Такси Сити-Мобил

Опубликованно: 08/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Мобильная версия таксомоторной компании «Сити-Мобил»». Итоги и оценка эффективности. Студией инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и таксомоторной компанией «Сити-Мобил» www.500-50-50.ru подведен промежуточный итог работы проекта по созданию и продвижению мобильного сайта http://500t.ru. В конце 2009 года специально для такси «Сити-Мобил» был разработан проект, который, кроме разработки самого мобильного сайта, включал в себя концепцию продвижения данного продукта с описанием всех возможных каналов коммуникации с потенциальными и существующими клиентами «Сити-Мобил». Данный проект содержал следующие этапы: • разработка полнофункционального мобильного сайта таксомоторной компании на базе платформы управления мобильными сайтами WapUltima компании «Мобильная кухня» • интеграция мобильного сайта с существующими сервисами, предлагаемыми клиентам компании «Сити-Мобил» на момент запуска проекта (например, SMS-сопровождение заказов) • включение мобильного сайта в существующие рекламные носители компании «Сити-Мобил» (размещение рекламы на веб-сайте компании, включение автоматического перенаправления пользователей на мобильную версию) • использование дополнительных возможностей, предлагаемых мобильным сайтом компании (разработка java-приложения, проведение стимулирующих рекламных акций с использованием мобильного сайта) Пилотный проект, запущенный 24.02.2010 года, включал в себя продвижение мобильного сайта на портале http://www.500-50-50.ru , запуск акции, предлагающей клиенту дисконтную скидку при заказе таксиa через мобильную версию сайта по городу и такси в аэропорт, а также размещение адреса мобильного сайта в иноформационном sms-сообщении. По завершению трех месяцев 24.05.2010 года был произведен анализ данных о ходе проекта, на основании которых подведены промежуточные итоги. Отчетные данные о ходе проекта «Мобильный сайт таксомоторной компании» за период с 24.02.2010 по 24.05.2010 г. I. Статистика посещений - 5710 уникальных пользователей посетило мобильную версию сайта - было совершено 12955 просмотров - ежемесячный рост аудитории составил почти 20% II. Конвертация посетителей в заказы - было совершено 957 заказов через мобильную версию сайта - коэффициент конвертации посетителей в заказы составил более 17% «Наша компания всегда стремится использовать в своей работе все самое новое и инновационное, предлагая клиентам удобный и современный сервис, поэтому сотрудничество с компанией «Мобильная кухня», которая создала для нас мобильную версию интернет сайта www.500-50-50.ru, является отражением общего курса компании. Мы надеемся, что данный проект будет развиваться и в дальнейшем, предлагая все новые и новые сервисы нашим клиентам», - отмечает генеральный директор компании «Сити-Мобил».

(RusArticles SC #2797888)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/taksi-siti-mobil-2797888.html

    Тэги статьи:

    такси

    ,

    заказ такси

    ,

    такси в Москве

    ,

    такси в аэропорт

    ,

    вызов такси

    Бизнес такси - служба бизнес такси в Москве, заказ такси on-line, поездка по городу от 320 рублей

    От: Евгений Тарасовl Авто / Мото> Транспортные услугиl 13/09/2009

    7 апреля 2009 года компания «Такси плюс» в сотый раз оказала услугу «такси-транзит». По единственному телефонному звонку клиента была благополучно осуществлена доставка семьи, проживающей в Нижнем Новгороде из их квартиры на Московский вокзал, затем встреча в Москве на Курском вокзале и проводы на такси в Шереметьево.

    От: Андрей Фроловl Товары / услугиl 10/07/2009 lПросмотры: 13

    Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. Но сегодня новый Ford Mondeo к услугам пассажиров Городского такси

    От: Городское таксиl Авто / Мото> Транспортные услугиl 03/10/2007 lПросмотры: 157

    Что делать? «Поймать» случайного частника с риском для собственной жизни? Или вызвать такси? Зачастую многие из нас выбирают первый вариант. Почему? Наверное, потому что мы находимся во власти стереотипа, что вызвать такси – это долго, дорого и неудобно. Конечно, куда проще остановить проходящую машину и, сторговавшись, доехать по минимальной цене. Но всегда ли это действительно выгодно и экономично? Попробуем разобраться.

    От: Городское таксиl Авто / Мото> Транспортные услугиl 01/08/2007 lПросмотры: 132

    В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского такси".

    От: Городское таксиl Авто / Мото> Транспортные услугиl 13/11/2007 lПросмотры: 198

    Обеспечение комфорта и безопасности пассажиров – очень важная задача солидной компании такси.

    От: такси межгородl Авто / Мото> Транспортные услугиl 12/02/2010 lПросмотры: 18

    Значительная часть времени жителей крупных городов уходит на передвижение по городу: городские поездки, переезды и так далее. Именно поэтому так важно сократить время на дорогу, и в этом случае такси - незаменимый помощник.

    От: Антонl Товары / услугиl 29/10/2009

    Предлагаем вашему вниманию заказ такси в любую точку Москвы по низкой цене. В нашем парке автомобили 2007 года: Ford Focus, Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos. В салоне каждого такси есть телевизор - вы сможете посмотреть ваш любимый фильм или сериал. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок!

    От: Антонl Авто / Мото> Транспортные услугиl 12/07/2010

    Мобильная версия таксомоторной компании «Сити-Мобил»». Итоги и оценка эффективности. Студией инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и таксомоторной компанией «Сити-Мобил» www.500-50-50.ru подведен промежуточный итог работы проекта по созданию и продвижению мобильного сайта http://500t.ru.

    От: City-Mobill Авто / Мото> Транспортные услугиl 08/07/2010

    ООО «Старое такси» предлагает заказ микроавтобусов

    От: Mixaill Авто / Мото> Транспортные услугиl 08/07/2010

    Летом очень актуален переезд в загородную местность подальше от городских пробок и поближе к природе. Как сохранить максимум своих средств, решаясь на столь ответственное мероприятие?

    От: taxil Авто / Мото> Транспортные услугиl 06/07/2010

    Компания Важная Персона - работает в сфере перевозок, оказывая услуги [u=http://www.vipcars.ru]vip такси[/u] в крупных городах России. Мы верим, что качество жизни наших граждан должно соответствовать самым высоким мировым стандартам. Исходя из этого и была сформулирована основная миссия компании: приблизить ситуацию в сфере услуг такси к лучшим городам развитых западных стран.

    От: qazvitalll Авто / Мото> Транспортные услугиl 06/07/2010

    Автомобиль сегодня является, фактически, главным средством передвижения. Им пользуются для оперативной доставки пассажиров или разных грузов на различные расстояния сухопутным методом. А первый в мире автомобиль сконструировали еще в конце XIX века, он представлял из себя самоходную телегу с паровым двигателем.

    От: vzhikl Авто / Мото> Транспортные услугиl 25/06/2010

    Вы искали когда-нибудь груз для своей машины? Или, может, наоборот – машину для перевозки своего груза? Как Вы это делали? Скорее всего – набирали в поисковике ключевую фразу "перевозка грузов" или "поиск транспорта"…

    От: иванl Авто / Мото> Транспортные услугиl 24/06/2010

    Вы искали когда-нибудь груз для своей машины? Или, может, наоборот – машину для перевозки своего груза? Как Вы это делали? Скорее всего – набирали в поисковике ключевую фразу "перевозка грузов" или "поиск транспорта"…

    От: иванl Авто / Мото> Транспортные услугиl 22/06/2010 lПросмотры: 13

    Мобильная версия таксомоторной компании «Сити-Мобил»». Итоги и оценка эффективности. Студией инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и таксомоторной компанией «Сити-Мобил» www.500-50-50.ru подведен промежуточный итог работы проекта по созданию и продвижению мобильного сайта http://500t.ru.

    От: City-Mobill Авто / Мото> Транспортные услугиl 08/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории