Стоит Ли Купить Длинный Пеньюар?

Опубликованно: 19/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Многообразие фасонов, видов и различных брендов женского эротического белья способны поставить в тупик даже искушённую современную женщину! Ими пестрят витрины женских магазинов, страницы каталогов и журналов…  Как не потонуть во всём этом многообразии и решить, что нужно именно тебе?

Вроде такая понятная и привычная вещь – пеньюар! По сути – это просто женский халатик. А их ведь в магазинах целое множество… Короткие и длинные, атласные и хлопковые, ажурные и сплошные, из плотной ткани или из полупрозрачной – какой же выбрать? И стоит ли его вобще купить?

Мы думаем – стоит!

Длинный пеньюар из полупрозрачной ткани от хорошего Европейского бренда!

Он станет прекрасным дополнением практически к любой ночной сорочке. Он будет полезен для романтического вечера с любимым, чтобы целомудренно прикрыть шикарный комплект эротического белья, но так как ткань полупрозрачная, то его очертания сквозь него будут прорисовываться и манить! Опять же нам часто хочется прикрыть плечи, но не быть закутанными как старушки.

Длинный пеньюар – это модная, красивая и очень функциональная деталь женского гардероба! Им должна обзавестись каждая модница. Вам лучше не экономить на своём здоровье и выбрать качественное изделие Европейского бренда, а не довольствоваться дешёвыми китайскими подделками. Стоимость будет чуть выше, но дизайн, ткань, качество швов, упаковка и разумеется безопасность и гигиеничность Вас приятно удивят!

Для этой цели подойдут товары таких торговых марок как Польская Livia Corsetti и Испанская Casmir. Они славятся своими модными дизайнами, качеством используемых материалов и разумной ценой. А в интернет-магазине их можно приобрести по выгодной цене и с доставкой на дом или в офис!

Длинные пеньюары никогда не выходят из моды и если Вы считаете, что он Вам подойдёт и Вы будете носить его с удовольствием, то покупайте не раздумывая!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/stoit-li-kupit-dlinnyj-penyuar-6414503.html

Обсудить статью

Так хорошо после ванны или душа спрятаться в большое пушистое махровое полотенце. Вот о них-то сейчас и пойдёт речь.

От: janotl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 44,902

Что бы следовало бы одеть женщине в постели? Этот вопрос стоит задать мужчинам, чтобы получить наиболее аргументированный ответ.

От: LiebeLiebe.rul Товары и Услугиl 27/11/2013 lПоказы: 11

Интересный рассказ французского писателя о необычных отношениях, который произошли с одно женщиной.

От: teonotel Отношенияl 25/07/2013 lПоказы: 13

Свадебные прически и макияж от стилистов. Как они работают, что их вдохновляет.

От: Wedding-stilel Уход за собой> Уход за волосамиl 11/02/2013 lПоказы: 90
Hazic

Все мы знаем, что такое ночная сорочка. Однако не многие догадываются откуда она появилась, и что когда-то ее могли носить только очень богатые люди.

От: Hazicl Культура> Историяl 16/06/2013 lПоказы: 2,810

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast