Создание Сайта, Стильного И Познавательного

Опубликованно: 16/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Сайт   является необходимым атрибутом любой преуспевающей и динамично развивающейся компании. При грамотном и профессиональном подходе к созданию интернет-представительства компании, он станет еще и эффективным инструментом рекламы. Успех Вашей компании напрямую зависит от уровня профессионализма разработчиков, занятых созданием проекта.

При создании интернет -ресурса стоит учитывать, что яркий и привлекательный дизайн способен многое рассказать о своем владельце. Грамотная раскрутка сайта, включающая в себя его продвижение в поисковых системах, различную рекламу (баннерную и контекстовую и многое другое), позволит повысить узнаваемость бренда компании, увеличит приток новых клиентов и партнеров.

Создание сайта профессионалами - Ваш шаг на пути к успеху. Ведь когда проект создается высококлассными специалистами, они, прежде всего, заботятся о том, чтобы создать Ваш стиль, узнаваемый имидж.

При создании интернет - ресурсов и их дальнейшем продвижении сейчас используется большое количество способов и инструментов поддержки и раскрутки. Сюда входит и оптимизация проектов под поисковые системы, подбор ключевых слов, создание карты сайта, оптимизация контента, расширение списка ключевых запросов, регистрация в каталогах Яндекс, Google и т.д. Остается только определиться с тем, что Вам в данный момент требуется от вашего проекта.

Создание сайтов по большей части творческий и многогранный процесс, вовлекающий в свои этапы специалистов разных областей, от менеджеров проектов до программистов. Стоит, однако, помнить, что мало просто привлечь посетителей на сайт, нужно, чтобы они остались заинтересованными и возвращались к Вам, а для этого следует предлагать им те сведения, которые они ищут.

Следует отметить, что для поискового продвижения имеет большое значение поведение пользователей как на странице с результатами поиска, так и на самом сайте непосредственно. Если посетители не будут заходить на Ваш ресурс, даже если он находится в первых позициях, или же будут быстро уходить с его страниц, то со временем поисковые системы сочтут ресурс бесполезным, из-за чего снизится его рейтинг и позиции значительно упадут.

Для того, чтобы избежать подобных неприятностей при создании сайта обязательно нужно уделить внимание нескольким факторам:

- Юзабилити – т.е. удобство работы с сайтом для пользователя. Навигация должна быть максимально простой. Содержание веб-страниц должно отвечать на запрос и многое другое, что упрощает и делает приятной работу с ресурсом.

- Сниппет (часть текста, которая показывается в результатах поисков вместе с адресом сайта) должен был быть привлекательным, от этого будет зависеть, зайдет пользователь на страницу или нет.

- От содержания текстовых материалов также многое зависит. Статьи и изображения должны быть созданы интересными пользователю, из-за них он будет заходить на Ваш сайт, а в дальнейшем советовать Ваш ресурс другим пользователям. Информация должна быть актуальной и оперативно обновляться.

- Немаловажным фактором является скорость загрузки сайта. По статистике многие пользователи уходят с сайта, не дождавшись его полной загрузки. Ведь если сайт вместо нескольких секунд, будет грузиться 10-20 минут, вряд ли посетители дождутся окончания загрузки: в сети существует масса аналогичных ресурсов, которые загружаются мгновенно. В этой ситуации уже не поможет даже идеально составленный текст.

Для того, чтобы созданный сайт достиг нужных позиций по ключевым словам, требуется его продвижение в поисковых системах; по времени это может занять довольно длительный срок. Чтобы ускорить процесс продвижения, можно прибегнуть к нескольким способам, например, контекстная реклама, реклама в социальных сетях, баннерная реклама, введение рассылки, совместные проекты с другими более популярными ресурсами и многое другое.

Выбор способа раскрутки проекта зависит от Ваших целей, от бюджета и времени, за которые необходимо продвинуть сайт, и многого другого.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-stilnogo-i-poznavatelnogo-5667469.html

Метки:

создание сайтов

,

продвижение сайтов

,

веб студия

Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 80

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 104

Для чего люди ходят на работу? Для того чтобы зарабатывать деньги. Для чего люди читают книги и посещают библиотеки? Для того чтобы найти нужную информацию и набираться знаний. Для чего нужен web-сайт? Для того чтобы найти нужную информацию, набраться знаний и заработать деньги. Причем, все это возможно абсолютно не покидая дома. Вы спросите как? Ответ очень прост – создание сайтов.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 25

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 104

Продвижение сайта в основных поисковых системах является основной задачей после его создания.

От: Натальяl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 14

Сегодня благодаря рекламе, любой бизнес активно развивается. Еженедельно появляются все новые способы продвижения товаров и услуг на потребительском рынке.

От: dan2l Интернетl 09/03/2011

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 15

Современный маркетинг невозможно представить без рекламы в сети Интернет. И здесь важную роль играет создание сайтов и продвижение. Многими экспертами подтверждается тот факт, что без рекламы в сети сложно говорить о каких-либо перспективах бизнеса, особенно.......

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast