Запомнить
Забыл пароль?

Удовольствие От Поцелуя



Поцелуи доставляют удовольствие и разжигают страсть.

Поцелуи - это увлекательная игра, в которой нет проигравших.

Поцелуй считается инициатором полового возбуждения. Так партнеры оценивают друг друга при первом контакте.

О поцелуях не нужно разговаривать, ими нужно заниматься!

Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами. Бирманцы и до сих пор не целуются, а лишь соприкасаются губами и носами -"вдыхают запах" друг друга. Японцы целуются очень скромно, не разжимая губ, поглядывая при этом по сторонам, чтобы никто не заметил -стесняются.

Поцелуйный обряд - величайший знак почета и дружбы, оказываемый русскими гостю, в России в 16-17 вв. представлял собой сложное действо, включавшее взаимный обмен поклонами и питье вина "друг к другу". После угощения хозяин праздника велел своей жене, пышно одетой, выйти к гостю и, пригубив чарку водки, собственноручно подать ему. Иногда гостю в знак особого расположения разрешалось поцеловать хозяйку в уста. По словам историков, русские, угощая гостя, "приводят к нему свою жену, чтобы он и все присутствующие поцеловали ее в уста, причем муж ее спокойно смотрит на это, и никто не может ее не поцеловать, а то выгонят из дому".

В разных странах к поцелуям относятся по-разному.

В Средневековой Италии мужчина, который поцеловал девушку на людях, обязан был на ней жениться.

В Древнем Риме поцелуй служил знаком приветствия. Целовали не только близких и друзей, но и незнакомых прохожих.

На своей родине знаменитый французский поцелуй называется "слиянием душ" - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают   губы   и   одновременно

делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше. Виды поцелуев

Интересно, а как целуетесь Вы?

Совершенный поцелуй - после любовных ласк твоя Любовь берет твое лицо в свои руки, мягко целует твои глаза, кончик носа, и длинный-длинный поцелуй в губы, от которого тает сердце.

Нежный поцелуй - проведи пальчиком поперек губы любимого, прошепчи ему, что любишь его и легко поцелуй.

"Красный" поцелуй - это делает поездку в машине более приятной и "диалоговой". Каждый раз на красном свете светофора вы наклоняетесь, чтобы поцеловать друг друга.

Эскимосский поцелуй - в то время как вы собираетесь ложиться спать- наклоняетесь и третесь носами. Я думаю, это заставит вас обоих улыбнуться.

Поцелуй в шейку покусай ушко, поцелуй за ушком, медленно опускайся по шее к ключице, делая едва ощутимые дразнящие касания губами (у большинства людей от этого по коже бегут мурашки).

Клубничный поцелуй - какой поцелуй лучше всего? Содержательный! Положи незаметно в рот клубничку, приблизься к губам партнера и во время поцелуя передай половинку ароматной ягодки ему.

Детский поцелуй - просто разнообразят твои поцелуи. Перецелуй все веснушки или родинки на его лице.

Контурный   поцелуй  -  проведи кончиком языка по контуру сомкнутых губ любимого, очень медленно и тщательно. А потом поцелуй его.

"Щечкин" поцелуй - мягко потритесь щеками друг о друга, потом потритесь губами, едва касаясь друг друга, потом проведите языкам несколько раз по губе, как бы дразня, и страстно поцелуйтесь.

Поцелуй бабочки - всего лишь касание друг друга ресницами.

Ледяной поцелуй - для забавы или в чувственный момент помести в рот кусочек льда. Подойди к партнеру сзади и поцелуй в шею, позволяя льду мягко коснуться ее.

Поцелуй заложника - залепи губы скотчем и обрати на себя внимание своего любимого. Когда он подойдет, издавай из-под скотча звуки, как будто хочешь ему что-то сказать и не можешь из-за заклеенного рта. Когда он оторвет ленту, ты сообщи ему: "Ты спас мои губы только для себя" и страстно поцелуй его.

Anna
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/istoriya-statya/udovolstvie-ot-poceluya-960877.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние История статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Anna

Война, Война, Война.

От:: atiya09 | 29/06/2009
22 июня народы России и стран бывшего СССР отметили 68-ю годовщину начала одной из самых страшных войн - Великой Отечественной.

Свадебные Традиции Разных Стран В Прошлом И Настоящем

От:: Ольга Мишу | 17/06/2009
Традиция обмениваться кольцами возникла в Древнем Египте. Кольца символизируют верность друг другу. В Древнем Египте кольцо - это знак вечности.

Удовольствие От Поцелуя

От:: Anna | 09/06/2009
Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами.

День Святого Валентина

От:: Anna | 09/06/2009
День Святого Валентина Праздник Любви не имеет глубокой религиозной основы. Однако история его необычайно романтична. В 3 веке н. э. римский император Клавдий издал указ, запрещающий людям жениться. Он считал, что брак удерживает мужчин дома, а их предназначение - быть хорошими солдатами и отважно сражаться за Рим.

Письмо Москвичам Ко Дню Выхода России Из Состава Ссср

От:: Станислав Скиба | 08/06/2009
Поздравление россиянам в связи с празднованием дня национального флага и дня России

Фальсификаторы Истории. Кто Они?

От:: Alex | 06/06/2009
7 мая 2009 года президент Медведев в своем видеоблоге поднял вопрос о борьбе с фальсификацией истории Второй Мировой войны. Очень быстро была создана комиссия по борьбе с фальсификацией. Причины этого понятны — многие страны Восточной Европы и Прибалтики используют толкования истории Второй Мировой войны с целью решения своих сиюминутных политических задач. Одним из способов, которым эти страны пользуются, является дискредитация Советского Союза в глазах мирового общественного мнения и обвинение

Фальсификаторы Борятся С "фальсификацией" Истории

От:: Станислав Скиба | 05/06/2009
фальсификации истории политическими режимами. Братство по крови и по оружию.Сговор украинских националистов с израильскими сионистами…

Праздники Бывают Разные. Классификация Праздников

От:: Blacksun | 21/01/2009 | Праздники
Праздники – это такие замечательные дни, в которые, в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии. Одним словом - выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

Что Мы Знаем О Праздниках

От:: zhlobov | 21/01/2009 | Праздники
Праздники – это дни, когда в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии, одним словом выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

Организация Детских И Взрослых Праздников

От:: sasharticle | 10/10/2008 | Фото и видеосьемка
Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники.

Проведение корпоративных праздников

От:: Deezy | 10/01/2007 | Разное
Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

незабываемые детские супер-праздники!

От:: lm | 10/02/2009 | Праздники
Неудивительно, что самым лучшим периодом жизни почти каждый человек считает своё детство. Когда ещё мы были такими беззаботными, весёлыми и озорными? Тогда казалось, что весь мир принадлежит нам, и жизнь похожа на нескончаемые и незабываемые детские праздники.

Праздники Различных Конфессий

От:: Anna | 04/05/2009 | Культура и Искусство
В переводе с латыни слово «конфессия» означает вероисповедание. В нашей стране наряду с православием существуют несколько «ветвей» христианской религии, ислам (мусульманская религия), буддизм, иудаизм и другие конфессии.

память о незабываемых детских праздниках

От:: lm | 30/01/2009 | Праздники
Скоротечность времени порой пугает! Ещё вчера, казалось бы, Ваш малыш впервые встал на ножки, а сегодня он сам наблюдает, как учится ходить его сын. Всё изменилось — стремления, интересы и приоритеты. И лишь одно объединяет детей всех времён — детство, беззаботность и радость которого напоминают нам незабываемые детские праздники.

Чешские Национальные Праздники И Выходные Дни

От:: Алексей | 27/05/2008 | Советы туристам
В настоящей статье нашему читателю будет предложена информация о Национальных праздниках в Чехии, которые всегда являются выходными днями. Также в статье уделено место и описанию некоторых традиций народного празднования.

Романтический Ужин При Свечах

От:: Anna | 22/06/2009 | Обустройство дома
Салфетки, которые прилагаются к каждому прибору, должны подчеркивать оформление стола, гармонируя со скатертью по цвету и материалу. Салфетки того же цвета, что скатерть, будут смотреться лучше, если их материал будет чуть более тонким, чем материал скатерти. Если салфетки слегка отличаются по оттенку от скатерти, материал может быть тем же самым.

Удовольствие От Поцелуя

От:: Anna | 09/06/2009 | История
Трудно представить себе, но поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам, обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам. Китайцы, например, издревле вместо поцелуев просто терлись носами.

Любовные Свойства Афродизиаков

От:: Anna | 09/06/2009 | Сувениры и Модели
Также существуют афродизиаки, которые вызывают прилив крови, повышают чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, на психику и поведение человека, способствуют возникновению фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию

Куда Пригласить Любимого Человека

От:: Anna | 09/06/2009 | Кино
Более "тяжелый" вариант кафе. Тут уже нужно выглядеть и вести себя соответствующим образом. Если в кофейню можно зайти просто потому, что она на глаза попалась при прогулке, то на подобное внезапное предложение зайти в ресторан девушка может смущенно отреагировать типично женской фразой "Я не одета для такого случая" и будет потом себя очень неловко чувствовать. Плюс (минус) - суммы в этом случае значительно солиднее.

Что Подарить Любимым?

От:: Anna | 09/06/2009 | Увлечения и Хобби
Еще лучше будет если подушечек будет две! Одна для него, другая -для вас. А еще вам понадобится красивый шнурок или прочная лента, длина которой будет совпадать с шириной вашей кровати. Один конец этой ленты вы закрепляете на своей подушечке, другой - на его. Если вы будете шить эти подушечки сами, лучше заранее скрепить их между собой. Спросите, зачем?

Астрологические Подарки В День Святого Валентина

От:: Anna | 09/06/2009 | Разное
Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите.

Любви Все Возрасты Покорны…

От:: Anna | 09/06/2009 | Дом и Семья
Валентина казнили 14 февраля, в 270 году, как раз в тот день, когда римляне праздновали Луперкалию (праздник в честь бога Фавна; по другим версиям - в честь богини любви Юноны. В этот день молодые мужчины выбирали себе будущих жен; царили веселье, радость. Впоследствии заключались браки.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 6)