Нужны Авиабилеты В Израиль? Забронируйте Онлайн!

Опубликованно: 16/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Израиль, названный в Библии «землей, текущей молоком и медом» и считавшийся в древности географическим центром мира – небольшая, но очень развитая страна. Она является святым местом для трех мировых религий – христианства, мусульманства и иудаизма. Кроме того, в Израиле находится множество уникальных географических и климатических зон, каждая из которых прекрасна по-своему. Это  и заснеженная вершина горы Хермон, и выжженный солнцем кратер Махтеш-Рамон, и изумрудная Иорданская долина – есть где отдохнуть телу и душе!

Что вы приобретаете, покупая билеты в Израиль? Качественный и разнообразный отдых практически на любой вкус и бюджет. Каждое из четырех «морей» Израиля обладает собственной магией и на их берегах можно отдыхать круглый год, в свой сезон и на свой лад. Любители экстремальных видов спорта оценят виндсерфинг и дайвинг в Красном Море.

Галилейское море, или Кинерет, притягивает христиан-паломников и приверженцев религиозного туризма – ведь именно тут две тысячи лет назад  Иисус читал Нагорную проповедь и ходил по воде. Средиземное море порадует подводным музеем в Кейсарии, приветливыми набережными и чистыми песчаными пляжами прибрежных городов и свежими дарами моря. Ну и, конечно, кто не слышал о целебной силе воды и грязей моря Мертвого, которое израильтяне любовно называют «морем жизни»!

В начале сезона, то есть в мае-июне, многие гостиницы и циммеры (апартаменты в тихой, пасторальной местности) завлекают посетителей скидками и специальными предложениями. Если добавить к этому мягкие погодные условия и идеальную температуру воздуха и воды, то билеты в Израиль в это время года становятся довольно привлекательным приобретением. Итак, летим? Летим!

Желающим приобрести авиабилеты в Израиль стоит знать, что в Израиле есть два международных аэропорта. Крупнейший из них – аэропорт имени Бен-Гуриона (код TLV), принимающий большинство рейсов со всего мира. Он находится в 14 км от Тель-Авива, от него до большинства крупных городов страны легко добраться на поезде или автобусе.

Аэропорт Овда (код VDA)  находится в 60 км от самого южного города Израиля Эйлата. Он обслуживает некоторые международные рейсы из Европы, в том числе из Москвы. Если вы определились, куда предпочитаете лететь – переходим к следующему шагу.

Бронирование авиабилетов онлайн – наука несложная, а выгоду может принести значительную. Проверьте, установлена ли специальная цена для покупателей через сайт? Проводятся ли сезонные мероприятия? Когда бронировать билеты – заранее или «в последнюю минуту»? Прямой рейс или с пересадкой? Из какого аэропорта лететь быстрее, дешевле, удобнее? На все эти вопросы легче ответить сидя за компьютером и подбирая устраивающие варианты, нежели обзванивать турагентства.

Итог заказа билета через Интернет – маршрутная квитанция. Это высланный на электронную почту документ с информацией о маршруте и оплате перевозки. В распечатанном виде он полностью равноценен билету, приобретенному в кассе аэропорта. Отличие разве что в том, что маршрутную квитанцию можно получить, не тратя время на поездки и очереди - простой отправкой на печать, а в случае утери достаточно просто распечатать еще раз. А теперь, когда билеты в Израиль у вас на руках, можно забронировать места в приглянувшемся вам отеле – это так же просто и удобно!

Счастливого полета и приятного путешествия!

(RusArticles SC #2381644)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/nuzhny-aviabilety-v-izrail-zabronirujte-onlajn-2381644.html

    Тэги статьи:

    билеты в Израиль

    ,

    авиабилеты в Израиль

    Что вы приобретаете, покупая билеты в Израиль? Качественный и разнообразный отдых практически на любой вкус и бюджет. Каждое из четырех «морей» Израиля обладает собственной магией и на их берегах можно отдыхать круглый год, в свой сезон и на свой лад.

    От: adi Topazil Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Мы все знаем, что полеты за границу могут быть дорогим удовольствием, поэтому многие люди пытаются сократить расходы. Сегодня, с низким уровнем расходов авиакомпаний, Вы можете заказать дешевые рейсы во многие страны мира, включая Израиль, с помощью различных авиакомпаний.

    От: adi Topazil Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/04/2010 lПросмотры: 7

    Путешественники бывают смелыми, отважными и бесстрашными, это знают все.

    От: IsraLandl Разноеl 17/03/2008 lПросмотры: 31

    С каждого авиабилета на рейсы "Эль-Аль", приобретенного в течение недели празднования Дня независимости, 10 долларов будут перечисляться в пользу солдат Армии обороны Израиля.

    От: IsraLandl Разноеl 22/04/2009 lПросмотры: 2

    В весенне-летнем расписании полетов компании "Эль-Аль" появится 5 дополнительных рейсов в Лондон, а общее число недельных полетов в столицу Туманного Альбиона достигнет 14.

    От: IsraLandl Разноеl 12/03/2008 lПросмотры: 70

    Компания Безек продолжает радовать своих абонентов приятными сюрпризами и накануне праздников предлагает особое мероприятие совместно с компанией ARKIA.

    От: IsraLandl Разноеl 19/03/2009 lПросмотры: 3

    Все охотники, рыбаки, туристы, заходите на наш блог! Данный сайт представляет собой социальную сеть, задачей которой является объединить соратников. Здесь Вы сможете создать свою интернет страничку и обмениваться полезной информацией.

    От: lekolekol Туризм/Путешествия> Советы туристамl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Что вы приобретаете, покупая билеты в Израиль? Качественный и разнообразный отдых практически на любой вкус и бюджет. Каждое из четырех «морей» Израиля обладает собственной магией и на их берегах можно отдыхать круглый год, в свой сезон и на свой лад.

    От: adi Topazil Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Российский смоленский пост таможни работает по законам России. Интересная история жизни поездка в Россию из Чехии. Поездка из Чехии в Россию закончилась.

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    Где в Ялте делают хороший кофе? Проект gorodyalta.com публикует список лучших кафе Ялты для чашечки кофе.

    От: Евгенияl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    Даже человеку, не связанному с охотой или рыбалкой, но пропагандирующему активный отдых или туризм, необходимы должное снаряжение и экипировка. А если Вы – заядлый рыболов или охотник, грамотно подобранные обувь, костюм, рюкзак, спальник, палатка и многое другое могут в несколько раз повысить шансы на удачу.

    От: Alex Ressl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 27/05/2010 lПросмотры: 6

    На данный момент в интернете великое множество ресурсов (сайтов), которые продают билеты авиакомпаний, продают билеты на железнодорожные поездки. Поэтому давайте разберем по этапам весь процесс

    От: Константинl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 25/05/2010 lПросмотры: 6

    istraholiday-trust Приезжайте в Дачный отель «Истра Holiday», мы будем рады встрече с Вами! Здесь Вас ждет чистейший воздух смешанного леса, уютное размещение в коттеджах из северной сосны, вкуснейшие блюда в ресторанах и барах, внимание и предупредительность со стороны персонала!

    От: 12vikl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 22/05/2010 lПросмотры: 8

    Многие сталкивались с интернет-ресурсами предлагающими свои услуги в сфере продаж/покупки билетов. Представляю Вашему вниманию небольшую статью-инструкцию. Прочтите так же, что бы развеять свои сомнения в этой области.

    От: Константинl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 18/05/2010 lПросмотры: 5

    Израиль, названный в Библии «землей, текущей молоком и медом» и считавшийся в древности географическим центром мира – небольшая, но очень развитая страна.

    От: Travlerl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 16/05/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Travler
    Travler Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории