Прямое Предназначение Грязезащитных Ковров

Опубликованно: 10/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 215 |

Ни для кого не секрет, что грязезащитные коврики предназначены для обеспечения чистоты в жилых и общественных помещениях с большой проходимостью. Заходя в здание, посетители заносят в вестибюль массу грязи, которая естественным образом скапливается на подошвах обуви во время передвижения по улице. Причём время года за окном не играет никакой роли. Будь то лето или зима, осень или весна, всё равно пыль и грязь в холлах наблюдаются круглогодично. Поэтому для поддержания санитарии и привлекательности заведения и были изобретены специальные грязезащитные ковры с адсорбирующими свойствами.

На сегодняшний день потребителю предлагается достаточно широкий ассортимент грязезащитных ковриков как для дома, так и для офиса. На выбор предоставляется продукция любого дизайнерского оформления и из разных материалов, что позволяет каждому покупателю подобрать наиболее подходящий к интерьеру вариант.

Самым главным преимуществом грязезащитных покрытий является то, что они дают возможность поддерживать чистоту вестибюля при меньших временных и финансовых затратах. Для примера один квадратный метр грязезащитного ковра способен удержать в себе до 3 килограммов грязи и до 5 литров жидкости. Эти цифры говорят о том, что уже при входе в здание задерживается практически 90 процентов всех загрязнений, попадающих с улицы, благодаря чему снижается и распространение пыли в воздухе помещения.

Грязезащитные покрытия, если говорится о грязезащитных ворсовых коврах, чаще всего располагают в фойе, называемом третьей ступенью грязезащиты. Их основной функцией является поглощение влаги и задержка песка и мелких комочков почвы, счищаемых с подошв обуви, а потому для правильного формирования очистительного барьера целесообразно применять еще крупные грязеочищающие решётки, традиционно размещаемые перед входом в здание.

Однако в зданиях с низкой проходимостью ворсовые грязезащитные ковры могут выступать в качестве самостоятельного грязезащитного барьера. Здесь всё зависит от размеров, количества и грамотного расположения ковриков. Общая длина изделий должна равняться, как минимум, пяти шагам взрослого человека, потому что именно на таком расстоянии происходит удаление остатков грязи и влаги с подошв обуви во время ходьбы.

В последнее время очень популярной стала аренда ковров и сервис сменных ковров, когда вы можете взять коврики напрокат, подписав соответствующий договор с клининговой компанией на обслуживание.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/pryamoe-prednaznachenie-gryazezashhitnyx-kovrov-6674636.html

Обсудить статью

С сервисом сменных ковров вы гарантированно получаете не только сами грязезащитные ковры, но и качественное обслуживание и индивидуальный подход в течение всего срока действия договора аренды.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 19/02/2014

Взяв в аренду грязезащитные ворсовые ковры, нет необходимости беспокоиться об их чистоте, так как это входит в обязанности фирмы, специализирующейся на подобных услугах.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2014

Если вы однажды выберете аренду и сервис сменных ковров, то вам уже никогда не придёт в голову воспользоваться каким-либо другим способом защиты помещений от уличной грязи, тем более что такого же совершенного средства нет.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 16/10/2014

Аренда грязезащитных ворсовых ковров и их последующий сервис помогут с гарантией поддерживать во всех помещениях чистоту в течение всего рабочего дня, причём без излишних затрат.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 20/11/2014

Аренда ковров – весьма специфическая и уникальная услуга, так как позволяет защитить помещения от грязи при помощи минимума вложений.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 01/07/2014

Задачу защиты помещений от уличной грязи можно решить только при помощи установки на входе современных грязезащитных покрытий.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/05/2014

Сервис сменных ковров предназначен в первую очередь для того, чтобы поддерживать чистоту во всех внутренних помещениях в течение всего рабочего дня и защищать основное напольное покрытие от преждевременного износа и порчи.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 24/08/2014

Грязезащитные ворсовые ковры прочно вошли в жизнь, как наиболее эффективное средство грязезащиты помещений.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 28/07/2014

Использование грязезащитных покрытий в единой системе позволяет очищать обувь от грязи полностью и надёжно сохранять основное напольное покрытие от порчи и износа. Особая роль в завершении всего цикла очистки отводится грязезащитным ворсовым коврам.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 21/11/2014

Современная аренда грязезащитных ковров освобождает каждого клиента от ответственности за чистоту и состояние самих изделий, а вместе с ними значительно облегчает работу персонала.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2014

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 275

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 927

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 122

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 455

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 255

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 155

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 71
Galina Nikitina

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 820

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 71

Как известно, системы защиты от грязи устанавливаются у входа здания. Используемые в них грязезащитные покрытия обладают хорошей износостойкостью, противоскользящим эффектом и потрясающими грязезсборными качествами.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 01/07/2013 lПоказы: 68

Современный мир и современные условия требуют нового подхода к вопросам организации и поддержания чистоты в ваших помещениях. Всем этим требованиям отвечает установленная на входе трёхступенчатая система грязезащиты.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2013 lПоказы: 47

Если вы хотите иметь настоящее профессиональное оборудование на входе в ваше помещение, вам необходимо установить современную систему грязезащиты. Именно она, обладая значительными преимуществами перед традиционными методами защиты помещений, поможет сохранить чистоту и порядок в вашем офисе.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 29/06/2013 lПоказы: 37

В любом случае если вы хотите защитить свои помещения от грязи, влаги, песка и пыли, вам понадобится профессиональная система грязезащиты, устанавливаемая на входе. Только она сможет эффективно поддерживать чистоту во всех ваших помещениях в течение длительного времени и без лишних усилий.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 28/06/2013 lПоказы: 34

Только сочетание различных грязезащитных покрытий позволяет выстроить грамотную грязезащитную систему, без которой не может обойтись ни одно уважающее себя предприятие. Ведь от чистоты в офисах и магазинах во многом зависит успех вашего бизнеса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 27/06/2013 lПоказы: 36

Для скорейшего получения максимальной грязезащиты ваших помещений вы всегда можете воспользоваться современной услугой аренды грязезащитных ворсовых ковров, которые составляют третью и наиболее действенную ступень грязезащиты.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2013 lПоказы: 25

Чтобы не пострадал имидж вашей компании, необходимо заранее побеспокоиться об установке на входе в ваше помещение профессиональной системы грязезащиты, способной избавить от грязи основное напольное покрытие практически на все сто процентов.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast