Где заказать создание web-сайта

Опубликованно: 15/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

Чуть больше десяти лет существует в России такая профессия, как веб-дизайнер. И популярность этой профессии резко возрастает с каждым годом. Чем веб-дизайн отличается от обычного программирования? По определению веб- дизайн - это создание веб-страниц. Но это простое определение на самом деле имеет под собой обширную основу.

Сегодняшний веб-дизайн - это множество программ, знание нескольких языков программирования, наличие художественного вкуса, копирайтерские способности и многое другое. Поэтому создание качественного сайта - это задача для профессионала. Итак, вы обратились к веб-дизайнеру. Сообщите ему о предназначении будущего сайта, каким вы его себе представляете. Если ваш сайт будет представительством вашей фирмы в интернете - расскажите о своей фирме, предоставьте все материалы, базы данных, фотоматериалы и логотип вашей фирмы.

Первое, о чем думает веб-дизайнер - это общий дизайн сайта. Вопросов возникает множество - сделать все страницы одного цвета или разными, на какой стилистике остановиться, какое выбрать расположение навигации и т.д. Этот творческий процесс рекомендуем проконтролировать и пошагово согласовывать с дизайнером.

Далее веб-дизайнер определяется с т.н. движком сайта. Сайты могут создаваться на разных языках программирования, например ASP, HTML и ряде других. В последнее время очень популярны стали сайты, сделанные по Flash-технологии. И неудивительно - Flash-технология позволяет создать очень красивый, яркий сайт с живыми интерактивными картинками, кнопками управления, звуковым сопровождением. Такие сайты очень красочны и незаменимы в любом бизнесе как хорошая визитка или рекламный буклет. Flash-сайт - один из наиболее зрелищных способов рассказать о своем сайте. И, будьте уверены, у посетителя сложится приятное впечатление о вашей фирме, представленной в таком стиле.

Третье - информационное наполнение сайта. Это целиком задача заказчика - чем заполнить страницы сайта. Хотя профессионалы веб-дизайна могут выполнить и эту задачу, наполнив ваш сайт уникальным контентом, заряженным под ключевые слова вашего сайта и оптимизированные в SEO.

Крупные веб-студии выполняют работу по принципу "все включено". То есть они будут в дальнейшем поддерживать этот сайт, проводя его администрирование ( если вам сложно или у вас нет своего администратора) и подберут для сайта качественный и надежный хостинг и зарегистрируют на вашу организацию доменное имя ( то есть www.название сайта.ru) и создадут сайт, а также разработают мультимедиа презентацию для продвижения вашей компании. Хороший web сайт - это удобство для посетителей в пользовании сайтом - возможность быстро найти нужную информацию, неповторимый стиль всех страниц сайта, гармоничность сочетания всех элементов сайта - шапки, картинок, качественного текстового контента.

Как же выбрать исполнителья для создания своего сайта? В любой веб-студии есть портфолио, просмотрев которое можно убедиться в надежности, степени профессионализма сотрудников и высоком качестве работы. Если созданные компание сайты удовлетворят вас по всем пунктам хорошего веб-дизайна, значит такая web-студия справится с созданием вашего сайта на отлично. Стоимость работ разнится значительно - от тысячи до десятков тысяч долларов, это в большой степени зависит от того, какие функции должен нести ваш сайт.

Хотелось бы сказать, что от того, насколько профессионально будет создан ваш сайт, зависит известность и популярность у пользователей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/gde-zakazat-sozdanie-web-sajta-215152.html

Метки:

веб дизайн

,

web студия

,

промо сайты

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 15

Сроки проведения конкурса: с 14.01.2011 по 14.02.2011. Вознаграждение: 1 место - $3; 2 место - $2;, 3 место - $1. Спонсором Конкурса является Студия Ильи Букалова.

От: Fantanal Пресс-релизы> Интернетl 28/01/2011 lПоказы: 12

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 21

В апреле в Рунете начал работу новый сайт Med Craft - http://www.medcraft.ru. Это не только специализированный информационный ресурс, но и профильная веб-студия.

От: Наталия Дьяконоваl Медицина> Заболеванияl 07/04/2008 lПоказы: 139

В наши дни веб-билдеры по другому взглянули на свои услуги и, следует отметить, перемены к лучшему, к примеру, исполнители стали наиболее терпеливыми и объяснят все, что неясно клиенту.

От: Maximalistl Компьютерыl 01/12/2009 lПоказы: 1,246

Разработка и изготовление web-дизайна сайта - один из самых важных этапов при изготовлении сайта. Это также важно, как например важен дизайн для презентации или презентационного диска, электронного каталога или рекламных буклетов - визуальное решение, всегда определяет успешность проекта в дальнейшем.

От: 13visflashl Интернет> Веб дизайнl 20/07/2007 lПоказы: 189

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 44

Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 105

В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

От: Xyliganl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2008 lПоказы: 42

Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

От: Xyliganl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2008 lПоказы: 16

Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 113

Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 08/08/2008 lПоказы: 45

В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

От: Xyliganl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2008 lПоказы: 121

Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

От: Xyliganl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 146

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast