Последние Системы Охраны: Извещатели Радиоволновые

Опубликованно: 08/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

"Мой дом - моя крепость" - такая поговорка в ходу у англичан. Наверняка, на свете не найти такого человека, который бы не хотел защитить свое «гнездышко» максимально надежно. За время существования человечества люди придумали массу путей обороны жилья. Это и сложная система замков, и добротные металлические двери, и неприступные заборы. Однако, без сомнения, на сегодняшний день самыми передовыми остаются технические средства охраны, а именно периметральная сигнализация.

Периметральные системы охраны выделяются тем, что дают возможность зафиксировать факт угрозы еще до проникновения в дом. Часто, они монтируются к забору, защищающему Ваши владения. Периметральная охранная сигнализация обладает высокой чувствительностью и, как следствие, может гарантировать, что злоумышленник будет замечен и обезврежен вовремя.

Однако какое конкретно средство обнаружения следует выбрать?

Для начала, следует сказать, что все средства обнаружения можно разделить на такие виды, как радиоволновой извещатель, вибрационная система, инфракрасный датчик и радиолучевая система.

Вибрационный датчик, в свою очередь, засекает те или иные звуковые колебания. Специальная система отличает фоновые шумы, и сигнализация вибрационного извещателя срабатывает только при попытке злоумышленника проникнуть на защещенную территорию.

Извещатели охранные инфракрасные также заслуживают вашего внимания. Существует несколько типов такой сигнализации, но наибольшей известностью пользуются извещатели пассивные, инфракрасный датчик которых реагирует на тепло, то есть животных и людей.

Что относительно радиолучевых извещателей, то принцип их работы основан на обработке СВЧ сигналов. Такого рода сигнализация призвана определить движение объекта. Следовательно, монтируют радиолучевые датчики таким образом, чтобы предполагаемого грабителя они могли «видеть». Как правило их можно встретить на особых столбах или заборах зданий.

Изготавливаются извещатели охранные радиоволновые из нескольких проводов, между ними образуется некоторое поле. Если же потусторонний объект попадет в это поле, системой будет подан тревожный сигнал.

Теперь Вы знаете достаточно, чтобы подобрать подходящую именно Вам систему, удачи!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/poslednie-sistemy-oxrany-izveshhateli-radiovolnovye-514422.html

    Метки:

    радиолучевая система

    ,

    радиолучевые датчики

    ,

    радиолучевые извещатели

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

    От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 35

    Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

    От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 94

    В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

    От: Xyliganl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2008 lПоказы: 39

    Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

    От: Xyliganl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2008 lПоказы: 16

    Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

    От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 95

    В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

    От: Xyliganl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2008 lПоказы: 118

    Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

    От: Xyliganl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 135

    Куда лучше вкладывать деньги? Одни выбирают драгоценные бумаги или игру на бирже, другие - золото, серебро и прочие материальные ценности. Но есть еще один вариант дляудачного вложения ваших средств.

    От: Xyliganl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2008 lПоказы: 48

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast