Обзор Смартфона Samsung Galaxy S5

Опубликованно: 02/10/2014 |Комментарии: 0 |

Узнайте больше о возможностях смартфона Samsung Galaxy S5 из детального обзора подготовленного командой Best Mobile. 

Samsung Galaxy s5 - это новое творение компании Samsung. По внешнему виду он очень напоминает S4, видимо дизайнеры не очень хотели трудиться, и поэтому изменения не очень большие. Единственное изменение со времен s4 - это задняя крышка. По виду это пластик, а на ощупь это кожа, внешне очень напоминает потолок ваза 2106.

Не совсем понятно, почему боковая рамка стала ребристой, такая текстура выглядит как пластик, и даже не как просто пластик, а как крашенный дешёвый пластик. Если бы она была гладкой, то выглядела гораздо лучше.

Производители улучшили камеру, в S4 она была и так не плоха, а в этот раз она стала почти идеальна, камера получила 16 mgpxl, появилась скоростная фокусировка и возможность записи видео в формате 4К.

Но к сожалению в телефоне есть и свои недостатки. Динамик тут звучит тише и хуже чем в S4, а всё это из-за водонепроницаемости телефона. В S5 появился сканер отпечатки пальцев, такой, как и у Iphone 5s, идея хорошая, но работает она ужасно. Палец редко распознается, а точнее почти вообще не распознается и приходится в одной руке держать телефон, а во второй проводить по сканеру, а это не очень удобно.

Телефон работает на Android 4.4.2, которая скрывается под оболочкой Touch With, ну и помимо стандартных приложений, Samsung установила большое количество ненужных приложений. Однако есть и одно довольно полезное приложение S HEALTH, которое имеет простой и понятный интерфейс, но самое главное, что на задней части корпуса появился датчик пульса и он довольно точен. На телефоне установлен Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC, тактовая частота каждого ядра 2.5 мГц, оперативной памяти 2 гигабайта.

В итоге выходит, что S5, это всего лишь улучшенный S4, который приятно держать в руках. Обзор характеристики телефона нам это показывает.

Ссылка на продвигаемую страницу: http://best-mobile.com.ua/all-devices/smartphones/samsung-galaxy-s5-review

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-smartfona-samsung-galaxy-s5-7103901.html

Обсудить статью

Казахстанцы уже сегодня могут заказать новый флагман Samsung Galaxy S5 по специальной цене – 159 990 тенге. Самых первых покупателей, сделавших предварительный заказ, ждет подарок – фирменный чехол Samsung S-View Cover!

От: LadySl Пресс-релизы> Бизнесl 27/03/2014

В сети не утихают споры о том, получит ли смартфон Samsung Galaxy S5 металлический корпус.

От: texnikamskl Коммуникации> Гаджетыl 18/12/2013

История развития рынка высоких технологий и обзоры лучших гаджетов на BestMobile.Мы не просто сайт о мобильных телефонах.

От: hropak1l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/03/2015

Здесь можно за скромную плату получить iPhone 6 или любой другой из более чем 80 смартфонов. Для этого не надо особенных талантов, просто возьми всю свою удачу и смело кликай на кнопку "Купить смартфон"

От: mrandoml Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2015

История развития рынка высоких технологий и обзоры лучших гаджетов на BestMobile.Мы не просто сайт о мобильных телефонах.

От: hropak1l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 27/03/2015

Учитывая тенденции развития рынка цифровых технологий, значительную часть каталога интернет-магазина Telemart.com.ua в 2014 году составят устройства в которых реализован ряд новейших технологий.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/03/2014

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень оригинальные ,дешевые и удобные наушники.Которые очень понравились заказчику.На интернет магазине tinydeal.com наушники называются так:In-ear Stereo Headphones Headset Earpieces with with Mic for iPhone Samsung Galaxy S5 HTC Mobile Cell Phone CHS-142780 .Заказывайте ,наушники просто супер.Удачи всем!

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 10/11/2014

Смартфон Fly Tornado Slim, известный как Gionee Elife S5.1, попал в книгу рекодрдов Гиннеса как самый тонкий смартфон в истории.

От: Ярославl Интернет> Блоггингl 12/11/2014

Всем Привет.Меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хочу поделиться опытом заказанных мною наушников на сайте "TinyDial.com".Это просто шикарные наушники за маленькую цену.На сайте они носят название - Zipper Style 3.5mm In-Ear Super Bass In-ear Earphones Headphones Earpieces with Mic for Samsung S5 iPad iPhone MTH-226987 .Мне очень понравились.Звук замечательный.Дизайн очень оригинальный.Дизайн отличается тем,что провода можно зашпиливать замком,что-бы наушники не запутывались.Шли всего 3 неде

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 27/03/2014

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 125

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 665

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast