Запомнить
Забыл пароль?

Трансфер Для Бизнеса




Трансфер – это предварительно заказанная аренда выбранного автомобиля с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт, из аэропорта, на железнодорожный вокзал, в гостиницу или экскурсия по городу. 

Вы являетесь директором одной из небольших компаний. К Вам с деловым визитом прибывает из другого города партнер по бизнесу, но в вашей компании нет служебных машин, чтобы встретить компаньона в аэропорту. Что же делать, чтобы поддержать свой имидж и не упасть в грязь лицом? Ведь Вам нужно заполучить хорошее расположение со стороны Ваших партнеров. На кону очень хороший контракт! Эта задача решается очень легко! Закажите трансфер из аэропорта до гостиницы, а также забронируйте обратную поездку в аэропорт в одной из компаний по вызову такси. Вашего партнера встретят водители такси с табличкой при выходе из аэропорта, доставят его до гостиницы, довезут в офис, проведут экскурсию в свободное время и проводят обратно в аэропорт. Вот Ваша проблема и решена! 

Как известно, иметь свой парк служебных машин для некоторых компаний очень накладно, а встречать и провожать в командировки своих сотрудников приходится довольно часто. Поэтому многие компании заключают договор на транспортные услуги с надежными компаниями по заказу такси. В свою очередь, эти службы такси всегда ставят корпоративный заказ в приоритет. Лучшие машины с профессиональными водителями отправляются по Вашему адресу. 

Если рассматривать рынок транспортных услуг, то фактически можно утверждать, что наиболее востребованным среди клиентов является трансфер в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково. Руководителю не стоит нервничать и переживать по поводу того, что Вашего гостя некому будет встретить и проводить до аэропорта. Существуют такие компании по вызову такси, которые специально не наклеивают на свои автомобили различные наклейки с рекламой, чтобы Вы чувствовали себя в такси как в собственном автомобиле с личным водителем. 

Для сотрудников фирм малого и среднего бизнеса, отъезжающих в деловую поездку по городу или в аэропорт, и даже в другой город, услуги на вызов такси – это успешное ее начало. Для туристов и гостей столицы – это отличное решение проблем во время их путешествия или отдыха. Одним словом – заказ такси в аэропорт Домодедово, Шереметьево, Внуково, поездки по городу и другие – это полный спектр услуг для корпоративных клиентов. 

Как правило, многие компании по заказу такси предоставляют своим клиентам ряд сопутствующих услуг:

1. Ожидание и встреча в аэропорту с табличкой;
2. Диспетчера, как правило: отслеживают прибытие самолетов и при необходимости скорректируют время подачи автомобиля;
3. При использовании железнодорожного транспорта встреча на перроне прибытия непосредственно у вагона поезда;
4. Для отъезжающих встреча с табличкой в холле гостиницы на ресепшен. 

И многие другие услуги, более подробную информацию узнавайте у диспетчера такси. 

Корпоративные и постоянные клиенты у компаний такси в особом почете. Для них предоставляется различная система скидок по договоренности. 

Подводя итог под вышесказанным, хочется отметить, что услуги трансфера на данный момент занимают далеко не последнее место в сфере правильной организации бизнес-процессов.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Транспортные услуги статьи
  • Еще от Dimon

НеСЛУЧАЙное ТАКСИ

От:: Городское такси | 01/08/2007 | Транспортные услуги
Что делать? «Поймать» случайного частника с риском для собственной жизни? Или вызвать такси? Зачастую многие из нас выбирают первый вариант. Почему? Наверное, потому что мы находимся во власти стереотипа, что вызвать такси – это долго, дорого и неудобно. Конечно, куда проще остановить проходящую машину и, сторговавшись, доехать по минимальной цене. Но всегда ли это действительно выгодно и экономично? Попробуем разобраться.

Городское такси представляет новинку своего автопарка постоянным клиентам – Ford Mondeo!

От:: Городское такси | 03/10/2007 | Транспортные услуги
Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. Но сегодня новый Ford Mondeo к услугам пассажиров Городского такси

Городское такси – официальный перевозчик ИКЕА Белая Дача

От:: Городское такси | 13/11/2007 | Транспортные услуги
В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского такси".

"Городское такси" идет навстречу "Корпоративным клиентам"

От:: Городское такси | 11/12/2007 | Транспортные услуги
В связи с увеличением количества программ по обслуживанию фирм и предприятий компания «Городское такси» предложила новую услугу по комплексному транспортному обслуживанию корпоративных клиентов.

Городское такси с лондонским акцентом

От:: Городское такси | 22/02/2008 | Транспортные услуги
С сентября по декабрь 2007г. компания Dial-a-Cab, одна из старейших таксомоторных компаний, известной в Лондоне более 50-лет, делилась опытом по организации пассажирских перевозок с компанией «Городское такси».

Развития Такси

От:: Заказ такси | 31/07/2008 | Транспортные услуги
Заказ такси от компании Такси Ангел Рады приветствовать вас на сайте компании "Такси-Ангел". Мы предлагаем своим клиентам услуги пассажирских и грузовых перевозок по Москве, Московской области и другим регионам России. Осуществлять вызов такси у нас выгодно, удобно и надежно. Мы надеемся, что вы сможете самостоятельно убедиться в этом, а пока мы хотели бы рассказать вам об особенностях и преимуществах работы с нами. Заказ такси в Москве "Такси-Ангел" предоставляет своим клиентам практически

История Такси

От:: Городское такси | 25/08/2008 | Транспортные услуги
Такси уже давно стало неотъемлемым атрибутом современной жизни. Сейчас, пожалуй, трудно найти человека, который хоть раз не воспользовался бы его услугами. Поездка с вещами на вокзал или в аэропорт, возвращение поздним вечером из гостей теперь перестали быть проблемой. Для того, чтобы быстро и просто оказаться на другом конце города, не толкаясь в общественном транспорте с тяжелыми сумками, достаточно просто вызвать такси...

Аренда Автомобиля

От:: Городское такси | 27/08/2008 | Транспортные услуги
Новый сервис помогает решить сразу несколько проблем. Во-первых, ваши перемещения по городу теперь не зависят от заранее оговоренного маршрута: вы можете планировать их, а можете действовать спонтанно, в зависимости от обстоятельств. Во-вторых,...

Детские Автокресла В Такси

От:: Иван | 02/12/2008
Безопасность пассажиров в такси это задача, которой последнее время уделяется все большее и большее внимание в таксомоторных парках и фирмах по заказу такси. Она решается разными путями и средствами.

Зима Пришла. А Ты Готов К Ней?

От:: alex | 02/12/2008
Если Вы в этой рубрике, то по крайней мере являетесь автолюбителем. А всем кто за рулем предлагаю ознакомиться.

Украшение Для Свадебного Авто

От:: Сергей | 01/12/2008
Ах, эта свадьба, свадьба….Для многих из нас свадьба это воздушное платье невесты, элегантный жених, свадебный торт, много гостей, ну и конечно же красивый кортеж...

Грузоперевозки По России, Жд Перевозки, Курьерская Доставка, Авто Перевозки, Авиа Перевозки, Транспортные Услуги

От:: alekc159 | 30/11/2008
Грузовые перевозки являются неотъемлемой частью современного бизнеса.

Таможенное Оформление. Доставка Грузов

От:: Архип | 25/11/2008
LogiPark.RU оказывает следующие услуги: Таможенное оформление. Перевозка грузов. Мультимодальные контейнерные перевозки – услуги по доставке грузов практически из любой (в любую) точки мира. Срочно, надёжно, недорого - Компания Логипарк

Праздник В Лимузине

От:: Сергей | 24/11/2008
В ожидании очередного торжества Вы начинаете обдумывать что же подарить, ведь подобрать подарок по вкусу другого человека не простая задача…

Как Заправить Картридж И Стоит Ли Заправлять

От:: юрий | 23/11/2008
Как заправить картридж? - Нужно определить модель картриджа, совместимость тонера и наличие или отсутствие чипа на картридже. Итак картриджи HP:  HP чипует ряд моделей, в основном чип не препятствует дальнейшей работе картриджа, но психологически довлеет на пользователя так как выдает постоянно информацию о малом количестве тонера, хотя бак с тонером полный.  Е

Таможенная Очистка Грузов, Комплексная Логистика - Внештрансгрупп

От:: Архип | 21/11/2008
Внештрансгрупп оказывает полные таможенные услуги и услуги перевозки в области таможни, транспортных перевозок и логистики. Компания гарантирует высокое качество работ, исполнение страховых обязательств в кратчайшие сроки. Перевозка грузов, срочно, надёжно, недорого. Таможенное оформление. Международные перевозки. Автоперевозки, железнодорожные перевозки. Перевозка контейнеров. Мы специализируемся на автоперевозках, авиаперевозках, таможенном оформлении, сертификации, складировании и комплексном логистическом обслуживании.

Работа - Диспетчер Такси

От:: Dimon | 28/11/2008 | Работа
В мире существует много различных профессий. Одни из них очень распространены, про другие мы слышим реже, но встречаются и такие, о которых мы практически ничего не знаем. Может быть, потому что не существует специальных обучающих центров, может еще по каким-либо другим причинам, но они намного...

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.14, 12)