Запомнить
Забыл пароль?

Человеческие Возможности И Целительство (Часть 4)



Человеческие возможности бесконечны. Это телекинез, телепатическая связь, левитация, умение материализовать объекты из воздуха, вхождение в информацию прошлого, настоящего и будущего, владение сознанием людей и многое другое неизвестное или непонятное рядовому человеку. То, что сегодня кажется нам физически нереальным, а подчас стыдливо умалчивается, завтра может оказаться будничным явлением, никого не приводящим в смятение.                                            

Тактичное и уважительное отношение к сведениям, поставляемым человеку из невидимого мира или квазимира его неощутимыми друзьями-хранителями, сопровождающими его с момента появления на земле, всегда приносит хорошие плоды. Вовремя можно предупредить трагедию, заболевание, ослабить стрессовую ситуацию или получить рецепт к выздоровлению. Наши предки с почтением относились к духам, задабривая их ритуальными пожертвованиями во время свершения многовековых обрядов. Боязнь осознания существования невидимых явлений – это следствие времён инквизиционных костров

Один Тибетский Лама сказал: “Зачем тратить драгоценное время и материальные средства на многочисленные научные эксперименты, если всё это описано в книгах написанных тибетскими и древними  мудрецами во всех странах мира. Необходимо только два условия: перевести и прочитать. Нелегко возвращаться к тому, от  чего многие поколения людей отлучались: от уважения и почитания законов Мироздания, не нами сотворённых и не нами написанных.

Человеку трудно принять и понять, что он – не царь природы. Человек – это легко заменяемая   частичка природы, которой предоставили срок и место пребывания во Вселенной, дав взаймы идеи и средства к их реализации. Нынешнее  поколение людей начинает осознавать наличие неразрывных связей в природе. Оно пытается спасти от уничтожения или вымирания редкие породы зверей и растений.

Учёные пытаются вернуться  к древним средствам, наконец, поняв вредность использования концентрированных химических препаратов для лечения живых организмов.  Человек, приняв на веру наличие в природе  иных видов энергии, материй и пространственных измерений, которые он ещё не знает как  воспринимать, начал осознавать своё мимолётное присутствие на шахматной доске Мироздания.

Человечество уже столкнулось с непоправимыми последствиями ядерных, химических и биологических экспериментов. Многие  представители человеческого рода испытали их на себе, оказавшись участниками трагедий в Хиросиме и Чернобыле. Только последствия одних этих глобальных катастроф будут преследовать ещё не одно поколение людей.                               

Природа и Мироздание не прощает насильственного вмешательства в их законы и владения, и за это человек и всё живое на земле горько расплачивается. Земля – орган какого-то вечного безмерного космического существа, и человек, пользуясь попустительством  или занятостью высших сил, причиняет ей непоправимый ущерб.                                                                    

Войны, разработки полезных ископаемых, индустриализация с её ядовитыми выделениями и отходами химических  и других производств, насыщение или отравление земли химическими удобрениями и многое другое, - это всё нарушает её экологический баланс, нанося урон нашей планете, приводя к срабатыванию космических кармических законов.    © Рашель Мадорская

Рашель Мадорская автор хорошо известных книг: «Выбор за Вами: Целитель о Метафизической Природе Здоровья и Болезни», «Карма Судьбы: Тайны о Невероятном Исцелении Души и Тела», «Энергетика и Здоровье Человека: Советы Практикующего Целителя» и многочисленных статей.

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Rachel Madorsky

Характеристика Основных Веществ Лекарственных Растений

От:: Kosmetolog | 26/11/2009
Целебные свойства растений определяются наличием в них активно действующих биологических веществ. Спектр их весьма разнообразен. Это алкалоиды, гликозиды, сапонины, витамины, флавоны, эфирные масла, микроэлементы, фитонциды, минеральные соли, ферменты, органические кислоты, красящие вещества, смолы, горечи и др. На некоторых из них стоит остановиться более детально.

Простудные Заболевания: Профилактика И Лечение Эфирными Маслами

От:: AromaRus | 25/11/2009
С наступлением осени значительно увеличивается вероятность тех заболеваний, которым способствует простуда. Грипп, ОРЗ, бронхит, ринит - далеко не полный перечень болезней, которые поражают организм. Ароматерапия, как показывают исследования современных ученых, может служить эффективным профилактическим и лечебным средством против вирусных и бактериальных заболеваний.

Напитки Для Молодости И Здоровья Кожи

От:: Александр | 20/11/2009
Этот блог заинтересует только женскую половину пользователей интернета. Кто из нас не мечтает тратить минимум усилий и времени и при этом создавать шторм в мужских сердцах на все 10 балов. Я постараюсь открыть как можно больше секретов и надеюсь, что это многим поможет. Давайте будем заботиться о себе, любить себя, баловать так же, как имеем привычку баловать своих близких.

Лечебные Свойства Капусты

От:: Андрей | 17/11/2009
Лечебные свойства капусты огородной были известны еще древним римлянам. Сок и листья этого растения широко применялись и в русской народной медицине. В последние годы капуста введена в научную медицину. В ее свежем соке содержится противоязвенный фактор (витамин U), который способствует более быстрому рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, снимает боль, улучшает общее самочувствие.

Сбор Лекарственного Сырья

От:: Дмитрий | 13/11/2009
Сбор сырья надо проводить в определенные сроки, совпадающие с периодом наибольшей активности растений. Но надо помнить, что календарные сроки сбора могут значительно изменяться и зависимости от погодных условий: в годы с ранней весной и теплым сухим летом они наступают на одну и даже две-три недели раньше, чем в годы с затяжной прохладной весной и дождливым летом.

Как Подобрать Для Себя Самоцвет

От:: Юлия | 12/11/2009
Драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни – поразительное чудо, которое подарила человеку природа. Драгоценный камень – одно из первых украшений, которое примерил человек. Вот уже не одно тысячелетие украшения из камня ценятся во всех странах мира. Какую бы древнюю цивилизацию мы ни взяли – повсюду из камней изготавливались ожерелья, серьги, подвески. В средневековье драгоценные камни украшали короны и перстни. Нередко камни россыпью сверкали на богатых одеяниях.

Благодатный Огонь-Философский Взгляд

От:: Александр | 11/11/2009
На самом ли деле благодатный огонь дает нам благодать? -А вы попробуйте, пусть он у вас горит дома каждый вечер, и вы увидите, как ваши желания начнут сбываться, вы перестанете часто болеть, успешно пойдут дела, исчезнет чувство страха и постоянной непонятной тоски, стало быть, и душа оправится от боли, а это как раз и есть благодать. Возникают вопросы: Как это помогает? А может ли благодатный огонь излечить недуги и болезни? В организме человеке заложена уникальная программа самосохранения:

Лечение Камнями

От:: Kosmetolog | 10/11/2009
О лечебных и магических свойствах драгоценных камней известно многое и в тоже время ничего, и в наше время мы стараемся носить украшения с камнями, которые соответствуют нам по знакам гороскопа и т. д.

Массаж. Самомассаж. Водный Массаж

От:: RusVolkof | 02/12/2008 | Медицина и Здоровье
Массаж широко применялся как средство ухода за телом еще в Древнем Египте. Большую роль массаж играл в быту, медицине и спорте у древних греков и римлян, которые его подразделяли на сухой массаж и с маслами, сильный массаж и слабый, продолжительный массаж и кратковременный. В последние годы массажу, положительному влиянию массажа на организм человека придают все большее значение. Массаж, подобно парной бане, переживает свое второе рождение.

Йога-массаж. Энергетический массаж

От:: Посольство Медицины | 18/02/2008 | Физиотерапия
Энергетический массаж (йога - массаж) - уникальная система для омоложения и оздоровления организма. Йога-массаж надолго сохранит молодость и красоту Вашего тела. Классический йога - массаж - одна из мощных оздоровительных и целительных древних школ Востока. Теперь у Вас есть возможность прикоснуться к тайнам древнего йога- массажа, увеличить подвижность и гибкость тела, сохранять спокойное и гармоничное эмоциональное состояние, открыть возможности организма к процессам самооздаровления и самоисцеления.

Детский Массаж

От:: Татьяна Тол | 23/10/2009 | Физиотерапия
Давно известно: детский массаж необходим для укрепления и лечения организма маленького человека. Для грудничков, в комплексе с закаливанием и зарядкой, массаж является важным компонентом физического воспитания. Детский массаж способствует правильному физическому развитию ребенка: улучшается состояние кожи, нормализации функции ЖКТ, кишечник успешно освобождается от газов и прочих неприятностей, детский массаж укрепляет нервную систему ребенка, детский массаж помогает расслабится и успокоится.

Массаж простаты. Массаж простаты - спасение от мужских недуг

От:: Посольство Медицины | 21/12/2007 | Медицина и Здоровье
Массаж простаты или массаж предстательной железы - это один из основных методов лечения заболеваний предстательной железы. Эта лечебная и диагностическая процедура просто не заменима в лечение многих мужских болезней. И чтобы не говорили в рекламе, на сегодняшний день альтернативы массажу простаты нет! Но, не смотря на это, мужчины делают всё, чтобы избежать этой "унизительной и болезненной процедуры" (массажа простаты). Хочется сразу же развеять миф: массаж простаты совсем не причиняет боль и других неприятных ощущений, если, конечно же, массаж простаты выполнен грамотным специалистом.

Популярные Сегодня Виды Массажа

От:: Krasota | 24/10/2009 | Медицина и Здоровье
Прогресс ни на миг не останавливается. И касается это не только технического прогресса, но и различных оздоровительных процедур. В частности, сегодня прогресс можно проследить на массаже. Еще несколько лет назад, многие салоны красоты не могли себе позволить такую услугу, как массаж. На сегодняшний день массаж не только получил широкое распространение, но и развился, обретя множество видов. Например, появились: вакуумный массаж, медовый массаж, лимфодренажный массаж.

Массаж

От:: Посольство Медицины | 08/04/2008 | Физиотерапия
Вы лежите, расслабив каждую клеточку своего тела, а чьи-то руки доставляют вам неземное блаженство. Это не секс, а массаж - единственный вид врачевания, когда между лекарем и пациентом нет посредников - ни инструмента, ни лекарства, только руки, напрямую несущие здоровье и радость.

Энергетический массаж. Оздоровительный йога массаж

От:: Посольство Медицины | 24/04/2008 | Медицина и Здоровье
Массаж возник в глубокой древности. Слово "массаж" происходит от греческого слова, означающего "месить", "мять", "поглаживать". Массаж как метод лечения применялся уже в третьем тысячелетии до н. э. Энергетический массаж существенно отличается от массажа, привычного европейцам. Все его приемы, даже самые простые, представляют собой сочетание надавливания, растягивания и скручивания - то есть сложную систему воздействия на тело. Поэтому нередко вместо слова "массаж" используется выражение "система исцеления".

Вакуумный массаж. Виды вакуумного массажа

От:: Посольство Медицины | 20/06/2008 | Физиотерапия
Вакуумный массаж. Что это? Помните банки, которые почти всем в детстве при простуде ставили родители? Помните этот запах крема и горящего фитиля? Кто бы знал тогда, насколько важным окажется этот принцип в косметологии, ведь именно на нем основывается такая косметологическая процедура, как вакуумный массаж.

Суеверия, Знахарство, Целительство -- Народная Мудрость (Часть 5)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Благословение Природы на познание законов и мудрости – это выражение её любви к искателю истины, и не каждому она даётся. Обладатели полученных знаний должны относится к ним очень бережно и передавать только достойным этих знаний.

Загадки Природы И Передача Знаний Об Исцелении (Часть 3)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Во многих культурах существуют особые барьеры, препятствующие доступу случайных людей в ряды хранителей многовековой мудрости, в том числе в целители, лекари, знахари и шаманы. В большинстве случаев знания передаются по наследству или избранным ученикам.

Взаимоотношение Современной Медицины И Человека (Часть 2)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Медицина не хочет принимать во внимание духовное состояние человека и наличие взаимосвязи души с телом. Отсутствует подход к человеческому организму как к единому целому.

Метафизическая Природа Здоровья И Болезни Человека (Часть I)

От:: Rachel Madorsky | 03/07/2009 | Народная медицина
Природа и Мироздание не прощает насильственного вмешательства в их законы и владения, и за это человек и всё живое на земле горько расплачивается. Земля – орган какого-то вечного безмерного космического существа, и человек, пользуясь попустительством или занятостью высших сил, причиняет ей непоправимый ущерб.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.89, 9, w2)