Поцелуи

Опубликованно: 26/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 17,125 |

Что может заставить сердце перекачивать ежеминутно на один литр крови больше обычного, привести в движение 28 мышц одновременно и мгновенно повысить артериальное давление, спровоцировать выброс адреналина, а также сжечь дюжину калорий? Конечно, поцелуи

Если вас целуют

В щеку: значит дорожат дружбой. В разных странах целуют по-разному - один, два, три или четыре раза.

В лоб: учтите, что к вам относятся по-матерински.

Руку: за вами ухаживают галантно, ведь представители высшего света часто используют такой поцелуй вместо приветствия.

Ноги: возлюбленная с Востока уважает и даже подчиняется вам. Российская девушка может целовать просто так - от избытка чувств.

В губы: комментарии излишни...

Одни поцелуи имеют более возбуждающее действие по сравнению с другими. Романтический поцелуй всегда заставляет сердце биться быстрее. Это происходит потому, что на самом деле такой поцелуй - больше чем простое соединение губ и языков партнеров.

Что же это за энергия, которая наполняет романтический поцелуй? Это соединение душ, мистическое, духовное слияние, выходящее за рамки физической реальности. Для того чтобы верить в существование этой силы, вовсе не обязательно быть верующим человеком. Можно просто исходить из факта, что волшебство отношений между людьми возникает из химических реакций, происходящих в сердце.

Чем интеллигентнее люди, с тем большим удовольствием они целуются, установил исследователь-сексолог Альфред Кинзи. С контактом языков целуются 87% представителей верхних социальных слоев, тогда как только 55% - более низких. От силы и длительности поцелуя зависит, насколько он уже эротичен или неэротичен, относится ли он еще к флирту или к началу полового акта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/pocelui-316113.html

Обсудить статью

А действительно, задумывались ли мы когда-нибудь о пользе поцелуя о его «лечебных» свойствах!? Поцелуй — это прикосновение губ, с целью проявления эмоций и чувств. Врачи считают, что это еще и эффективное средство против болезней...

От: Катя Шевченкоl Медицина> Народная медицинаl 11/08/2010 lПоказы: 65

Название: Ангус, стринги и поцелуи взасос Оригинальное название: Angus, Thongs and Perfect Snogging Год выхода: 2008 Жанр: Комедия, драма Режиссер: Гуриндер Чадха В ролях: Джорджия Грум, Элинор Томлинсон, Аарон Джонсон, Алан Дейвис, Карен Тейлор, Томми Бастоу, Шон Бурк, Лайам Хесс Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

От: Drimsl Культура> Киноl 03/01/2009 lПоказы: 195

Здравствуйте дорогие читатели. Меня зовут Владимир, и я занимаюсь исследованиями в области философии жизни, или как будет сказать правильнее – философии Бытия. Поскольку отношения двух близких людей занимают большое место в нашей жизни и важны для каждой семьи, в данной статье мне бы хотелось поделиться с вами некоторыми своими чувствами и выводами на этот счет. Надеюсь что моя публикация приблизит вас к уровню отношений, к которому осознанно или бессознательно стремится любая пара.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2011 lПоказы: 47

Это и многое другое Вы можете найти на информационно-деловом портале о косметике, парфюмерии и бытовой химии cosmomir.ru

От: cosmomir.rul Уход за собой> Косметикаl 20/05/2008 lПоказы: 87

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться! Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

От: slaval Дом и Семья> Семейная психологияl 16/03/2010 lПоказы: 109

Для большинства мужчин секс представляет собой 3 простых воздействие: сунул-вынул и пошел, на тот момент как девушка ожидает что-то наибольшего.И это «большее» имеет в своем составе такие понятия, как романтика, забота, уважение, теплота, нежность, ласка, задушевный разговор, страсть, оргазм и еще много всего такого, о чем сама девушка даже и вовсе не подозревает. После всего этого она хочет выпить бокал неплохого вина и...

От: Богданl Дом и Семьяl 09/11/2009 lПоказы: 121

"У меня хороший парень, собираемся пожениться. Но меня обижает и настораживает то, что он не любит целоваться. Может, я ему не дорога? И как это может отразиться на нашей дальнейшей жизни?"

От: Ivanl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/11/2009 lПоказы: 76

Amor – любовь Te amo – я тебя люблю Te quiero - я тебя люблю Te adoro – я тебя обожаю Mi amor – любовь моя Querido, querida – любимый, любимая Mi vida – жизнь моя

От: Claire Deval Образование> Иностранные языкиl 20/08/2011 lПоказы: 225

Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами.

От: Annal Культура> Историяl 09/06/2009 lПоказы: 108
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Хотите ли Вы быстро и комфортно закачивать MP3 и другие файлы с Рунета? Значит, Вы обязательно должны купить премиум account на RapidShare и забыть об любых ограничениях при скачке с файлообменника.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2008 lПоказы: 457

Основоположниками марки «Aston Martin» называют Лайонела Мартина и Роберта Бамфорда, которые в 1914 году в лондонском районе Кенсингтон построили легкий спортивный автомобиль с 1.4-литровым двигателем «Ковентри-Симплс» (Coventry-Simples) на шасси итальянского легкового «Изотта-Фраскини» (Isotta Fraschini). За год до этого на автомобиле «Зингер-10» (Singer) Мартин одержал победу в местных гонках на холме Астон Клинтон (Aston Clinton), и в память об этом событии новую машину назвали «Астон Мартин»

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/07/2008 lПоказы: 47

Каждодневно ассортимент товаров, продаваемых на рынке, стремительно увеличивается. Для недопущения некачественной продукции на рынки есть специальный механизм – СЕРТИФИКАЦИЯ.

От: Дмитрийl Маркетингl 01/07/2008 lПоказы: 222

Эта статья про необыкновенно подвижных, игривых и веселых животных и о том, как правильно выбрать профессионального разводчика хорьков.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/07/2008 lПоказы: 1,121

Широкоформатные плоттеры ориентированы для осуществления достаточно непростых задач полиграфического плана. Безграничная цветовая палитра и превосходное качество печати различных форматов - вот основные плюсы широкоформатных плоттеров, которые ценятся профессиональными пользователями, инженерами, дизайнерами интерьеров, архитекторами. Чтобы среди многообразия и большого количества технических наработок сделать правильный выбор и вложить немалые денежные средства, нужно оценить такой широкоформат

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 01/07/2008 lПоказы: 10,941

ПВХ на современном рынке просто не знает конкуренции. Также, в настоящее время очень популярен материал из полимера ПВХ - самоклеющаяся пленка, применяющаяся в различных областях благодаря своим свойствам и громадным выбором цветовых гамм. Для пополнения коллекций цветовых гамм существуют широкоформатные принтеры и профессиональные режущие плоттеры, что дает возможномть выполнять даже очень высокой сложности. Постоянно совершенствующееся высококачественное оборудование пополняет коллекцию цветов

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/07/2008 lПоказы: 123

Пленка, основанной на ПВХ используется в широка применение в совершенно различных сферах. Невероятная морозоустойчивость, долговечность, термостойкость и устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды - вот что отличает пленку ПВХ от других материалов. Пленку ПВХ применяют в строительстве, в сельском хозяйстве для выращивания растений в парниках, в сфере рекламных услуг для наружной рекламы. Наносят пленку лазерными граверами на абсолютно любые поверхности. Технология нанесения пленки ПВХ

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 8,627

Замечательным изобретением человечества за последнее десятилетие стали композитные панели, особенно основанные на алюминии. Композитные панели применяют в строительстве, для облицовки различных объектов в качестве рекламы. Вместе с таким материалом для этих целей используют баннерную ткань. Конструкции с ней достаточно легко собираются, мобильны, сама ткань очень прочная.

От: Дмитрийl Маркетингl 01/07/2008 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast