Выбираем Фены Для Гостиниц

Опубликованно: 02/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Фены для волос не относятся к сложной бытовой технике, выбор которой труден и требует специальных знаний. Но даже к домашним фенам предъявляются требования на вполне профессиональном уровне. Современный фен должен иметь несколько температурных и скоростных режимов для бережной сушки волос, ионизатор для защиты волос от перегрева и пересушивания, набор разнообразных насадок для укладки волос, и все это должно быть в сочетании с адекватной ценой. В местах общественного пользования клиенты также вряд ли захотят сушить волосы слишком простой, потенциально менее качественной техникой. Поэтому чтобы проявить заботу о своих гостях и не вынуждать их привозить свою технику, гостиницам и отелям стоит тщательнее выбирать гостиничные фены. Кроме перечисленных выше функций, у фенов, которые устанавливаются в местах общественного пользования, есть ряд характеристик, на которые стоит обращать внимание при покупке.

1. Настенное крепление и прямое подключение к сети.  Прямое подключение фена к сети более безопасно, не требует наличия розетки и заодно помогает предотвратить возможность кражи фена. Фены настенные актуальны для гостиниц, отелей, фитнес клубов, бань, саун и бассейнов. Возможность зафиксировать фен на стене - это экономия места для хранения и удобный доступ к технике. Кроме фенов, по умолчанию имеющих настенное крепление, есть модели, к которым можно докупить специальные настенные кольца-держатели.

2. Модели с гибким шлангом (фены-«слоны») или модели классической формы (с «пистолетной ручкой»). Фены с гибкими шлангами подходят для мест с большой проходимостью, так как они меньше подвержены поломкам. Фены-слоны включаются при снятии насадки и выключаются при возвращении ее обратно в гнездо, а также есть модели, которые отключаются автоматически через заранее заданный интервал времени. Классические же модели фенов подойдут для небольших гостиниц.

3. Что касается дополнительных опций, некоторые модели фенов оснащены розетками для электробритв, что делает их более функциональными и привлекательными.

Источник: http://www.cosmipro.ru/cat/22/25/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vybiraem-feny-dlya-gostinic-6097675.html

Метки:

фен настенный

,

фен гостиничный

,

фены для гостиниц

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Постель - основной и обязательный элемент гостиничного номера. А это значит, что выбор постельного белья для отелей – это один из ключевых и очень ответственных моментов в оснащении гостиницы. Ткани, из которых отшивают комплекты постельного белья для гостиниц, разнообразны. Опытным путем можно найти оптимальный вариант, но и при первичном выборе гостиничного текстиля и при последующих надо учитывать несколько параметров:

От: cosmiprol Товары и Услугиl 13/09/2012 lПоказы: 57

Вопрос о хранении ценных личных вещей во время пребывания гостей в отеле очень важен и всегда актуален. Даже если не существует никакой реальной угрозы, спокойствие за сохранность личных вещей позволит расслабиться и отдохнуть лучше, а ведь именно отдых постояльцев – ключевая задача любого отеля.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 13/09/2012 lПоказы: 25

По каким бы причинам люди не останавливались в гостиницах, главной задачей отельеров был и остается качественный отдых гостей. А полноценно отдохнуть можно только хорошо выспавшись на комфортной кровати с удобными подушками, под одеялом, которое не будет слишком жарким и тяжелым или наоборот тонким и холодным.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 06/09/2012 lПоказы: 91

Махровые изделия в гостиничном номере это такие же обязательные элементы, как кровати или постельное белье. Поэтому и к их выбору отельеры подходят с большой тщательностью.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012 lПоказы: 55

Назначение урн и ведер для мусора не требует подробных пояснений. Поэтому и процесс выбора этого оборудования обычно не вызывает проблем из-за несложной конструкции урн и простоты их использования.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 40

Отсутствие минибара в гостиничном номере, возможно, не ухудшит имидж гостиницы звездностью меньше 4-х. Но для 4-х и 5-ти звездных отелей минибар - это уже не просто элемент оснащения номера, это обязательная составляющая комфорта и престижа.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 16/08/2012 lПоказы: 26

Ванные и туалетные комнаты гостиниц, ресторанов, бизнес центров сложно представить без диспенсеров жидкого мыла, простых аксессуаров, которые не только функциональны, но и должны хорошо вписываться в интерьер.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 02/08/2012 lПоказы: 41

Сушилка для рук уже давно стала одним из обязательных элементов оборудования туалетных комнат в местах с большой проходимостью людей. Торговые центры, кинотеатры, вокзалы, рестораны, бары и многие другие заведения устанавливают электросушилки для рук.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 02/08/2012 lПоказы: 21

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast