, мне почти ничего не видно из-за пара, не видно лица симпатичной смуглой девушки с миндалевидными глазами. Только ее руки – уверенными массажными движениями она освобождает меня от напряжения этого дня. Через полчаса меня заворачивают в мягкий пушистый халат и угощают ароматным мятным чаем. Проходит еще полчаса, я иду в следующий зал, мои волосы освобождают от заколок, ароматы сирени и лаванды, тихо разливается по комнате приятная музыка…

Нет, это не ритуал подготовки искушенной и прекрасной наложницы на ложе турецкого бея. Восточным красавицам и не снилось то многообразие услуг, которые может предложить современный салон красоты в Люберцах. А предложить такой салон может действительно многое: и вашей измученной городским воздухом коже, и потускневшим еще с летнего отпуска волосам, и, конечно же, вам самой – уставшей от шумного города, суеты и неприветливых холодных зимних дней.

Салонов красоты в Москве великое множество, не мало их и в Люберцах. Зачем же терять время в пробках и тратить лишние деньги? Поэтому я и решила побаловать себя и свою шкурку, направившись в салон красоты в Люберцах. И все же, какой салон выбрать? Полистав справочник и выслушав мнения подруг, я решила самостоятельно прозвонить весь список кандидатов, где были заявлены интересующие меня услуги. Круг постепенно сужался: львиная доля люберецких салонов красоты оказалась закамуфлированными парикмахерскими, несмотря на то, что приятный женский голос сообщал мне, что «Вас приветствует СПА салон в Люберцах», ну а полный комплекс процедур по уходу за кожей, волосами и телом предоставляли и вовсе единицы.

Кстати, как выяснилось, «салон красоты» и «СПА салон» в Люберцах – понятия взаимопроникающие, но все-таки разные.
СПА (SPA – термин произошел от названия бельгийского курорта Spa в Арденнах, знаменитой еще в 18-19 вв. бальнеолечебницы) – это оздоровительные процедуры с использованием пресной, морской и минеральной воды, лечебных растений и грязей; это сауны, косметологические купания и ванны, обертывания, различные виды массажей. Все эти процедуры имеют одну цель: гармония тела и души, полнейшая релаксация организма. Поэтому, если вы хотите и в порядок себя привести, и расслабиться по полной – СПА салон в Люберцах подойдет как нельзя лучше.

Однако передо мной стояла более глобальная задача – одним SPA не обойтись. Значит, прямая дорога в полноценный салон красоты. Последний, как правило, включает в себя полный комплекс услуг: и SPA-процедуры, и аппаратную косметологию, маникюр и педикюр, услуги мастера-парикмахера и визажиста, различные виды эпиляции, солярий – в общем, все, чего только капризная женская душа пожелает.

Из люберецких салонов красоты, которые действительно могут похвастаться таким многообразием услуг, я для себя отметила три: «Меланж», «Тамаринд» и «Грация». Каждый из них я и решила исследовать.

Салон красоты «Меланж», открылся пять лет назад и поэтому известен многим люберецким красавицам. Профессионализм здесь чувствуется во всем – от первоначальной консультации до проведения самих процедур. Комплекс услуг в салоне красоты «Меланж» действительно фундаментальный: здесь можно абсолютно все. От коррекции фигуры до самого изощренного маникюра. От лечения растяжек до устранения морщин. От био- и электроэпиляции до стрижки и вечерней укладки. Любая проблема, фантазия, каприз – практически все здесь решаемо и осуществимо. А капризов у меня было ой как много! Кстати, «Меланж» недавно открыл свой второй салон красоты в Люберцах, недалеко от железнодорожной станции.

Салон красоты «Тамаринд» и вовсе поражает воображение. Что и говорить, этот проект весьма амбициозен. Площадь салона 400 кв. метров. Помещения, как и оборудование, здесь абсолютно новые и находятся в идеальном порядке. Владельцы салона учли все последние модные тенденции и хорошо позаботились о своих посетителях. Расположен салон, строго говоря, не в самих Люберцах, а в поселке Томилино, хотя подавляющее большинство клиентов сюда приезжает именно из Люберец. «Тамаринд» позиционируется как СПА салон, в котором есть все, - сауна, массажный кабинет, водомассаж, релаксирующие ванны, фитнес зал, солярий. Однако этот салон предоставляет и самый полный комплекс косметических процедур. Место, в котором можно потерять счет не минутам – часам! Я, по крайней мере, совершенно забыла о времени, пока после турецкой бани хамам наслаждалась массажем и шоколадным обертыванием, а после не отказала себе в удовольствии почистить перышки: сделала маску для лица, побаловала руки изящным маникюром и увенчала все удивительно прекрасной прической. Попробуйте сами, отличное настроение и восхищенные взгляды мужчин вам гарантированы – я испытала это на себе. Третий салон красоты, достойный внимания, это салон красоты «Грация» - сетевой салон, чьи точки расположенные в Жулебино, Новокосино и Люберцах, отличаются доверительной и гостеприимной атмосферой. Каждый клиент получает здесь максимум внимания и заботы. Стильные интерьеры, богатый выбор услуг, приветливый персонал - все это привлекает в наши салоны ценителей качества и профессионализма. Салон красоты «Грация» предлагает самые прогрессивные методики, программы и средства на уровне лучших европейских студий. Здесь предоставляется широкий спектр услуг:
- все виды парикмахерских услуг
- все виды маникюра и педикюра, включая аппаратный и необрезной
- турбо-солярий
- визаж, услуги стилиста
- пирсинг, татуаж и художественные татуировки
- разнообразные косметологические процедуры

… Заканчивала я свои приятные исследования богиней. Свежая, отдохнувшая, благоухающая – я будто обновилась и сбросила старую кожу – весело стучала каблучками по вечернему проспекту. Настроение было отличное, мужчины оборачивались вслед, а предстоящий вечер обещал быть прекрасным.

По материалам сайта http://gazeta-pro.ru/

По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=13501

Медицинский информационный портал.
Посольства Медицины

Оценить: 4 / 5 stars - 2 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/ax-lyube-lyube-lyubercy-salony-krasoty-v-lyubercax-720519.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Посольство Медицины

Деньги - Паразиты!

От:: Тимофей | 07/07/2009
Довольно удручающее впечатление производит статистика по паразитарным заболеваниям Всемирной Организации Здравоохранения. Согласно данным ВОЗ, на сегодняшний день заражено около пяти миллиардов человек на планете. А ведь это цифры официальной статистики, которая, как мы все знаем, не всегда достоверно отражает реальное положение дел. А порой и умышленно скрывает действительную информацию.

Как Один Косметологический Аппарат Может Кормить Весь Салон Красоты

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009
Практически все, чего хочет клиент в кабинете косметологии, можно свести к двум вещам: иметь красивую фигуру и ухоженное лицо. Пытаясь соответствовать ожиданиям клиента, многие салоны красоты сбиваются с ног, разыскивая новинки медицины, и обставляя вотчину косметолога все новыми баночками с косметикой и покупая все больше салонного оборудования. А между тем есть аппаратные методики, позволяющие дать ответ на любые чаяни

Дым-2. Телешоу «Дом-2» И Курение Марихуаны

От:: atiya09 | 06/07/2009
26 июня 1987 года состоялась Международная конференция по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Лазерная Коррекция Зрения В Международной Клинике Офтальмика. 

От:: Oftalmika | 06/07/2009
Перечень заболеваний которые возможно вылечить лазерной коррекцией зрения. Описание процедуры, как воздействует луч лазера. Преимущества коррекции зрения.

Сериал Доктор Хаус - История Лекарств

От:: borissbo | 05/07/2009
Сейчас будет идти речь об одном очень популярном и известном мед. сериале. Думаю, что пользователь сейчас начинает догадываться, что данная статья о сериале Доктор Хаус, и при этом будет почти прав. Эта статья посвящена узкой тематике которая расскрывается в сериале, именно о лекарственных препаратах и их истории.

Аппараты Мавит И Эректрон Незаменимы При Лечении Простатита

От:: serg19850 | 03/07/2009
В данной статье будет идти речь о приборах для лечения хронического простатита, а также для повышения потенции и усиление эрекции в домашних условиях. Здесь кратко описано методика использования и эффект от применения данных аппаратов.

Где Встречаться С Подругами? В «Месте Под Солнцем»

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
В Америке первые nail bars (места, где делают маникюр, обычно расположенные в торговых центрах) появились около десяти лет назад. Это и по сей день одно из любимых мест для встреч с подружками у американских барышень. Удобно и практично. Пока вам ногти в порядок приводят – наболтаетесь вдоволь. Затраты такие же, как на кофе с пирожными в модном кафе, и никаких лишних калорий.

Как Удержать Клиентов, Или Чистота Как Конкурентное Преимущество

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
Что бы ни говорили, именно чистота является важным конкурентным преимуществом и позволяет удержать клиентов. Вот только как ее достичь, как сделать нормой и константой? Кто должен создавать условия и контролировать санитарное состояние в салоне красоты и фитнес-клубе, спа-центре и клинике эстетической медицины? Конечно, руководитель. Именно он создает рабочую систему, поддерживает технологию обслуживания, а также приобретает все необходимое для того, чтобы Чистота была естественной и постоянной

Салоны Красоты Жулебино: Мнение Народа На Форумах На Жулебино.Ру

От:: Посольство Медицины | 23/02/2009 | Медицина и Здоровье
Мы часто выбираем салоны красоты по наитию, по вывеске, по сайту - по каким-то еще критериям, описать которые невозможны. Конечно, лучше если есть подруга, которая посоветует салон красоты - тот, который ей понравился. А если у меня все подруги живут далеко, и никто из них посоветовать салон красоты в Жулебино не может? Что делать? Есть один выход - полазить по форумам, по блогам, и составить себе впечатление.

Ошибки При Открытии Салона Красоты

От:: seointop | 11/03/2008 | Медицина и Здоровье
Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

Еще раз о рекламе салонов красоты

От:: Посольство Медицины | 18/06/2008 | О Рекламе
Владельцы, руководители салонов красоты часто отпускают на рекламу немалые средства, и как свидетельствует статистика, вкладывают много, и нередко лишнее. "Большой" бюджет на рекламу салона красоты не всегда оправдан и в очень редких случаях дает ощутимый результат. Наоборот, многие виртуозы рекламы и PR самыми минимальными средствами достигают прибыльных маркетинговых результатов.

Как Открыть Салон Красоты, Спа-Салон

От:: Чуватова Ольга | 22/07/2008 | Предпринимательство
Как открыть салон красоты, СПА-центр? Решите, каким он должен быть и обратитесь ко мне. Я, со своим опытом, помогу Вам создать САЛОН МЕЧТЫ. Посмотрите мой сайт, напишите пожелания, позвоните. Возможно открытие салона в регионах России.

Вы Хотели Открыть Салон Красоты, Спа-Центр?

От:: Чуватова Ольга | 25/07/2008 | Предпринимательство
Вы можете решиться открыть салон красоты самостоятельно, путем «проб и ошибок». Но лучше это доверить независимому консалтеру, который убережет Вас от ненужных затрат и поможет грамотно вложить инвестиции в САЛОН МЕЧТЫ. Консалтер поможет Вам открыть салон красоты, СПА-салон «под ключ» с бесплатным сопровождение бизнеса в первый месяц работы салона: консультации, коррекция управленческих ошибок и т.д. для достижения устойчивой работы салона. Также возможно выполнение работ по отдельным позициям. Обратитесь к профессионалу!

Новые салоны красоты: когда молодость - не порок

От:: Посольство Медицины | 03/09/2007 | Пластическая хирургия
Привлекательный салон красоты как и аппетитное блюдо хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Курсы: салон красоты для новичков салонного бизнеса

От:: Посольство Медицины | 27/01/2008 | Наука и Образование
Возможностей получить необходимые знания для ведения салонного бизнеса сегодня предостаточно – есть отраслевые журналы, семинары, конгрессы (обычно проходят в рамках выставок InterCharm, Kosmetik International и других), есть специализированные Интернет-сайты, можно даже подписаться на рассылку по салонному бизнесу...

Ах, Любе-Любе-Люберцы: Салоны Красоты В Люберцах

От:: Посольство Медицины | 12/01/2009 | Медицина и Здоровье
Если так подумать, то вся жизнь это промежутки между праздниками и важными событиями, когда всем нам хочется привести себя в идеальный порядок, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями, полученными от увлекательного и приятного путешествия по салонам красоты в Люберцах.

Красивые И Здоровые Волосы

От:: Посольство Медицины | 09/07/2009 | Косметика
Удивительно, до какой степени волосы способны влиять на наш облик. Иногда стоит перекраситься или сменить прическу, и тебя уже никто не узнаёт. Но что делать, если изменения в прическе произошли не по доброй воле, а в результате выпадения волос?

Обоснование Подбора Индивидуальных Средств Гигиены Полости Рта У Детей, Находящихся На Ортодонтическом Лечении

От:: Посольство Медицины | 08/07/2009 | Cтоматология
Среди заболеваний пародонта у детей чаще встречается хронический катаральный гингивит, основной причиной развития которого является зубной налёт. Неудовлетворительное гигиеническое состояние полости рта детей является следствием ещё недостаточно отработанных навыков ухода за зубами. Наличие же у детей зубочелюстных аномалий также может ухудшать качество гигиены полости рта, особенно на этапе лечения ортодонтическими аппа

Этот Невидимый Кариес

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Cтоматология
Все мы рано или поздно попадаем в стоматологическое кресло. И вот добрый доктор внимательно смотрит наши зубы, хмуря брови и шевеля усами. После длительной паузы выдает диагноз – кариес. А вы, как ни смотрите в зеркало, ну не видите вы дырку в зубе. Почему? Откуда же он увидел то, чего нет? Или просто пытается на вас заработать. В этой статье я бы хотела рассказать пациентам некоторые не прописанные истины о кариесе.

Незабываемо Красиво И Вкусно

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Разное
Редкое торжество обходится без красивого праздничного торта. День Рождения, свадьба, новый год, корпоративная вечеринка и множество других праздников станут пресными без необычного и яркого, а главное вкусного торта, ведь именно торт является символом настоящего праздника. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать любое торжество ярким, запоминающимся и неописуемо вкусным. У нас есть торты на все случаи жизни: праздничные, детские, корпоративные и свадебные торты украсят любой праздник и запом

Понос Туриста Косит Миллионы Отдыхающих. А Ты Застрахован?

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Лечебные препараты
Диарея путешественника (или понос туриста) - самое частое заболевание отпускников. Каждый год около 10 миллионов человек страдают диареей во время отдыха. Причиной диареи путешественников обычно бывают патогенные кишечные бактерии, которые поступают в организм с пищей из-за несоблюдения санитарно-гигиенических правил. Зачастую диарея бывает от специфической зарубежной кухни или особенностей местной воды. Обычное ....

Оценка Клинической Эффективности Энтеросорбента Полисорб Мп При Острых Кишечных Инфекциях У Детей

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Лечебные препараты
Изменение этиологической структуры и патогенеза острых кишечных инфекций (ОКИ) у детей (рост числа вирусных диарей), рост резистентности бактерий к антибактериальным препаратам, возрастание в последние годы количества неблагоприятных исходов, связанных с отягощенным преморбидным фоном больных - диктует необходимость поиска новых этиопатогенетических препаратов и совершенствование терапии больных острыми кишечными инфекциями.

Как Один Косметологический Аппарат Может Кормить Весь Салон Красоты

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009 | Медицина и Здоровье
Практически все, чего хочет клиент в кабинете косметологии, можно свести к двум вещам: иметь красивую фигуру и ухоженное лицо. Пытаясь соответствовать ожиданиям клиента, многие салоны красоты сбиваются с ног, разыскивая новинки медицины, и обставляя вотчину косметолога все новыми баночками с косметикой и покупая все больше салонного оборудования. А между тем есть аппаратные методики, позволяющие дать ответ на любые чаяни

Сравнение Традиционной И Безоперационной Липосакции

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009 | Пластическая хирургия
Эстетическая медицина и пластическая хирургия имеют в своем арсенале достаточно средств для кардинальной коррекции фигуры. Давайте познакомимся с обычной липосакцией, а также ее аналогом – безоперационной липосакцией, которая осуществляется с помощью ультразвукового и лазерного косметологического оборудования в различных медицинских центрах, клиниках эстетическиой медицины, а также в некоторых продвинутых салонах красоты



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)