Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Оформление Воздушными Шарами

От: Марина | Опубликована: 07-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 12 | Оценка:  (64) (?)


Проведение праздника — ответственная и серьезная задача. От того, насколько виновник торжества проявит свои организаторские способности, учтет все нюансы в процессе подготовки зависит успех мероприятия, настроение гостей, их отзывы и воспоминания. Одной из главных задач при этом является украшение помещения, где будет проходить торжество. Ведь это первое, на что обратят внимание приглашенные и что создаст соответствующий настрой, атмосферу уюта, тепла, радости.

Сегодня предоставляется масса альтернатив и возможностей в области декорирования пространства, каждая из которых имеет свои особенности, плюсы и минусы. Наиболее оптимальным вариантом, идеальным по соотношению «цена-качество» можно назвать воздушные шары в оформлении праздников. Этот способ имеет ряд преимуществ. Во-первых, шары любимы всеми с детства и создают неповторимую атмосферу праздника, настраивают на легкость и непринужденность. Во-вторых, использование различных цветов, стилей, материалов шаров (фольгированные, латексные), форм и композиций, а также их грамотное и гармоничное сочетание между собой и с другими элементами декора: цветами, свечами, лентами — позволяют создать вариации, подходящие для любого торжества.

Так, например, в оформлении свадеб используются образы, символизирующие любовь: сердца, обручальные кольца. При этом уместны белые, нежно-розовые, золотистые и красные оттенки. Особенностью свадебного оформления является необходимость украсить не только банкетный зал, но и автомобильный кортеж. Декорации для детского праздника подразумевают яркие краски, создание образов любимых сказочных и мультипликационных героев. Настоящим хитом, вызывающим восторг у маленьких гостей являются ходячие фигуры. Технология их изготовления подразумевает использование специальных грузиков, под действием которых происходит перемещение.

Если речь идет о корпоративном мероприятии, то здесь оптимальным решением будет соответствующее стилю и формальной культуре организации оформление арочными композициями, панно. На выставке или презентации гирлянды шаров помогут привлечь внимание к требуемым объектам, создать легкую праздничную атмосферу, а хозяину торжества — зарекомендовать себя как радушного и гостеприимного человека с хорошим вкусом. В день Святого Валентина композиции из красных сердечек расскажут о чувствах, а в Новогоднюю ночь фигуры Деда Мороза и Снегурочки, праздничной елки из латексных шаров, россыпь звездочек из фольгированных — поддержит праздничное настроение.

Оформление мероприятий воздушными шарами требует специальных навыков, приобретаемых в процессе обучения и постоянной практики. Поэтому самостоятельно декорировать помещение подобным образом будет крайне сложно. Только настоящие профессионалы: дизайнеры и декораторы — смогут создать стильный интерьер, в котором будет чувствоваться рука мастера. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Предоставляется возможность выбрать вариант, ознакомившись с портфолио, либо создать уникальный дизайн. Прибегнув к оформлению воздушными шарами единожды, вы обязательно захотите повторить этот опыт.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Зачем нужны воздушные шары на празднике?
От:: Xyligan | 21/09/2007 | Разное
Почти 10 лет назад надувные шарики были стандартной детской игрушкой, на данный момент это неотъемлемая часть дизайна торжественного зала, где намечается свадьба или праздник. Продвинутые декораторы превращают надутые шарики в фантастические композиции всяких по размеру и форме. Юбилей будет обречен на успех, в случае когда он будет украшен со вкусом, а этого легко добиться благодаря декорирования гелиевыми шарами.

Оформите Свадьбу Красиво
От:: maria | 26/11/2008 | Праздники
Свадьба является очень важным событием в жизни каждого человека, поэтому ее необходимо организовать таким образом, чтобы она запомнилась надолго как новобрачным, так и их гостям. Большую роль в этом смысле играет оформление праздника.

Последние Праздники статьи

Подарок Человеку, Который Увлекается Футболом
От:: dmotion | 30/11/2008
Возвращаясь со школы, Вы поспешно бросали рюкзак и бежали туда, где здорово играть: близкий стадион или двор. Да, именно двор! Помните, как выдумывались ворота? Вы их мастерили из того, что попадало под руку. Смешно, но Вы желали играть! И желание преодолевало любые препятствия! Конечно, важно, что там была команда, был мяч и тогда вы вместе забывали обо всём: об обеде, и о том, что нужно делать уроки… Детские воспоминании – одной строкой… Итак, что можно подарить человеку, у которого увлечение – футбол?

Если Ты Перестал Встречать Трудности, Значит, Ты Сбился С Пути
От:: dmotion | 28/11/2008
В середине XVII века, в горном монастыре Сан-Бернар, в Швейцарии, там, где над жителями Альпийских деревень испокон веков нависала угроза схода снежных лавин, появились первые спасатели. Очень сложно найти человека, похороненного под толщей снега в десятк

Незабываемый День Рождения
От:: Посольство Медицины | 28/11/2008
День Рождения – это самый волшебный праздник в жизни каждого из нас. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать День рождения ярким, запоминающимся и самое главное вкусным.

Корпоративный Новый Год
От:: Алексей | 28/11/2008
Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.

Нежелательные Подарки
От:: БагЛенд | 27/11/2008
Выбирать подарок для кого бы то ни было - дело не простое. К выбору сувенира положено относиться с ответственностью, ведь подарок зачастую не просто характеризует личность дарящего, но под час и формирует отношения….

Столкнулись с проблемой, что подарить директору?
От:: vremeninet | 26/11/2008
Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.

Как Выбрать Стиль Для Проведения Свадебной Фотосъемки
От:: Andrey | 26/11/2008
Свадьба - это не только прекрасное торжество, но и множество небольших трудностей, которые предстоит пройти молодым. Подбор места для фотосъемки у многих молодоженов вызывает невероятно много затруднений - где же всё-таки сделать снимки - на фоне памятника культуры, театра или в каком-либо пафосном месте?

Оформите Свадьбу Красиво
От:: maria | 26/11/2008
Свадьба является очень важным событием в жизни каждого человека, поэтому ее необходимо организовать таким образом, чтобы она запомнилась надолго как новобрачным, так и их гостям. Большую роль в этом смысле играет оформление праздника.

Еще от Марина

Ремонт Квартир
От:: Марина | 06/10/2008 | Обустройство дома
Чтобы создать интересный интерьер и освежить пространство в доме, достаточно поменять обои. Сегодня их выбор настолько велик, что позволяет подобрать облицовочный материал для любых стилистических решений.

Ремонт Автомобилей
От:: Марина | 07/08/2008 | Легковые авто
Услуги по ремонту автомобилей востребованы всегда. При этом очень важно выбрать хороший автосервис.

По темам




Компания

Реклама