Размер Имеет Значение: Холодильные Склады И Фруктохранилища

Опубликованно: 24/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 23
var random_number = Math.round(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Традиционно холодильные склады подразделяются на различные типы согласно их размерам и температурным режимам. В последнее время всё более востребованными становятся крупные и средние строения. Оснований для этого несколько. Во-первых, строительство большого склада обходится дешевле в расчёте на единицу объёма хранимого товара. Во-вторых, в большом объёме помещения создаются более стабильные условия хранения (особый микроклимат), что в свою очередь положительным образом отражается на качестве продуктов. В-третьих, снижаются эксплуатационные расходы, связанные с хранением. Что касается температурных режимов, то здесь ситуация не однозначна. В центральных регионах страны наиболее востребованы низкотемпературные склады. В южных областях более популярны среднетемпературные фруктохранилища.

Долгое время в роли основных заказчиков охлаждаемых складских комплексов выступали преимущественно производители пищевых продуктов, а также компании, занимающиеся исключительно хранением. В настоящий момент  интерес к крупным холодильникам все чаще проявляют торговые сети. И это вполне обосновано: розничные компании получают возможность полностью отказаться от использования арендуемых площадей и самостоятельно осуществлять поставку продукции, избегая использования услуг посредников. Одним из таких заказчиков нашей компании «TAS Engineering» является сеть магазинов «АБК», фруктохранилище для которой уже построено и в ближайшее время будет сдано в эксплуатацию.

Среднетемпературный склад с температурным режимом от +2С до +6С

Процесс проектирования и строительства холодильных складов имеет свою специфику и требует комплексной работы строителей и холодильщиков. Именно поэтому в состав компании «TAS Engineering» входят специалисты различного профиля, что позволяет реализовывать самые смелые идеи. Тесные взаимоотношения с компаниями-партнёрами и собственные трудовые ресурсы дают нам возможность выполнить весь спектр работ, связанных с возведением холодильного склада: начиная с экономического обоснования идеи строительства, проведения инженерных и логистических изысканий и заканчивая запуском объекта в эксплуатацию. Жёсткие условия эксплуатации холодильников требуют использования высококачественных материалов и оборудования. Наша компания посвятила достаточно много времени анализу рынка поставщиков материалов и оборудования, остановившись только на тех, кто действительно заслуживает внимания. Здесь особо хотелось бы уделить несколько слов отечественному производителю сэндвич-панелей и дверей для холодильных камер – волжскому заводу «Ариада». Данная компания является нашим давним, надёжным и ответственным  партнёром. «Ариада» изготавливает сэндвич-панели с наполнителем из обычного пенополиуретана, а также с использованием пенополиизоцианурата. Последний материал не столь известен широкой публике, так как совсем недавно появился на нашем рынке. Он обладает уникальными пожаробезопасными свойствами, что достигается за счёт наличия в его структуре микрокапсул углерода, который при нагреве обволакивает утеплитель, не давая ему поддерживать температуру горения. По всем остальным параметрам пенополиизоцианурат ничем не отличается от пенополиуретана.

Компания «TAS Engineering» всегда готова воплотить Вашу идею в жизнь, в максимально короткие сроки, а наше коммерческое предложение, бесспорно, Вам понравится.

(RusArticles SC #1621832)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/razmer-imeet-znachenie-xolodilnye-sklady-i-fruktoxranilishha-1621832.html

Тэги статьи:

сендвич панели

,

холодильные камеры

,

холодильные установки

,

холодильные склады

,

tas engineering

Когда вы хотите купить свои собственные тихие бензиновые генераторы, очень важно знать, каковы ваши самые главные требования. Другими словами, что это точно, что вы нуждаетесь в генераторе для своего дома.

От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2010 lПросмотры: 1

ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" представляет новинки Программного Обеспечения АПК "ЦЕНСОР", решающего задачи эксплуатации и безопасности сетей связи. Их главное достоинство в том, что они могут работать как совместно с основным ПО "ЦЕНСОР-SQL", так и отдельно от него, реализуя автономную подсистему мониторинга.

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2010 lПросмотры: 1

Рыбные отделы традиционно пользуются вниманием покупателей и приносят существенные выручки.

От: prosergl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 2

Согласно СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений» строительные конструкции характеризуются пожарной опасностью и огнестойкостью. Пожарную опасность строительных материалов определяют следующие пожарно-технические характеристики

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 2
Кибер

Резьбовые соединения широко распространены в различных отраслях промышленности, а для нарезания резьбы используются специальные инструменты и оборудование. Несмотря на то, что сейчас всё чаще применяются обрабатывающие центры с резьбофрезами, большая часть операций по выполнению резьбы осуществляется с помощью плашек, лерок и метчиков.

От: Киберl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 2

Осуществляемая перестройка топливного баланса и увеличение доли нефти, газа и угля,с добываемого открытым способом, имеют огромное народнохозяйственное значение.

От: shedikl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2010 lПросмотры: 1

Ряд российских заводов производят недорогие краски, используя обычно отечественное сырье, их продукция уступает по основным показателям качества (белизне, укрывистости, степени перетира, стойкости и пр.) лучшим импортным материалам.

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 12/04/2010

Для фасадов и качественной отделки интерьеров используются так называемые акриловые или акрилатные краски. Стопроцентное акриловое связующее является идеальным для фасадных красок и позволяет получать атмосферостойкое эмали такие как эмаль ХВ-16 и эмаль ХС-1169

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 12/04/2010 lПросмотры: 2

Большая часть холодильников и распределительных центров, существующих ныне в нашей стране, были построены двадцать и более лет назад. Естественно, подобного рода строения не в состоянии обеспечить необходимые условия и объём хранения. Ситуация с низкотемпературными холодильниками вообще близка к катастрофической. Согласно некоторым исследованиям, в настоящее время имеющиеся низкотемпературные склады в состоянии обеспечить только 20-30% от требуемого объёма хранения.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 23

Компания TAS ENGINEERING за последнее время приобрела солидную популярность в области промышленного холода и производстве холодильных агрегатов. Но развитие на достигнутом не останавливается.

От: samkupil Строительство> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 4

В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
samkupi
samkupi Лучшие 3 статьи онлайн
Категории статей
Все категории