Как открыть самый модный магазин в своем городе?

Опубликованно: 31/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 689 |

Все мы в обычной жизни так или иначе реализуем себя при выборе одежды. Мода, чувство стиля , хороший вкус все в совокупности определят Ваш неповторимый облик. Но невольно возникает вопрос кто позаботился о нас придумал и поставил в магазин одежды и обуви наши обновки.

Продавать оптом одежду значит понимать тенденции моды , следовать вкусам покупателей. При заказе одежды оптом необходимо предугадывать настроение покупателей удовлетворяя их спрос. Вторая сторона медали покупки одежды оптом это получение от поставщиков одежды и производителей лучшие условия , которые позволят Вам получить конкурентное преимущество на рынке.

Следующий шаг который необходимо сделать чтобы открыть магазин одежды , это определиться с выбором местонахождения вашего магазина одежды . Это может быть торговая галерея при крупном якорном арендаторе преимущества я думаю неоспоримы: большая проходимость и хорошая оснащенность торгового помещения. Открыть магазин и продавать одежду можно в торговых центрах. Плюсы такого размещения также очевидны: централизованная охрана, контроль режима работы. Организация магазина одежды в отдельно стоящем здание дело хлопотное и затратное ,но может приносить ощутимую прибыль в течение длительного преиоды времени.

Хотелось бы осветить работу оптовой комании продающей владельцам магазинов одежду оптом. Одежда оптом

означает что покупатель делает закупку от определенного количества чтобы оптовая компания смогла предоставить оптовые цены которые были бы самыми низкими на оптовом рынке. Помимо одежды оптом компания может предлагать также обувь оптом,джинсы оптом. Оптовая компания должна отслеживать потребности розничных магазинов, своевременно обновлять ассортимент, выдерживать график поставки одежды оптом конечному покупателю.

Третий и заключительный этап в создание магазина одежды является оборудование помещения , и набор персонала. Залогом успеха розничного магазина является грамотный подход и обоснованность действий на каждом из этапом. Покупка одеды оптом, выбор места, оборудование помещения , подбор персонала.

Удачи в организации самого магазина в своем городе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-otkryt-samyj-modnyj-magazin-v-svoem-gorode-320719.html

Обсудить статью

Статья интернет-магазина, оптовой-розничной торговли

От: taisial Дом и Семьяl 05/04/2009 lПоказы: 136

Краткий обзор происхождения и транзита одежды секонд хэнд из Западной Европы в Россию через Прибалтику.

От: narvastanl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2010 lПоказы: 143

Статья рассказывает некоторые исторические сведения о возникновении первых прототипов современной обуви. История эволюции обуви в различных частях мира.

От: Максимl Разноеl 05/03/2012 lПоказы: 571

Каждый из нас хочет выглядеть очень привлекательно, и первое на что обращают окружающие люди – это стильная брендовая одежда. Давно существует одна очень добрая истина, что встречают человека по одежде, а провожают, конечно же, по уму. И в наше нынешнее время все больше внимания уделяется именно брендовой одежде. Мода диктует нам свой стиль одежды и как должен выглядеть современный человек. Первый шаг на пути к успеху – это хорошо подобранный стиль.

От: elenaurall Шоппинг> Одежда и обувьl 14/03/2011 lПоказы: 476

Сфера торговли одеждой и обувью прибыльна при наличии источника качественного и одновременно недорогого товара. Особенно вопрос цены актуален в посткризисных условиях. Решение - закупки одежды и обуви категории сток у нашей компании. Одежда оптом предлагается по ценам, которые позволят владельцам розничных точек

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/08/2011 lПоказы: 250

Дешевая обувь на натуральных материалах! Хороший вкус – удел не многих. Красивая одежда не делает имидж человека полностью завершенным. Одной из самых важных деталей можно считать модную обувь. Между прочим, ее считают основным показателем вкуса.

От: Артурl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/05/2013 lПоказы: 44

Куда прибыльнее продавать качественную обувь. Ныне существует прекрасная возможность покупать различные по объему партии качественной обуви у надежной компании.

От: ivasregal Разноеl 22/11/2009 lПоказы: 34

Туфельками тук-тук… Думали ли Вы, хоть завались пар такой конкретно обуви стоит в тамбуре, шкафу либо под диваном?На лето, зимняя, на осень мужская и женская обувь, обувь детская и спортивная - неразлучная составляющая нашей жизни, это фрагмент стиля, образа, который мы создаём с помощью одежды и прочих аксессуаров.По этой причине к подбору первоочередной пары обувки не помешает подходить с полной важностью.

От: dimarticlesl Шоппинг> Все для офисаl 09/11/2008 lПоказы: 118

Занимаюсь продажей одежды, мне это очень нравится, люблю когда покупатели довольны своей покупкой.

От: Маргаритаl Шоппинг> Одежда и обувьl 07/12/2013

Вышивка становится отличительным атрибутом на сегодняшний день. Вышивкой украшают одежду из различных материалов. Искусство вышивки зародилось давно. Существует множество способов и приемов вышивки. Выделяют вышивку крестом, гладью, национальную вышивку. Среди типов вышивки выделяют ручную и машинную вышивку.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 631

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Как не ошибиться при выборе бренда? Как угадать спорос на обувь? Кому доверить заказ обуви, поставку ?

От: Янl Товары и Услугиl 02/02/2008 lПоказы: 217
Блок автора
Категории статей
Quantcast