Запомнить
Забыл пароль?

Золотая Средина Теплопотребления



Последнее время, особенно в условиях мирового кризиса, особой популярностью стали пользоваться не большие котельные со средней мощностью, отвечающие требованиям безопасности и с достойными потребительскими качествами. Актуальными на сегодня являются крышные, встроенные и пристроенные котельные в домах новой и старой построек. Это стало возможным, по мере развития технологий, позволяющих обеспечить должную безопасность при установке и эксплуатации теплового оборудования. Немало важным при подборе оборудования для дома или производственных помещений, является экономичность котельных, которые при максимально экономичном расходе топлива, достигают максимальных показателей КПД, при скромных размерах занимаемых площадей. Владельцы котельных, часто озвучивают проблему общую для всех встроенных котельных-это шумовые характеристики котельного оборудования в условиях небольшого отапливаемого помещения. Приходится решать неразрешимую проблему экономии места, которое неизбежно приведет к дополнительным капиталовложениям.

Экологи, обеспокоенные состоянием атмосферы в крупных городах выдвигают обоснованные требования по снижению выбросов вредных веществ а окружающую среду. Учитывая сложившуюся ситуацию и идя навстречу требованиям потребителей, которые уже знакомы с техникой ведущих зарубежных производителей, поставляющих на наш рынок конденсационные котлы, модулируемые горелки, горелки со сниженными выбросами и т.д. мы с уверенностью предлагаем продукцию фирмы Buderus.

Чугунные отопительные котлы Logano, баки-водонагреватели (бойлеры) и системы управления производятся на заводе в городе Лоллар. Buderus отличается от других производителей, тем что контролирует каждый этап производства, они самостоятельно производят комплектующие, все производство автоматизировано и снабжено современными методами контроля качества выпускаемой продукции.

Специалисты и потребители отмечают, что чугунные отопительные котлы серий G124WS/G234WS и G115WS/G215WS(G125SE/G225SE) не имеют ограничений по минимальной температуре котловой воды, это обеспечивает уникальная конструкция котловых секций, и поэтому риск возникновения «теплового шока» отсутствует, и не требуется организация дополнительных защитных мер в системе отопления.

В Buderus Logano серий G124 WS и G234 WS установлена горелка, которая адаптирована к работе с пониженным давлением газа в системе подачи, что является актуальным для стран СНГ.

Отопительные котлы Будерус серии Logano G125 SE/ G225 SE в комплектации UNIT поставляются, с горелкой для дизельного топлива которая уже предварительно настроена и установлена. Кожух, закрывающий горелку, дает дополнительную звуковую изоляцию. Не малое внимание уделяется и внешнему виду котлов. Современный дизайн добавляет популярности у потребителей.

Котлы отопления Buderus серии Logano G115 WS не комплектуются горелкой, но на отопительный котел Buderus может быть установлена любая газовая, дизельная или комбинированная горелка, отмеченная европейским знаком CE.

«Умная» система управления Buderus Logamatic 2107 обеспечит оптимальный расход топлива при смене погоды! В зависимости от погоды в систему подается столько топлива, сколько необходимо для создания комфортной температуры в помещениях. При этом выбросы вредных веществ будут так же минимизированы.

Buderus Logamatic 2107 удобно настраивать, настроечное меню на русском языке, выбор значений настройки производится по принципу «Нажми и поверни».

Для систем отопления имеющих более 2-х отопительных контуров или требующих уникальных температурных режимов Buderus представляет модульную систему управления-Buderus Logamatic 4000. Эта система дает возможность, для наращивания мощности системы, при необходимости увеличить число функциональных модулей, что конечно экономное решение в сравнении с заменой всей системы целиком на более мощную.

Рассмотрим несколько моделей котлов от Buderus исходя из возможностей подключения к разным источникам топлива.

Газ

Если есть возможность подключения к газу (природный или сжиженный, в достаточном количестве), то самым оптимальным выбором будет отопительный котел Buderus серии G124WS/G234WS

Дизельное топливо или Газ

Если предусматривается использование дизельного топлива для отопительного котла, или возможно изменение в выборе топлива (подключение к природному газу), то дальновидно подобрать котел отопления Buderus серии G115WS/G215WS. Котлы этой серии продаются без горелки, которую при необходимости возможно подобрать при помощи специалиста, воспользовавшись таблицей соответствия горелок и котлов Buderus.

Только дизельное топливо

Если Вы решили использовать исключительно дизельное топливо в системе отопления, то оптимальным и экономичным будет котел Buderus серии G125SE/G225SE в исполнение UNIT с дизельной горелкой Buderus Logatop SE.

Твердое топливо

Если кроме твердого топлива других альтернатив нет. И перспективы подключения к газовому топливу не существует, то целесообразно рассмотреть возможность установки котлов отопления Buderus для твердого топлива серий G211 - чугунные и S111 – стальные.

Безопасного тепла Вам в Ваших домах!

Bestconn
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Оборудование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Bestconn

Электростанция Denyo

От:: Светляков | 01/10/2009
Мы продаем дизель генераторы, электростанци и электрогенераторы фирмы denyo, sdmo и eisemann. Подробнее на сайте компании www.Powers.Ru. Покупайте дизельгенераторы пауэрс у нас.

Оборудование Для Механической Очистки

От:: Александр | 30/09/2009
Для механической очистки поверхности металлов применяют: 1) аппараты струйной абразивной обработки; 2) ручной и механизированный инструмент. Выбор того или иного оборудования определяется объемом работ, габаритами очищаемых изделий, характером загрязнений и требованиями к подготовке поверхности.

Компания «Армо-Лайн» Завершила Проект По Системам Безопасности Головного Офиса Отп Банка

От:: Березкина Вера | 30/09/2009
Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

Sanyo Выводит На Рынок 4 Mpix Видеокамеры С Форматами Кадра 4:3 И 16:9

От:: Татьяна | 29/09/2009
Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования для охранного видеонаблюдения марки Sanyo Electric, представила IP-видеокамеры «день/ночь» Sanyo VCC-HD2300P с мегапиксельным разрешением.

Технология Каркасного Домостроения

От:: Евгений | 29/09/2009
Технология каркасного дома (другие названия - канадская технология, немецкая технология, финская технология, деревянная каркасно-панельная технология) известна более 50 лет и пришла к нам из Канады

На Рынке Появилась Новая Серия 5-15 Зонных Панелей Satel Для Системы Безопасности Склада

От:: Светлана | 28/09/2009
Линейку оборудования компании Satel пополнила новая серия приемно-контрольных приборов Versa, которые предназначены для создания систем охранно-пожарной сигнализации и обеспечения безопасности небольших объектов, включая склады, магазины и офисы.

Золотая Средина Теплопотребления

От:: Bestconn | 25/09/2009
Особой популярностью стали пользоваться не большие котельные со средней мощностью, отвечающие требованиям безопасности и с достойными потребительскими качествами.Мы с уверенностью предлагаем продукцию фирмы Buderus.

Электротехническая Продукция, Доступная Для Всех

От:: artmailoff | 25/09/2009
Что такое электротехническая продукция, сфера ее применения и кто производит ее в Казани?

Как Правильно Купить Котел?

От:: Олег | 16/09/2009 | Оборудование
Олег (044) 331-19-56 главный мендежер фирмы "ЭЛИТ-ТЕПЛО" (Украина). г. Киев, бул. Верховного совета 34, оф. 12

Ставим Газовый Котел

От:: alenka | 30/09/2009 | Техника и инструмент
Как известно, газ – самое подходящее и дешевое топливо для загородных домов. Если учесть темпы газификации нашего региона, то потребление газа будет расти. А значит, имеет смысл подробно поговорить о газовом отопительном оборудовании.

Как выбрать котел

От:: Петров Иван | 10/08/2007 | Техника и инструмент
Сегодня на российском рынке предлагается более сотни различных котлов зарубежных и отечественных производителей. Какой же из них предпочесть? Как не сделать ошибки в выборе? Не прогадать со стоимостью?

Как Выбрать Котел

От:: alenka | 12/01/2009 | Дом и Семья
Котлы предназначены для отопления и приготовления горячей воды.

Газовый Настенный Котел Neva Lux (Нева Люкс) 8224 Сам Управляет Комфортом В Доме

От:: Гаврилова Елена | 18/05/2009 | Оборудование
Новый уровень комфорта в бытовые условия внесли пульты дистанционного управления (ДУ) настенными газовыми котлами. Пульт дистанционного управления может обращать внимание на уличную температуру и в зависимости от её изменений менять работу котла с помощью встроенного в него датчика комнатной температуры.

Какой Газовый Котел Выбрать

От:: yuri81 | 24/03/2009 | Строительство
Напольный газовый котел - вещь традиционная, консервативная и не претерпевшая серьезных изменений за многие десятилетия. Теплообменник напольных котлов обычно изготавливают из чугуна или стали. Все напольные газовые котлы можно разбить на две группы: с атмосферными и с наддувными газовыми горелками. Атмосферные - проще и доступнее, при этом работают значительно тише.

Газовый Котел Westen Boyler 280 Fi

От:: alenka | 08/01/2009 | Обустройство дома
Газовый водонагреватель WESTEN BOYLER 280 Fi - встроенный 60-литровый бойлер из нержавеющей стали, котел незаменимы там, где требуется большой расход воды, обеспечивая 450 литров горячей воды в течение 30 мин (при ЛТ=30 ° СД)

Выбираем Тепловое Оборудование. Электрический Котел

От:: alenka | 01/06/2009 | Товары и услуги
Перво-наперво надо указать на такой момент, что, будучи отличной надёжной системой отопления, электрические котлы имеют очень простую конструкцию. Главной составляющей в конструкции любого котла можно назвать бак с ТЭНами, являющийся, по сути, блоком управления с регулированием и теплообменником. Миникотельной мы можем спокойно называть не только газовые котлы настенного типа установки, но и даже электрические отопительные котлы. Большинство электрических котлов, выпускаемых сегодня, оснащены ра

Черепица На Новый Лад

От:: Bestconn | 25/09/2009 | Дизайн и интерьер
Полимерпесчаная черепица претендует в ближайшее время стать самым популярным кровельным материалом. Что же такого удивительного в этой черепице?

Золотая Средина Теплопотребления

От:: Bestconn | 25/09/2009 | Оборудование
Особой популярностью стали пользоваться не большие котельные со средней мощностью, отвечающие требованиям безопасности и с достойными потребительскими качествами.Мы с уверенностью предлагаем продукцию фирмы Buderus.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)