Организация Праздника: Сделать Самому Или Заказать "Под Ключ"

Опубликованно: 13/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

В связи с колоссальным изобилием предложений на рынке услуг в последнее время удивлять людей становится всё сложнее и сложнее. А такая неординарная услуга, как помощь в организации праздников требует особенного, творческого подхода. Для того чтобы всё правильно организовать и праздник удался на славу, нужно в первую очередь учесть вкусы, интересы и привязанности заказчиков и приглашённых. Организация праздников всегда очень ответственный процесс, к которому необходимо тщательно готовиться и эта подготовка должна быть до мельчайших деталей. Но порой поиски чего - то оригинального сводятся к банальностям. Короче, опуская ширму в организации любого праздника, будь-то корпоративная вечеринка, день рождения ребёнка, свадьба или просто романтическое свидание для начала нужен просто интересный сценарий. А дальше всё пойдёт как по - "маслу".
Правильная организация праздников под ключ - это особое искусство, где просто необходимо подключить психологию, философию и чувство юмора. Ведь праздник должен дарить веселье, улыбку и прекрасное настроение. Поскольку каждый праздник является частью жизни человека, то и мероприятие это должно происходить в непринуждённой обстановке и свободной атмосфере. Чтобы каждый присутствующий от "виновника торжества" до "на минуточку заскочил поздравить" чувствовали, что организация праздника была проведена на самом высоком уровне. Все гости на мероприятие должны чувствовать себя уютно и непринуждённо, так сказать "как дома" иначе ваша вечеринка рискует превратиться просто в скучную трату времени и сил. И для этого в организации вашего праздника вам придётся приложить много сил и терпения, чтобы сделать всё идеально.
Поскольку эмоции в жизни людей играют особую, значительную роль, необходимость и оригинальность поднимут настроение даже самому требовательному, а праздник сделают на долго незабываемым событием. Поэтому учитывать нужно всё до мелочей (вплоть до возрастных категорий человека) и лучшее, что можно придумать - это разделить праздник на акты, как в театральном шоу (застолье, игры, конкурсы, танцы и т.д.). Поскольку каждый человек уникален, и оригинален в своем подобии, и вкусам каждого угодить довольно таки сложно, праздник можно и даже нужно составить из отдельных сцен незаметно сменяющих одна другую. Так сказать разбить эту необычность на категории как в кино - это и романтика (много свечей, нежной музыки, цветов или даже прогулка на лошадях, а почему бы и нет?) и экстрим (прыжки с парашютом или скажем прогулка в "акваланге"), а для любителей зрелищ - огненное шоу или шоу мыльных пузырей. Все это будет с одной стороны просто, а с другой экстравагантно и незабываемо для человека, которому вы всё это будете готовить. Ведь всё великое - просто.
Я думаю такое "меню" станет приятным сюрпризом даже для самых неординарных и требовательных личностей. Так, что пробуйте, старайтесь, работайте, дерзайте и самое главное правильно продумайте и организуйте свой праздник и тогда, как говорится, будет, что вспомнить самим и внукам рассказать.
Пусть все праздники будут удачными, а настроение всегда праздничным для вас и ваших родных!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/organizaciya-prazdnika-sdelat-samomu-ili-zakazat-pod-klyuch-863358.html

Обсудить статью

Мы специализируемся на разно бюджетных мероприятиях: от простого приглашения ведущего до сложного тематического вечера с тренингами и командо образованием Ведущие и шоу мэны Танцевальные коллективы и шоу балеты разнообразных стилей Факиры, фокусники и иллюзионисты Театры юмора и пародий Восточные красавицы Оригинальный жанр Вокально-инструментальные коллективы и ансамбли, музыканты всех музыкальных стилей, DJ's Бармен шоу Фейерверк Огненные и пиротехнические шоу Пирамиды с шампанским и т.д.

От: Елена Горl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 31

История празднования событий достаточно велика - она составляет сотни лет, но только в последнее время это выделилось в отдельный бизнес. Организация праздников -интересная, а главное - прибыльная, сфера рекламной деятельности.

От: РА Кавалериl Маркетингl 16/11/2011 lПоказы: 260

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 561

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 175

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 117

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 174
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

В наш цифровой век играть в игровые автоматы стало намного проще, вам достаточно всего лишь зайти на нужный интернет сайт и выбрать игровой автомат. PAY OUT на наших игровых автоматах составляет 98% - это уникальное предложение, такого количества выплат вы не найдете.

От: Socregl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/12/2010 lПоказы: 126

Что такое игровой автомат в нашем современном мире? Это довольно нестандартное и сложное оборудование, которое управляется компьютером. Как они выглядели когда-то и что они представляют собой сегодня.

От: Socregl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/07/2010 lПоказы: 203

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

От: Socregl Путешествия> Интересные местаl 04/05/2009 lПоказы: 119

Отдых в Чехии: рассказ о прекрасных местах Чехии и почему нужно посетить именно эту страну.

От: Socregl Путешествия> Интересные местаl 25/04/2009 lПоказы: 37

Статья рассказывает от первого лица впечатления туриста побывавшего в Индии: положительные и отрицательные нюансы тура, советы и эмоции.

От: Socregl Путешествия> Советы туристамl 25/04/2009 lПоказы: 110

Объяснение самого понятия глобализация экономики, её негативные и позитивные аспекты, а также некоторые исторические факты.

От: Socregl Бизнесl 25/04/2009 lПоказы: 3,427

Как нужно правильно вкладывать депозиты и брать кредиты, что бы не быть облапошеным банком.

От: Socregl Финансы> Банки и кредитыl 25/04/2009 lПоказы: 62

Данная статья рассказывает о главных предназначениях ведущих на свадьбу или просто на праздники.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2009 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast