Погодное Приложение Для Ios

Опубликованно: 08/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc.

Приложение живет в appstore уже почти год за это время успело получить обновление до версии 1.2 где были устранены мелкие баги, внедрена поддержка iphone 5, а также улучшена поддержка крупного метеорологического ресурса wunderground.com.

Это все лирика. На самом деле приложение имеет приятный глазу и интуитивно простой интерфейс. Геолокация моментально подсказывает сервису wunderground в какой стране какого города Вы прибываете тем самым обеспечивает самым свежим и актуальным для Вашего региона прогнозом погоды.

На главном экране отображается текущая температура за окном, местное время, дата, месяц и погодные условия. Что касается последнего стоит сказать что они выводятся на экране исключительно на английском языке.

интересно реализован прогноз в Solar на день с точностью до минуты. Нежно проведя пальцем снизу в верх можно наблюдать изменение температуры вместе с приятной сменной фона. Жестом сверху в низ можно просмотреть прогноз на три дня вперед. Двойным тапом по экрану напущенного приложения можно перейти в экран смены города, к слову который можно также добавлять в список любимых и экран настройки, где можно управлять вибрацией, выбирать между градусом Форингейта и Цельсия, а также есть возможность роз шарить информацию о приложении и показаниях в социальных сетях tweeter и facebook.

Собственно ничего удивительного не представилось в данном продукте. С подобным функционалом в магазине целая гора приложений.

Качество данных приблизительно одинаковое. Есть небольшие огрехи в 1-2 градуса. Более правдивый прогноз условно можно услышать от государственных источников но приложения в appstore мы скорей всего не дождемся, так как финансировать такой проект никто не согласится. Остается только надеяться на благотворительных разработчиков . Ссылаться на точность показаний американского ресурса не приходится, в общем-то как и на наш Украинский гидрометеорологический центр. Как нам известно климат на планете меняется и "угадать" точно что нас будет ждать в ближайшее время очень не просто. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/pogodnoe-prilozhenie-dlya-ios-6540142.html

Обсудить статью

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 500

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 684

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 177

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 168

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 109

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 162

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 782

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 680
Блок автора
Категории статей
Quantcast