Посетив Сайты Радио Онлайн Вы Можете Прослушать Лучшие Песни

Опубликованно: 17/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Уверен, что уже не осталось людей которым бы не нравилось прослушивать хорошую музыку. Тем более сейчас когда певцов так много, что они могут удовлетворить практически любую аудиторию. По телевизору с утра до вечера транслируют свежие песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем провести свободное время на отдыхе, а многие без музыки не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся музыкальные произведения, нужно иметь магнитофон. А еще для поиска диска своего любимого исполнителя пройдет много времени. А если вы собрались в гости у вас просто нет под рукой проигрывателя.

В этой ситуации нам может помочь интернет. В наше время уверен в каждом доме уже присутствует ноутбук и настроенно интернет соединение. Интернет ворвался в современную жизнь быстро и с развитием информационных технологий скорость скачивания стала настолько хорошей, что позволяет нам слушать песни не напрягаясь. Появились уникальные веб сайты на которых мы можем прослушивать своих понравившихся певцов в любое время суток. Эти сайты имеют название "онлайн радио". Яркий пример такого онлайн радио icefm.ru. Правда не все сайты бесплатные и на многих для прослушивания песен нужно проплатить с помощью перевода вебмани или SMS оплаты, но на вебсайте онлайн радио icefm.ru всю музыку можно слушать бесплатно.

Благодаря этим сервисам мы можем, подключившись к интернету, прослушивать любимую музыку. Я к примеру по работе довольно часто езжу и не брать же свою стерео установку и кучу записей с собой. Конечно это тяжело и необходимо еще одно багажное место. Для часто летающих в самолете это большая проблема. Но зато добравшись в ту же Чехию, вы без труда можете подключиться к сети интернет, зайти на свой любимый портал с онлайн радио и послушать любимыми песнями. Конечно в сети много музыкальных радио вебсайтов, причем появляются музыкальные вебсайты определенной направленности, такие как джаз или поп. И у любого сайта со временем появляется своя постоянная компания, которая общается на внутреннем форуме или просто может оставить сообщение администрации сайта с просьбой записать другую музыку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/posetiv-sajty-radio-onlajn-vy-mozhete-proslushat-luchshie-pesni-3866154.html

Метки:

радио онлайн музыка

Интернет радио Radiocent-радиостанции мира в прямом эфире. Радио онлайн европа. Лучшие радиопрограммы.

От: Андрейl Культура> Музыкаl 24/12/2010 lПоказы: 93 lКомментарии: 1

Клубное интернет радио «Imagination» — единственное в России интернет радио открытое для вашего творчества!

От: Radio-Imaginationl Культура> Музыкаl 19/10/2010 lПоказы: 32

За последние годы сайтов с онлайн фильмами стало появляться всё больше и больше. OnlineMIX.ru - веб-сайт, где размещено огромное количество передовых и традиционных кинокартин мирового и российского кинематографа.

От: onlinemix.rul Культура> Киноl 19/06/2010 lПоказы: 68

Сейчас многие традиционные радиостанции запускают онлайн вещание, а также есть проекты, существующие только в Интернете. Эта статья расскажет вам об основных преимуществах online радио, транслирующегося в сети Интернет.

От: shockfml Интернетl 22/03/2011 lПоказы: 21

Эндрю Даббер (Andrew Dubber) описывает меняющиеся реалии музыкальной индустрии и разъясняет стратегии, которым должны следовать независимые звукозаписывающие компании и музыканты (хотя эти советы могут быть применены и к крупным (major) лейблам тоже), чтобы иметь успех, в этих, постоянно меняющихся условиях. Перечень некоторых затрагиваемых им тем: бизнес-модель "Длинный хвост", важность использования мнения авторитетов, и неоценимое значение хорошо спланированного веб-сайта.

От: brutel Культура> Музыкаl 11/08/2012 lПоказы: 14

Онлайн радио и ТВ это не просто-напросто чудо современных компьютерных технологий, но это еще и удобство для юзеров, наслаждаться любимой тв-программой или музыкой можно в любое время.

От: Maximalistl Интернетl 14/06/2010 lПоказы: 31

Радио давно сопровождает нашу жизнь – приятный фон из музыки и новостей помогает в любом деле. Но среди множества каналов бывает трудно подобрать что-то свое, подходящее под настроение. С развитием Интернета выбор резко увеличился: многие эфирные радиостанции стали транслироваться и в сети, а значит, стали доступны гораздо более обширной аудитории.

От: Анатолийl Культура> Музыкаl 22/02/2009 lПоказы: 109

Активное развитие сетевых технологий позволяет слушать интернет радио везде где есть связь. Развитие мобильного интернета и его удешевление в будущем, а так же наличие интернета в каждом доме со временем приведут к значительному увеличению слушателей интернет радио. Безусловно, слушателями интернет радио являются современные люди, пользующиеся современными технологиями.

От: Radio-Imaginationl Интернет> Общение в сетиl 03/11/2010 lПоказы: 44

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 42

Интересная статья о происхождении музыки, при посещении сайта, на котором расположена данная статья, у Вас появится возможность обрезать музыку онлайн.

От: smartkpkl Культура> Музыкаl 08/04/2013

Хотя самих «Битлз» по праву можно назвать одними из основателей рок-музыки, их творчество корнями уходят к рок-н-роллу 1950-х годов.

От: Евгений Тереховl Культура> Музыкаl 02/04/2013

Итак, вы решились научиться играть на шестиструнной гитаре. Самая распространённая проблема новичков: с чего начинать? ..... Первое, в чём следует разобраться новичку, это процесс настройки. Шесть струн гитары в классической настройке имеют определённый тон: самая тонкая (верхняя) и самая толстая (нижняя) – ми(E), вторая (после самой высокой) – си(B), третья – соль(G).... Следующий шаг в изучении техники игры на гитаре – это аккорды. Изучение аккордов лучше всего происходит .....

От: Натальяl Культура> Музыкаl 28/03/2013 lПоказы: 12

Прошло десять лет с того времени, которое называлось «начало 2000-х». В определенном смысле, оно несло в себе больше надежд. А может – мне только казалось это. В любом случае, я тогда с удовольствием слушала джаз, ходила в длинном черном пальто и маленьких солнцезащитных очках. Длинный красный шарф и красная помада на губах. Странный образ. Совершенно не похожий на сегодняшний...

От: Яна Болдинаl Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 12

Рок-фестиваль Нашествие ежегодно собирает более 100 тысяч любителей тяжелой музыки. Эта статья для тех, кто давно хочет "пережить главное приключение лета", но не имеет представления, как проходит фестиваль.

От: Selexal Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 15

Американская певица Бритни Спирс, одна из наиболее известных и ярких представительниц среди подростковых суперзвезд, стала популярна в своей стране в 1998 году. Вскоре, молодая певица уже была известна и имела множество поклонников своего таланта во всех уголках мира. Всего за несколько месяцев Бритни удалось покорить миллионы подростков на всей планете, однако она решила не останавливаться на достигнутом.

От: Andreyl Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 17

На Worldstar 2013 Украину представит популярная певица Елена Лав. Залогом успеха для певицы песня «Стриптиз», написанная автором Ольгой Василюк и уже наделавшая шумихи в Европе.

От: radiol Культура> Музыкаl 22/03/2013 lПоказы: 17

Не очень давно я стал счастливым обладателем сборки старых песен, песен лирических, песен патриотических, песен моей Родины - Советского Союза. В этой небольшой статья я хотел бы изложить кое какие мысли на этот счёт

От: Mihail Galkinl Культура> Музыкаl 17/03/2013

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 18

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 22

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 29

Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010 lПоказы: 16

В данный момент уже нет жителей которые бы не знали что такое компьютер. Персональные компьютерв или PC в данный момент почти у всех, а если нет домашнего компьютера то он очень часто присутствует на работе. И поскольку компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый на свой вкус. Я к примеру видел детские ноутбуки с наклейками человека Паука. Но наклейки или рисунки это все наружние украшательства а ведь можно украсить компьютер и изнутри.

От: Alex Shebanovl Компьютеры> Программыl 11/12/2010 lПоказы: 30

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 182

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast