Покупка Недвижимости В Чехии

Опубликованно: 27/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 116 |

Если вас по каким-то причинам заинтересовала покупка квартиры в Праге и вы собрали необходимые деньги, можно смело приступать к работе. Да, да, именно к работе, потому что поиск подходящего варианта для покупки потребует существенных вложений в виде потраченного времени и денег. Если вы до сих пор называете страну Чехословакией и у вас теплится надежда на то, что там все понимают русский, вам нужно быстро принять холодный душ и начинать знакомиться с реалиями чешского рынка недвижимости.

Первое, о чём стоит позаботиться, — это переводчик. Кто это будет: знакомый студент или представитель риэлторского агентства, решать вам. От переводчика по сути требуется перевод, а не дипломы об образовании или визитка. Настоящий переводчик должен войти в ваше положение и ясно занять в переговорах вашу сторону. Если ваш переводчик на переговорах будет играть в те же ворота, что и вы, у вас есть отличный шанс отстоять свои интересы и добиться лучшего предложения.

После того, как вы ознакомитесь с чешским рынком недвижимости (а сделать это можно, читая риэлторские журналы или по интернету), и с картой Чехии, вы можете смело окунаться в сами поиски. Для более эффективной работы вам понадобится составить четкий список критериев, по которым будет производиться выборка.

Одним из важнейших этапов покупки жилья в является сам договор купли-продажи недвижимости в Чехии. В принципе, можно обойтись без юриста, если вы будете знать, какие пункты в договоре нужно прочитать с наибольшим вниманием. Все без исключения неясности или неточности должны быть устранены во имя двустороннего удовлетворения. Не стесняйтесь спрашивать у риэлтора даже о тех моментах, которые вам неизвестны. Незнание -- не порок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/pokupka-nedvizhimosti-v-chexii-996577.html

Обсудить статью

Геоинформационная система

Кировчане гораздо в меньшей степени заинтересованы в покупке жилья за рубежом, нежели москвичи и петербуржцы.

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2008 lПоказы: 65

Один из главных вопросов, который встает перед инвестором, собирающимся вложить деньги в недвижимость в Чехии с целью заработать на сдаче ее в аренду и, конечно, на ее естественном удорожании, это не ЧТО, а ГДЕ покупать?

От: Деловая Прагаl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2008 lПоказы: 9,428
Винокуров Викентий

В статье рассказывается о налогах Венгерской республики, порядке покупки и оформления недвижимости, визовом режиме и о самой Венгрии.

От: Винокуров Викентийl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2008 lПоказы: 805

Покупка недвижимости в Чехии – это не только создание Вашего второго дома в сердце Европы с полной свободой безвизового передвижения по всему Старому континенту, но и выгодное, надежное и абсолютно ликвидное вложение капитала, успешный бизнес, в том числе на территории всего Европейского Союза!

От: Insarl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2010 lПоказы: 54

Туристические центры Чешской республики – Карловы Вары, Прага, Пардубице и т.д. независимо от времени года привлекает множество туристов. Покупая недвижимость неподалеку от крупных туристических центров, вы получите достойный доход от сдачи ее в аренду.

От: velik4589l Финансы> Недвижимостьl 19/06/2009 lПоказы: 227

Заводя разговоры про недвижимость, у многих появляются сокровенные мечты, в которых заложены планы покупки дома или квартиры, например в Болгарии. Неплохой вариант, недвижимость не слишком дорогая, и океан рядом. О покупки недвижимости за рубежом и поговорим.

От: Павелl Финансы> Недвижимостьl 06/08/2007 lПоказы: 111

Перемены на рынке недвижимости Чехии, цены на квартиры и дома.Современные Тенденции Чешского Рынка Недвижимости

От: 2tuzl Финансы> Недвижимостьl 16/12/2013

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011 lПоказы: 46

Чешская недвижимость глазами туриста

От: Mauricel Финансы> Недвижимостьl 24/06/2009 lПоказы: 128
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 120

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 77

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 37

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 383

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 43

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 73

Если Чехия заинтересовала вас в качестве страны, где бы вы хотели заняться бизнесом или расширить уже существующее дело, вам будет интересно почитать несколько рекомендаций по поводу того, на что обратить внимание при организации бизнес-эмиграции.

От: Mauricel Бизнес> Предпринимательствоl 24/06/2009 lПоказы: 3,283

Чешская недвижимость глазами туриста

От: Mauricel Финансы> Недвижимостьl 24/06/2009 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast