Болгария – 5-Ая В Рейтинге Для Второго Дома Для Британцев

Опубликованно: 09/03/2015 |Комментарии: 0 |

На этой позиции страна опережает Францию и Италию

 

Болгария находится на 5-ой позиции в рейтинге сайта themovechannel.com о самых желанных британцами государств для покупки второго дома. В феврале страна собрала приблизительно 3.5% из всех запросов на сайте, что отмечает прыжок с 4 позициями по сравнению с рейтингом в январе.

 

Впервые Болгария входит в топ пять любимых направлений для установления британцев, опережая таким образом известные и традиционные направления. За Болгарией, в рейтинге, остались Франция, на 6-ой позиции и Италия – на восьмой. Самый большой прыжок в рейтинге совершила Панама – с 16 позициями, до 33-его места. К ней присоединился Фиджи, с 14 позициями, выкарабкиваясь до 21-ого места. Унгария - с 12 позициями – до 20-ого места.

 

США тоже теряют позиции и уже не среди самых желанных направлений для второго дома. Страна, которая до сих пор была лидером в рейтинге, сошла вниз на 3 позиции. Перед ней Испания и Бразилия.

 

Запросы о недвижимости в Америке сузились до 50%, по отношению месячной базы. Это случается второй раз за последние 20 месяцев, в которых курортные жилья в США не так уж популярны среди покупателей.

 

Испания собрала почти 10% из запросов в сайте за месяц февраль, а Бразилия – выше 7%, что является рекордом для страны. Топ десять дополняют Португалия /4-ое место/, Тайланд /7-ое место/, Кипр /9-ое место/ и Турция /10-ое место/. Самый большой спад в рейтинге отмечают Багамы - на 13 позиций, до 25-ого места, и Филипины – на 12 позиций, до 28-ого места.

 

Повышенный интерес к недвижимости в Европе может объяснится ослаблением евро и более сильным долларом на валютных рынках. Продолжающие переговоры возле греческого долга отразились сильно на доверие потенциальных покупателей к некоторым рынкам недвижимости, но несмотря на это, европейская недвижимость, в частности - недвижимость в Болгарии, является наиболее привлекательной для британцев в данный момент.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/bolgariya-5-aya-v-rejtinge-dlya-vtorogo-doma-dlya-britancev-7218380.html

Обсудить статью

Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 18/02/2007 lПоказы: 334

Ипотечный и банковский кризис в США и в Европе, а вслед за ним и кризис на фондовом рынке скорректировали ситуацию на мировом рынке недвижимости, а также и на рынке недвижимости в Болгарии.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 08/01/2009 lПоказы: 121

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011 lПоказы: 33

И в первое полугодие 2009 года недвижимость в Болгарии осталась выбором номер один для российских покупателей зарубежной недвижимости. Болгария привлекает свыше 30 процентов от всех потенциальных покупателей, на долю Черногории падает 23 процента, на Турцию – 16 процентов.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 57

Купить недвижимость в Болгарии, означает иметь возможность приезжать в Болгарию в любое время года, как только появится малейшая возможность. Также существуют более приземленные причины для того, чтобы купить недвижимости в Болгарии, ведь недвижимость в Болгарии привлекательна и с финансовой точки зрения.

От: Олесяl Путешествияl 16/07/2014

Информация о налогах, которые должны платить собственники недвижимости в Республики Болгарии. Информация о муниципальных сборах по недвижимости.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/03/2009 lПоказы: 107

Недвижимость в Болгарии выступает оперативным показателем не только уровня недвижимости Единой Европы, а также, в определенной степени, экономической ситуации в регионе как таковом. Опираясь на это мы можем сказать, что рецессия 2011 г будет в Европе значительно мягче, чем два года раньше.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 28/11/2011 lПоказы: 44

Продажа недвижимости в Болгарии привлекает множество зарубежных инвесторов, наибольший интерес к покупке сегодня проявляют русские, англичане, поляки и немцы. Такой повышенный спрос на недвижимость в Болгарии эксперты объясняют несколькими факторами. В первую очередь, недвижимость в Болгарии является самой дешевой на всей южной прибрежной зоне Европы. Кроме этого, стоимость жизни в большинстве городов Болгарии значительно ниже средних показателей Европы и Москвы.

От: Живко Меразчиевl Финансы> Недвижимостьl 18/09/2009 lПоказы: 56

Купить недвижимость в Болгарии - отличное решение, у владельцев недвижимого имущества есть возможность обладать уникальным климатом, нежным солнцем, голубым морем, золотыми пляжами. Повышенный спрос на недвижимость Болгарии постоянно растущее число иностранцев, желающих купить недвижимость в Болгарии, объясняются не только благоприятными природными факторами, но и его исключительной финансовой безопасностью.

От: Олесяl Путешествияl 11/06/2014

Недвижимость в Болгарии вернулась в класс активов, подходящих для инвестиции и предоставляющих долгосрочную безопасность для сбережений.

От: Svetlal Финансы> Недвижимостьl 03/02/2015
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 135

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 84

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 404

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast