Запомнить
Забыл пароль?

Производственная Компания Авен: Детские Игровые Площадки, Детские Спортивные Площадки От Проектирования До Установки !!



Производственная компания "Авен" - ведущая в России Фирма-производитель детских площадок и малых архитектурных форм.

Компания "Авен" производит более 1000 наименований малых архитектурных форм: игрового и спортивного оборудования для детских площадок, беседок, скамеек, уличных ваз и цветочных комплексов, арок, урн для мусора, ограждений.. Все изделия компании выполнены по утвержденной технологии с учетом основных требований безопасности, надежности, качества и дизайна.
Над созданием детского игрового оборудования и других малых архитектурных форм постоянно трудится коллектив специалистов высокого класса - конструкторов, технологов, дизайнеров, художников.
По согласованию с покупателем каждая детская площадка разрабатывается дизайнером и художником в едином стиле, подбирается любая цветовая гамма и оптимальная комплектация.
Компания "Авен" обладает производственной базой, состоящей из широкого спектра импортного и отечественного оборудования, необходимого для данного вида деятельности. Благодаря этому, вся продукция компании собирается из комплектующих собственного производства, что благоприятно сказывается на ее качестве и стоимости.
Наши изделия придадут красивый и законченный вид территории Вашего микрорайона, поселка, парка, детского сада, школы и загородного участка. Сделают краше и чище города, улицы и дворы. Они помогут гармонично и функционально оборудовать места общественного отдыха, а также подарят радость и детям, и взрослым.

Мы производим и реализуем Электро-механические рекламные фигуры.

Под словом аниматроника обычно подразумевают синтез робототехники и рекламы, театра и соответствующих им технологий. Куклы-роботы, а также созданные на их основе выставочные, музейные, интерьерные композиции – своеобразные спектакли без участия человека. Специализированное программное обеспечение позволяет режиссеру – аниматору достичь эффекта «живой» куклы и получить желаемое эмоциональное воздействие на потребителя.
Куклы, созданные специалистами по аниматронике, являются мощным средством привлечения внимания к продукту или услуге. Причина этого определяется необычностью самого факта, ведь роботы это все еще новинка.
Эффективность работы профессионала в такой отрасли как аниматроника определяется не только знаниями и умениями, но и некоторым чутьем или даже интуицией создателей кукол. Ведь они вкладывают в них частичку своей души. Именно такие люди работают в компании "Авен".

Игровые комплексы высокого качества прямо от производителя для Вас

Компания Авен предлагает Вашему вниманию разные по стилю и комплектации игровые комплексы для детских и спортивных площадок. В зависимости от сложности дизайн-проекта и объема работ по художественной росписи детские игровые комплексы делятся на категории: «Эконом», «Бизнес», «CITY», «Сказка», «Русич», «NEXT».
Предлагаемые игровые комплексы также могут быть оформлены в соответствии с Вашими пожеланиями и индивидуальными предпочтениями. Наши игровые комплексы прекрасно подходят для проведения развивающих мероприятий и всевозможных подвижных игр на свежем воздухе и под открытым небом.
Прочные и устойчивые к погодным условиям игровые комплексы будут служить Вам и Вашим детям долгое время. Они могут стать подлинным украшением любого двора и будут радовать Вас своими яркими цветами во все времена года. Все что для этого требуется – обратиться в компанию "Авен", квалифицированные специалисты которой помогут подобрать игровые комплексы именно для Вас.

Itto

Пишу статьи :)

Оценить: 5 / 5 stars - 2 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/proizvodstvennaya-kompaniya-aven-detskie-igrovye-ploshhadki-detskie-sportivnye-ploshhadki-ot-proektirovaniya-do-ustanovki-388899.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Промышленность статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Itto

Изготовление Деталей Сборно-Разборных Трубопроводов

От:: Татьяна | 08/05/2009
Современные трубопроводы характеризуются сборностью деталей, узлов и фасонных частей заводского изготовления. Благодаря данной характеристике, сборно-разборные трубопроводы - неотъемлемый инструмент организации нефтепромыслового производства.

Полевые Магистральные Трубопроводы (Пмтп)

От:: Татьяна | 07/05/2009
При строительстве предприятий нефтяной, химической металлургической, газовой, энергетической и других важнейших отраслей промышленности значительную часть составляют работы по изготовлению и монтажу полевых магистральных трубопроводов.

Условия Зажигания И Устойчивого Горения Сварочной Дуги

От:: Татьяна | 07/05/2009
Условия зажигания и устойчивого горения дуги во многом зависят от таких составляющих, как состав обмазки при сварке штучными электродами, прямая или обратная полярность при сварке на стабильном токе, вид тока ( переменный или постоянный ), температура окружающей среды, диаметр электрода

Режим Литья Пластмассы: Интрузия

От:: Татьяна | 05/05/2009
Системы регулирования позволяют реализовать различные интрузионные режимы работы литьевой машины для литья пластмасс, в которых форма заполняется при низком давлении вращающимся шнеком или при различных комбинациях вращательного и поступательного движения шнека.

Металлический Профиль: Замкнутый Гнутый Профиль

От:: Татьяна | 05/05/2009
Среди новых видов металлических профилей, позволяющих успешно экономить металл, повышать надежность и прочность конструкций особое место занимают гнутые замкнутые профили. Они могу иметь различную конфигурацию поперечного сечения. В основном применяются профили прямоугольного и квадратного сечений.

Очистка Попутного Газа

От:: Дмитрий | 05/05/2009
Произведение очистки попутного газа осуществляется при газообразных выбросах, так как они не очень неблагоприятно влияют на экологическую обстановку в местах расположения этих промышленных предприятий, а также ухудшают санитарно-гигиенические условия труда.

Компания "Русская Технологическая Компания" Объявила О Создании Своего Сайта

От:: Дмитрий | 28/04/2009
В апреле этого года "Русская Технологическая Компания" - официальный представитель BOGE Kompressoren в России, занимающаяся поставкой, сервисом высококлассного финского и немецкого компрессорного оборудования (винтовой компрессор, воздушный компрессор, поршневой компрессор и т.д.), объявила о создании своего сайта www.boge-air.ru.

Документация, Необходимая Для Проведения Процедуры Горно-Геологического Обоснования (Гго) Застройки

От:: Olga | 28/04/2009
Горно-геологическое обоснование (ГГО) - составная часть проектно-технологической документации, которая разрабатывается при обустройстве и разработке месторождений полезных ископаемых, и способствует обеспечению безопасной эксплуатации угледобывающих производств и охране недр.

Детская Площадка-Правила Поведения Для Родителей

От:: Yaroslava | 25/02/2009 | Воспитание
Простые правила поведения на детской площадке помогут Вашему малышу играть весело и безопасно!

Строительство Детской Площадки. Покрытия

От:: Павел | 30/12/2008 | Строительство
Хотите организовать детскую игровую площадку? Есть сложности в выборе покрытия для нее? Мы поможем Вам определиться с выбором!

Детские городки, и детские площадки

От:: GREECE INVEST | 12/09/2007 | Строительство
Мягкая игровая детская комната - это экономичный вариант, не требующий много пространства, и больших расходов, и в то же время такая комната предоставляет массу возможностей для игры, и развития.

Детские Площадки

От:: bv1986 | 14/04/2009 | Товары и услуги
Не для кого не секрет, словно детям полезно как можно сильнее времени проводить на свежем воздухе. К тому же, это не всего полезно для малыша, но и доставляет ему массу удовольствия.

Детские городки, и детские площадки

От:: Александр | 02/08/2007 | Семейная жизнь
У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

Современные детские развлечения

От:: Calvin | 12/09/2007 | Дети и их Родители
Все дети думают об разных играх и развлечениях. В то время когда они играются они действительно счастливы, а если эти игры способствуют к физическому развитию то пользы получается ещё больше. В нашем современном мире масса интересных игровых технологий о которых мечтает каждый ребёнок.

Детские игровые площадки

От:: Сергей | 03/01/2008 | Обустройство дома
В стате расказывается о необходимых елементах, для обустройства детской игровой площадки.

Производственная Компания Авен: Детские Игровые Площадки, Детские Спортивные Площадки От Проектирования До Установки !!

От:: Itto | 17/04/2008 | Промышленность
Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.

Группа Компаний 'Град Петра'

От:: Itto | 02/05/2008 | Строительство
Статья рассказывает о технорлогии строительства быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК

Завод Строительного Оборудования Ооо 'Розмысел'

От:: Itto | 17/04/2008 | Оборудование
Завод строительного оборудования «Розмысел» основан в 1994 году. В настоящее время наш завод является одним из ведущих предприятий в России, производящих строительное оборудование и самым крупным в Северо-Западном регионе.

Трубопроводная и Трубозапорная Арматура Ведущих Европейских Производителей - Ваш Поставщик ООО "Премиум"

От:: Itto | 17/04/2008 | Оборудование
Профильное направление нашей деятельности – поставка высококачественной трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической, энергетической и пищевой отраслей промышленности.

Производственная Компания Авен: Детские Игровые Площадки, Детские Спортивные Площадки От Проектирования До Установки !!

От:: Itto | 17/04/2008 | Промышленность
Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)