Работа Через Удаленный Доступ - Эффективный Метод Работы Современного Офиса

Опубликованно: 18/10/2011 |Комментарии: 0 |

комплексная услуга для обеспечения безопасности Ваших данных – физическая и логическая защита от несанкционированного доступа, объединенная с полноценной рабочей станцией. Мы полностью создадим IТ – инфрастуктуру, избавим Вас от хлопот и минимизируем затраты. Под требования каждого клиента мы создаем и запускаем индивидуальное частное облако необходимых клиенту сервисов.  

1. Безопасность Ваших данных:

  • Все данные защищены даже в результате физического доступа к хранилищу данных;
  • Для хранения данных используются несколько дата-центров. Резервная копия данных хранится в  географически удаленных местах;
  • Безопасные интернет-соединения с использованием VPN (Virtual Private Network) каналов;
  • Частное облако защищено файрволом (Firewall), настроенным под нужды клиента;
  • Дополнительно предложим двухфакторную аутентификацию пользователей;
  • Дублированное и анонимное интернет-соединение.

 2. Полноценная рабочая среда:

  • Удаленные сервера, которые работают как полноценные рабочие станции со всем необходимым программным обеспечением;
  • Корпоративная электронная почта оснащена антивирусом, антиспамом, доступом через Web, а также такими необходимыми корпоративными инструментами как чат, календарь, адресная книга и инструментами для работы с файлами;
  • Телефонная централь, построенная на технологии VoIP, создается по желанию  клиента и обеспечивает бесплатные звонки в рамках централи, независимо от географического расположения.

3. Вам не нужно содержать высокооплачиваемых IT специалистов и создавать собственную сложную IT-инфраструктуру.

 

Принцип безопасности – логически и обоснованно шифровать все, что необходимо.

Шифровать всю хранимую информацию. Использовать надежные каналы соединения и протоколы,SSL сертификаты. Решения по безопасности данных основаны на международном стандарте безопасности ISO 27001, а также нестандартных разработках, являющихся Know How компании.

 

Аппаратные решения выбираются в соответствии со списком аппаратуры, которая поддерживает соответствующее решение, и тестируются в лаборатории.

Компания создала собственную VPN (Virtual Private Network) зону, полностью отделенную от публичной сети. В этой зоне создаются частные корпоративные сервисы клиентов. Благодаря современным возможностям виртуализации, клиент получает свое «виртуальное серверное пространство» - частное облако.

Решения основаны на различных продуктах корпораций VMWare, Nexenta, Trixbox, Linux, BSD, Microsoft, Alladin.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/rabota-cherez-udalennyj-dostup-effektivnyj-metod-raboty-sovremennogo-ofisa-5315289.html

Метки:

ip телефония

,

voip

,

удаленный доступ

,

хостинг серверов

,

телефония

,

безопасные переговоры

,

сервер

Всегда нелегко вести и развивать своё дело - бюджет ограничен, а времени вообще ни что не хватает. Хочется и деньги сэкономить и чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Один из способов аутсорсинга - найм виртуального личного помощника. Читайте об особенностях и преимуществах такого сотрудничества.

От: Аннаl Бизнес> Аутсорсингl 22/11/2011

Если в планы вашей компании входит участие в электронных торгах, мы готовы оказать содействие в подготовке к участию в торгах.

От: Katerin4ikl Бизнес> Аутсорсингl 10/11/2011

Не уверены, что делать когда вас ожидает налоговая инспекция? Вам нужен частный специалист, который бы просмотрел умение ведения ваших материалов? Аксиома знает, как помочь горю.

От: Воронцовl Бизнес> Аутсорсингl 18/10/2011

Регистрация акционерного общества процедура требующая знаний законов и процедур. В данной статье мы опишем процедуру регистрации открытого акционерного общества.

От: incomplanetl Бизнес> Аутсорсингl 04/10/2011

Бухучет – безгранично необычная область деятельности, где кроме того полученных знаний еще надобно обладать такими обычными человеческими качествами, как: внимание, размышлять, мастерство законов; а также главбух должен искать изменение в законодательстве, учете и прилагать их новые данные в своей работе. большое число организаций приходят к сторонним специалистам для ведения бухгалтерских услуг на профессиональном уровне. Приходит вопрос – почему ?.

От: Андрей...l Бизнес> Аутсорсингl 21/09/2011 lПоказы: 11

Помогая сэкономить ваше время и деньги до начала производства. Где делать производственный дизайн вашего изделия: в Китае или у себя дома? Правильный выбор компании позволит сэкономить деньги и время.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 27/07/2011

Что нужно учесть при составлении контракта с Китайской компанией? Без надлежащей проверки компании, которой планируете вести дела перед заключением контракта, вы сильно рискуете. Если неверно выбрана юрисдикция для контракта, то возникнут проблемы с защитой своих прав в суде.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 27/07/2011

Какие нюансы подстерегают предпринимателей в Китае при заключении сделок? В этой стать описаны некоторые важные моменты, которые нужно знать при заключении контактов с Китайскими компаниями.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 27/07/2011 lПоказы: 13

Краткое описание услуги, позволяющей запустить работу оффшорной компании - не мифа, а инструмента бизнеса, который ускорит работу между западом и востоком. Мы предложим клиенту не просто пакет регистрационных документов, а полноценную компанию, которая готова работать.

От: Jekaterinal Бизнес> Обслуживаниеl 06/07/2011 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast