Торговый Аквариум: Продажа Живой Рыбы В Супермаркетах

Опубликованно: 24/10/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Компания TAS Retail представляет Вашему вниманию уникальные аквариальные системы AQUASHOP для торговли живой рыбой в супермаркетах и гипермаркетах. Дизайн аквариумов и материалы для его изготовления выбирались исходя из высоких требований, предъявляемых к современным аквариальным системам и с учетом требований к оборудованию в супермаркетах и гипермаркетах. При производстве аквариумов AQUASHOP используются только высококачественные европейские материалы, имеющие сертификаты гигиенического соответствия. При проектировании торговых аквариумов основной акцент сделан на простоту обслуживания и  долговечность аквариумов.

Торговые аквариумы AQUASHOP относятся к системам «передержки» рыбы и по своей конструкции и функциям существенно отличаются как от обычного торгового оборудования, так и от прочих видов аквариумов. Торговая аквасистема AQUASHOP — это торговое рыбоводное оборудование, отличающееся от декоративных аквариумов в первую очередь огромной плотностью посадки рыбы на единицу объема воды и интенсивными условиями эксплуатации.

Стандартный  модельный ряд торговых аквариумов AQUASHOP включает в себя аквариумы объемом от 500 до 1000 литров с различными вариантами цвета и материала обшивки тумбы. Благодаря унифицированной конструкции расположение аквариумов AQUASHOP на торговой площади может быть как пристенного, так и островного типа. Аквариумы могут выстраиваться в линию с раздельными объемами.
 
В аквариумах AQUASHOP используется технологичные и эффективные материалы:
- силикатное стекло толщиной не менее 10мм;
- высокопрочная рама окрашенная методом порошкового напыления;
- декоративная обшивка выполняется из окрашенного металла (по каталогу RAL) или нержавеющей стали;
- высокотехнологичная система охлаждения воды на базе холодильных установок LG;
- система жизнеобеспечения рыбы:  система фильтрации воды с возможностью проточного цикла;
- система аэрации воды (кислородное обогащение);
- освещение внутреннего объема аквариума со специальным спектром Т5;
- система дренажа из ПВХ труб с запорной арматурой;

(RusArticles SC #1375921)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/torgovyj-akvarium-prodazha-zhivoj-ryby-v-supermarketax-1375921.html

    Тэги статьи:

    торговый аквариум

    ,

    аквариум для торговли

    ,

    аквариум для супермаркета

    ,

    оборудование

    Посольство Медицины

    Главное достояние ОАЭ - это яркое солнце 360 дней в году и теплое чистое море, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и зонами "красных песков", тихие "вади" (высохшие устья рек) и многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хаджар, немногочисленные озера вулканического происхождения и фантастическая цветовая палитра ландшафтов. Особенности климата позволяют проводить отдых у моря даже в разгар зимы.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 29/01/2008 lПоказы: 76

    Кабель силовой АПвВ предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках, на переменное напряжение 10, 20, 35 кВ частотой 50 Гц для сетей с изолированной или заземленной нейтралью.

    От: promoercl Промышленность> Оборудованиеl 19/10/2010

    При сооружении чего-либо, в ремонте, при окраске комнат и объектов может понадобиться специализированная техника.

    От: IgorCosmikl Промышленность> Оборудованиеl 18/10/2010

    Множество торговых центров просто переполнено различным торговым оборудованием. К таким можно отнести: оборудование для магазинов одежды и обуви, стенды и другие базовые элементы. Большой выбор таких товаров для магазинов одежды и обуви и обуви очень практично и эффективно позволяет решать множество бытовых проблем при сбыте и продаже товара потребителям. Прежде всего здесь нужна как эффективность и качество исполнения самих конструкций, так и ассортимент, который должен быть унарным для каждог

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 17/10/2010

    Современная промышленность выпускает много видов труб, в том числе и полиэтиленовые трубы, которые с каждым днем все больше применяются в газификации, водоснабжении и канализации.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 17/10/2010

    ЧФ «Любава» работает на рынке снабжения промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятий уже 15 лет. За это время нашими постоянными партнерами стало немалое количество организаций, среди которых комбинаты хлебопродуктов, хлебоприемные, мукомольные предприятия, элеваторы, а также представители малого и среднего бизнеса, которые работают в направлении выращивания, переработки, упаковки (фасовки), купли-продажи продуктов зерновой отрасли из различных регионов.

    От: sudak2010l Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2010

    Азотная и серная кислоты - это одни из самых "сильных" и "опасных для человека" кислот. При попадании на кожу человека образуется ожог, пары могут сильно отравить. Азотная кислота растворяет практически любой металл. Но тем не менее, свойства этих кислот во многом зависят от качества используемой впроцессе их производства таблетированно соли.

    От: soltabl Промышленность> Оборудованиеl 15/10/2010

    В статье представлены основные характеристики болгарских электрических талей, их особенности эксплуатации, а стандартная комплектация

    От: Дианаl Промышленность> Оборудованиеl 15/10/2010

    Универсальные металлические полочные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования и хранения грузов разных весовых категорий.

    От: b1b1g0nl Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2010

    Рыбные отделы традиционно пользуются вниманием покупателей и приносят существенные выручки.

    От: prosergl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПоказы: 104

    Компания TAS Retail представляет Вашему вниманию уникальные аквариальные системы AQUASHOP для торговли живой рыбой в супермаркетах и гипермаркетах. Дизайн аквариумов и материалы для его изготовления выбирались исходя из высоких требований, предъявляемых к современным аквариальным системам и с учетом требований к оборудованию в супермаркетах и гипермаркетах.

    От: prosergl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2009 lПоказы: 36

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории