Что Такое Эротическая Кулинария?

Опубликованно: 01/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Пожалуй, имеет смысл, определить само понятие ЭРОТИЧЕСКАЯ КУЛИНАРИЯ. Почитаешь, оказывается, что одно название "эротическая кулинария" оказывается вполне может вызвать у кого-то откровенный протест. Кто-то, усмехнувшись, пожмет плечами: какая связь между кухней и эротикой? Но наверняка найдутся и те, кто отнесется к столь необычному кухонному разговору с явным интересом. Погуглив, появляется ощущение, что эротическая кулинария наука хоть и древняя, но довольно простая для понимания: побольше афродизиаков (тех самых продуктов, которые возбуждают желание) и золотой ключик, точнее объект Ваших возжеланий, у Вас в кармане.

Разве может пища сама по себе внести в привычный семейный уклад свежесть ощущений, создать в доме атмосферу душевного покоя, сделать мужчину и женщину партнерами не только в постели, в короткие моменты интимной близости, но и на кухне, где проходит большая часть совместной супружеской жизни. И тут приходит понимание, что для всего этого нужно что-то большее. Казалось бы такое под силу только магам, коими мы считаем женщин, которым удается как в анекдоте быть хозяйкой на кухне, проституткой в постеле и королевой в гостях. Тем, кто не приобрел подобных навыков, светит однообразие и монотонность в отношениях? Вовсе нет! Эротическая кулинария является основой супружеских взаимоотношений, так как она учит мужа и жену оставаться привлекательными и сексуально активными, несмотря на возраст и жизненные трудности.

Путь к сердцу, а главное – к ЭГО мужчины – лежит через желудок. Помните, если муж стал приходить домой сытым, то скоро он перестанет приходить вообще. Представьте классическую постельную сцену из голливудского романа: нежная мякоть клубники, мерцающие кубики обжигающего льда и воздушная пена взбитых сливок – это и есть романтический коктейль для «подогрева» эротического интереса. Но не будешь же кормить мужчину клубникой и сливками на завтрак, обед и ужин. А как добавить немного эротики в ежедневно приготовляемые блюда нам почему-то нигде не рассказывают.

Итак, что же это за загадочная наука такая, эротическая кулинария? Спрашиваем Гугл (Яндекс) и получаем множество ссылок на рецепты с продуктами-афродизиаками, а именно устрицы, морепродукты, сельдерей, орехи. спаржа, манго и т.д. Где-то даже описывается почему перечисленные продукты считаются афродизиаками, какие полезные вещества содержат. Попробуйте накормить просто перечисленными продуктами свою вторую половину. Выяснится, что половина ему не по вкусу. Получается, что эротическая кулинария - это просто очередная диета.

Еще одна версия того, что из себя представляет эротическая кулинария, была высказана км-то из моих знакомых. Первое, что пришло в голову, оказалось - поедание ужина с обнаженной женщины как в известном многим "Сексе в большом городе". Слегка шокирует! Хорошо, но это развлечение явно не для каждого и не на каждый день.

Вариант постельных игр с овощами, фруктами и прочими продуктами даже не обсуждаются.

Имеет смысл рассматривать эротическую кулинарию как творческий процесс. Именно процесс от выбора интересной идеи, приготовления пикантных блюд до необычной подачи на стол и, что не менее важно, поедания приготовленного, стимулируя при этом эротическую фантазию любимого мужчины. В современном ритме жизни мы совершенно забыли о том, что еда - это процесс получения удовольствия, а не только необходимых каллорий для дальнейшего дел. Остановиться и насладиться мы себе позволяем только в ресторане. И как часто случаются романтические ужины? Жизнь - праздник, если отмечать каждый день! А какой праздник у нас обходится без еды? Вот о том, как создавать праздник каждый день любви, заботы и легкой эротики с помощью процессов приготовления и употребления еды, и будет идти речь на этом сайте.

!!! Использование информации данного материала допускается при наличии ссылки на источник

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/chto-takoe-eroticheskaya-kulinariya-6097098.html

    Метки:

    эротическая кулинария

    ,

    готовим дома

    ,

    вкусно

    Что обычно мы привозим из зарубежных командировок, курортов и экскурсионных туров помимо загара? Конечно же, эмоции, фотографии, сувениры. И очень часто воспоминания о самобытной кухне страны, которую посетили. Однако одними воспоминаниями сыт не будешь: кто-то в срочном порядке ищет в своём городе соответствующий национальный ресторан, а кто-то засучивает рукава и отправляется на кухню. Творить!

    От: Натальяl Kулинария> Полезные советыl 30/10/2012

    Наша компания осуществляет доставку свежих овощей и фруктов в магазины, рестораны, предприятия общественного питания и точки розничной торговли. Всегда в наличии широкий ассортимент качественной и свежей продукции.

    От: Оксанаl Kулинария> Полезные советыl 22/10/2012 lПоказы: 27
    razumsap

    Как приятно жарким летом оказаться на берегу прекрасного озера или речки, моря, где воздух чистый и аромат зелени уже создают атмосферу праздника. У воды жара летнего дня не так сильно ощущается, да и любой момент можно охладиться, поэтому лучшего места для шашлыка просто не найти.

    От: razumsapl Kулинария> Полезные советыl 17/10/2012 lПоказы: 23

    Что есть сыр для среднего жителя России или другой страны СНГ? Зачастую это просто одна из составляющих бутерброда. Причина этого кроется в том, что исторически культура потребления сыра не так развита в нашей стране, как, например, во Франции, Испании или Италии.

    От: miramagl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2012 lПоказы: 19
    razumsap

    Неправильно выбранное и приготовленное мясо для шашлыка, и не только, может стать причиной очень серьезных заболеваний.

    От: razumsapl Kулинария> Полезные советыl 14/10/2012 lПоказы: 19
    razumsap

    Выезды с друзьями или семьей на отдых становятся всё более частыми. Любые знаменательные даты, любые выходные, совпавшие с замечательной погодой, некоторые из нас пытаются провести за городом. Ведь не за горами целое лето и осень, которые, также нередко, радуют нас замечательными деньками.

    От: razumsapl Kулинария> Полезные советыl 02/10/2012 lПоказы: 12

    В этой статье вы узнаете о происхождении овощей. С каких времен их используют и откуда завезли.

    От: Олегl Kулинария> Полезные советыl 30/09/2012 lПоказы: 47
    razumsap

    Не взирая на скорое приближение холодов, все точно также охота еще разок на шашлычок, являющийся исконно классическим яством для нас. Совсем недавно давно у нас обжилась западный аналог нашему шашлыку, а конкретно — барбекю. Если мы готовим мясо на мангале, то американцы делают это на барбекю или на угольном гриле, в основе которых «лежит» решетка. Любой американец, живущий в частном доме имеет в своём саду барбекю выложенную из кирпича или камня.

    От: razumsapl Kулинария> Полезные советыl 29/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast