Здоровый И Нежный Сон - Доброе Утро!

Опубликованно: 09/12/2012 |Комментарии: 0 |

Постельное бельё из бязи одно из лучших и полюбившихся текстильных изделий для здорового отдыха всей семьи в нашем магазине. Современные уникальные нанотехнологии в производстве этих тканей обеспечат Вашему постельному белью качество и долговечность, прежде всего, окрашивания и насыщенности рисунков, которые будут долго радовать Вас.

При производстве такой ткани используется пряжа из высококачественного хлопка, что позволяет получить ровную, тонкую и прочную нить. Плотность такой ткани постельного белья выше, чем у обычной, что придает изделиям долговечность. Бязь - прочная хлопчатобумажная ткань для производства постельного белья. Она обладает низкой сминаемостью, легко стирается и хорошо гладится. Стоит отметить такие свойства бязи, как гигиеничность, экологическая чистота, легкость, способность на долгие годы сохранять яркость рисунка. Бязь - традиционно считается одной из наиболее подходящих, для изготовления постельного белья. Бязь изготовляется способом полотняного переплетения и отличается тем, что имеет с лицевой и изнаночной стороны одинаковое число основных и уточных перекрытий, то есть является двухлицевой. Именно поэтому бязь имеет гладкую матовую поверхность и схожий внешний вид лицевой и изнаночной сторон. Кроме того, обеспечивая наибольшее число связей между нитями основы и утка, полотняное переплетение позволяет вырабатывать наиболее прочные ткани.

На сегодняшний день интернет рынок предлагает широкий выбор постельного белья не только из бязи. Не менее интересными выглядят изделия из сатина, жаккарда, перкаля, миткаля, биоматина, льна. Детское постельное белье из этих натуральных и гипоаллергенных материалов по достоинству оценит и мама и малыш! Следует лишь обращать особое внимание, чтобы весь предлагаемый вам ассортимент продукции был официально сертифицирован и являлся экологическим чистым продуктом. Яркие, забавные и интересные дизайны, удобство и комфорт для Вас и Вашего ребенка найдут своего покупателя среди самых изысканных и требовательных потребителей.

Особо следует отметить, что детские постельные комплекты из 100% натуральной хлопковой ткани обладают низкой сминаемостью, легко стираются и хорошо гладятся. Яркие и красочные рисунки с героями любимых мультфильмов (львенок, винни-пух, лунтик, машенька и прочие), не оставят равнодушными ни одного ребенка и подарят массу положительных эмоций малышам и их родителям! Прямые поставки от лучших отечественных и зарубежных производителей позволят постельному белью от нас приносить Вам и Вашему ребенку радость и служить долгие и долгие годы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/zdorovyj-i-nezhnyj-son-dobroe-utro-6345398.html

Метки:

постельное белье

,

текстиль

,

бязь

Различные хлопчатобумажные ткани используются сегодня для пошива постельного белья. И предпочтение отдается тем или иным в зависимости от личных пристрастий, а также некоторых показателей ткани.

От: Еленаl Обустройство бытаl 23/12/2009 lПоказы: 118

Мы предлагаем недорогое, но высококачественное постельное белье! Тем самым делая дорогие вещи доступными!

От: Алексейl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 150

Благоприятную атмосферу и комфорт обеспечивает не только хорошо оформленный интерьер, но и такие вещи, необходимые в повседневной жизни, как например, постельное белье, пледы, покрывала и полотенца.

От: Dravenl Обустройство бытаl 15/09/2010 lПоказы: 34

Поговорим о том как выбрать качественное постельное белье.

От: Lerunl Разное> Слухиl 26/11/2010 lПоказы: 104

В данной статье речь пойдет о постельном белье, правильном выборе. Какое постельное белье следует выбирать в жаркую погоду и как постельное бель поможет приодалеть жару!

От: Алексейl Обустройство бытаl 29/07/2010 lПоказы: 39

Постельное белье играет не последнюю роль в жизни современного человека. Какое постельное белье выбрать? - таким вопросом задается каждый третий человек.

От: Алексейl Обустройство бытаl 27/11/2010 lПоказы: 60

Телефон: (495) 727-85-47 Юридическое название: ООО "Пух-перо" Адрес: 107553, Москва,ул. Халтуринская дом 8. офис 204

От: rencsachal Разноеl 08/07/2010 lПоказы: 24

Постельное белье, покрывала, пледы, купить в Киеве В нашем интернет магазине вы сможете купить постельное белье мировых производителей - Пледы JUA, дорогое постельное белье Issimo Home, покрывала и пледы Mora (Испания), постельное белье Le Vele. Подушки и одеяла серия Ofhello (Турция), Penelope, Набор полотенец Pavia. А также детское постельное белье и другую текстильную продукцию.

От: Юрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/02/2010 lПоказы: 262

Статья описывает наиболее популярные марки постельного белья на российском рынке

От: m-a-gl Обустройство бытаl 22/03/2009 lПоказы: 6,899

Матрасы ватные, наматрасники, постельное белье бязь, подушки одеяла оптом и в розницу от Фабрика Текстиля - это высокое качество и низкая цена.

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2011 lПоказы: 34

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast