Запомнить
Забыл пароль?

Новая Viera. Panasonic Меняет Представление О Телевизорах



В этом году компания Panasonic представляет принципиально новые модели телевизоров на основе технологии Neo PDP, обладающие уникальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. Изменился и сам подход к созданию телевизоров. Теперь Panasonic выпускает несколько модельных серий, отвечающих различным интересам потребителей.

Прогресс в области производства телевизоров развивается весьма стремительно, и ежегодно на потребительском рынке появляются все новые серьезные достижения. Основные тенденции развития технологий плоскопанельных телевизоров сконцентрированы на увеличении размера экрана, совершенствовании качества изображения, уменьшении толщины корпуса, расширении функциональных возможностей.

Технология Panasonic Neo PDP (Новые Плазменные Технологии) позволила сделать корпус телевизора значительно тоньше, изображение стало еще более ярким и качественным, а расход энергии максимально экономичным. До недавнего времени яркость плазменной панели напрямую зависела от силы тока, поэтому плазменный телевизор требовал значительных затрат электроэнергии. Panasonic разработал новый метод воздействия на газовые ячейки плазмы малым напряжением, при этом без ущерба качеству и насыщенности изображения. Эта уникальная технология, а также использование новых материалов и методов производства дали возможность не только существенно сократить энергопотребление, но и усовершенствовать структуру плазменной панели, уменьшив в размерах толщину телевизора.

Основные характеристики качества изображения новых моделей:

Свыше 1080 строк разрешения динамичного изображения благодаря технологии 600 Гц - 600 Hz Sub-filed Drive (для сравнения с прошлым годом – 480 Гц и 900 строк разрешения)
 
Неподвижное изображение высокой четкости с разрешением 1080 строк, как правило, смотрится безупречно на большинстве современных моделей телевизоров. Но как только изображение начинает двигаться, его характеристики могут снизиться до 300 строк. Благодаря новой функции 600 Гц (600 кадров в секунду), плазменные телевизоры VIERA обеспечивают разрешение 1080 строк даже при воспроизведении самого динамичного изображения!

Высокая контрастность 2 000 000:1 (для сравнения с прошлым годом – 1 000 000 : 1)

Новая система Real Black Drive позволила добиться глубокой передачи черного цвета и невероятной контрастности. Тончайшие переходы света и тени воспроизводятся с исключительной точностью.

Для ЖК панелей компания Panasonic разработала инновационную матрицу IPS-Alpha. Благодаря ей телевизоры VIERA обладают высокой контрастностью, естественной цветопередачей, низким энергопотреблением и широким углом обзора. Динамичное изображение имеет разрешение в 900 строк, в то время как большинство ЖК-телевизоров на рынке только 600.

Новые модели VIERA удостоены сертификата THX, как отвечающие всем стандартам высококачественного киноизображения.

В числе мультимедийных решений Panasonic этого года – технологии VIERA Cast и VIERA Image Viewer. С помощью VIERA Cast можно без дополнительного оборудования пользоваться различными Интернет-сервисами - YouTube, Picassa и др. VIERA Image Viewer позволяет просматривать на экране телевизора не только фотографии в высоком разрешении, но и домашнее видео высокой четкости стандарта AVCHD, записанное на SD-карту памяти видеокамеры. Функция VIERA Image Viewer дает возможность выбора фоновой музыки и различных эффектов при просмотре фотографий в режиме слайд-шоу.

Инновацией в подходе к производству телевизоров стало создание отдельных серий моделей, рассчитанных на различные интересы и нужды потребителей. Широкий модельный ряд охватывает телевизоры от 19 до 103 дюймов. По функциональности можно выделить следующие ключевые серии:

Серия Z является ведущей премиумной серией этого года. Телевизоры со сверхтонким профилем всего в 1 дюйм (2,4 см) имеют стильный дизайн, названный «лист стекла». Эта серия объединяет все передовые технологии Panasonic.

Серия V обладает великолепным изображением благодаря технологиям Digital Cinema Color и 600 Гц. А на основе функций VIERA Cast и VIERA Image Viewer телевизоры этой серии являются настоящим мультимедийным центром для просмотра видеоклипов, фотографий, биржевых сводок, прогноза погоды и многого другого.

Серия G считается идеальным решением для домашнего кинотеатра благодаря технологиям 600 Гц, VIERA Link и контрастности изображения 2 000 000 : 1.

Серия S предназначена для любителей видеоигр. Телевизоры обладают технологией Game Mode и высочайшими стандартами качества изображения. А ударопрочное стекло VIERA Tough Panel надежно защищает экран от повреждений - например, от случайного удара пультом игровой приставки.

Другие серии VIERA – U, X, C.

В завершении следует отметить, что первостепенное значение в производстве телевизоров компания Panasonic отдает экологичности своих продуктов. Телевизоры VIERA не только обладают высокими показателями энергоэффективности, но и полностью собраны из экологически безвредных материалов, т.е. без применения, например, таких веществ как свинец и ртуть.

 

Александр
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Разное статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Александр

Уже В 2009 Году Китай Станет "золотым Рекордсменом"

От:: Елена | 26/12/2009
Растущие цены на золото приводят не только к тому, что все большее число потребителей в Китае покупает ювелирные украшения, но и к тому, что китайские золотодобытчики увеличивают объемы производства.

Судьбы Героев

От:: newsmaker09 M | 25/12/2009
В одной ростовской семье хранятся сразу две Золотые Звезды: участника Великой Отечественной войны и его внука - военного летчика…

Строится Город-Спутник Махачкалы

От:: newsmaker09 M | 25/12/2009
В настоящее время в Махачкале реализуется, возможно, самый грандиозный градостроительный проект России. Здесь начинается строительство города-спутника на берегу Каспийского моря.

Шпак Бессмертен

От:: newsmaker09 M | 25/12/2009
Разыгравшийся 14-15 декабря в районе Имеретинской бухты шторм разрушил большую часть строящегося олимпийского порта. Причем сообщения об этом происшествии постоянно корректировались и продолжают корректироваться до сих пор.

Эм-Технологии И Органическое Земледелие

От:: darblago | 23/12/2009
Возможна ли "зеленая революция? Есть ли решение проблемы голода на Земле?

Кто Последний В Очереди Безработных?

От:: Олег | 23/12/2009
На фоне большого уровня безработици все же существует нехватка специалистов в области финансов. Это связано с некой нехваткой образования у нынешних молодых специалистов.

Бензопила: Как Правильно Выбирать

От:: ivasrega | 23/12/2009
Реализовать в общем-то должный подбор востребованного инструмента очень нелегко. Призван помочь в данном деле богатый ассортимент в интернет-магазине.

Лучший Вид Стеллажей - Экономпанели!

От:: ivasrega | 23/12/2009
При надобности оснастить любое помещение стеллажами, лучше всего использовать экономпанели. Разобраться с данной продукцией возможно на веб-сайте.

Кондиционеры Panasonic

От:: arte182 | 25/11/2009 | Товары и услуги
Кондиционеры Panasonic по праву считаются самыми популярными среди конкурентов. Высочайшее качество японской марки сочитается с богатейшим набором функций и режимов более того для моделей эконом-класса. Сравнительно невысокие цены позволяют заявить, что являются самым выгодным приобретением среди конкурентов.

Камкордеры Panasonic 2009: Все, О Чем Мечтает Продвинутый Пользователь

От:: Денис | 02/10/2009 | Товары и услуги
Камкордеры Panasonic 2009: все, о чем мечтает продвинутый пользователь

Мини Атс Panasonic - Неотъемлемый Атрибут Современного Офиса

От:: alenka | 30/03/2009 | Разное
Мини-АТС уверенно вошла в жизнь современных средних и больших организаций. Мини-АТС - это специализированный компьютер, в который заводятся внешние телефонные линии (городские) и от которого отходят линии внутренней связи.

Лазерный Многофункциональный Факс Panasonic Kx-Mb773Ru

От:: alenka | 08/01/2009 | Все для офиса
Факсы торговой марки Panasonic известны в России на протяжении более чем четверти столетия, за это время они получили повсеместное распространение и безупречную репутацию.

Новая Viera. Panasonic Меняет Представление О Телевизорах

От:: Александр | 31/08/2009 | Разное
В этом году компания Panasonic представляет принципиально новые модели телевизоров на основе технологии Neo PDP, обладающие уникальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. Изменился и сам подход к созданию телевизоров. Теперь Panasonic выпускает несколько модельных серий, отвечающих различным интересам потребителей.

Panasonic Ag

От:: arte182 | 13/10/2009 | Товары и услуги
Panasonic AG-DVC60 мобильная наплечная цифровая видеокамера в прочном, но легком корпусе из углеродного волокна с черной матовой отделкой. Камера предназначена для профессионального использования, и в своем классе является лучшей по критерию качества изображения, чувствительности, удобства подготовки съемки и состава предоставляемых функций. Большая наплечная накладка и удобная рукоятка на стороне объектива позволяют надежно удерживать камеру.

Новая Серия Лазерных Мфу От Panasonic

От:: Иван | 08/12/2009 | Все для офиса
Компания Panasonic выпустила в продажу новую серию лазерных МФУ Panasonic KX-MB2000. В нее вошли три модели: Panasonic KX-MB2000RU, Panasonic KX-MB2020RU и Panasonic KX-MB2030RU.

Аналоговые Атс Panasonic Серии Te

От:: alenka | 30/03/2009 | Товары и услуги
Разработаны новые АТС в 2005 году. Современная модель сменила аналоговые системы предыдущего поколения ТА (КХ-ТА308 и КХ-ТА616) и является наиболее популярной АТС не только в России, но и странах СНГ (реализовано больше 100 000 систем).

Видеокамера Hdc-Tm300 Удостоена Премии Eisa

От:: Александр | 31/08/2009 | Разное
HD-видеокамера Panasonic HDC-TM300, использующая для записи видео встроенную флеш-память и SD-карту, удостоена престижной награды EISA «Лучшая HD флеш-камера в Европе 2009-2010» (European HD Flash Cam 2009-2010).

Lumix Dmc-Gh1 Присуждена Награда Eisa

От:: Александр | 27/08/2009 | Разное
Компании Panasonic и ее продукту, цифровой камере LUMIX DMC-GH1, присуждена награда EISA «Лучшая мультимедийная камера в Европе 2009-2010»

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 8, w3)