Бюджетные Авиалинии: Стоимость Авиабилетов В Петербурге

Опубликованно: 25/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Сегодня все больше людей пользуется услугами бюджетных авиакомпании, которые могут предложить дешевые билеты на внутренние или внешние рейсы. Бюджетные авиалинии, которые также называются авиакомпании-дискаунтеры или авиакомпании Low-Сost, оказали большое влияние на индустрию путешествий. Как правило, стоимость авиабилетов в таких компаниях намного ниже, чем у остальных, а значит, их услуги пользуются наибольшей популярностью. В основе бизнеса таких компании лежит высокий уровень производительности труда и при этом низкие расходы. С помощью дешевых билетов люди получили возможность летать по невероятно низким ценам по сравнению с традиционными перевозчиками. В наши дни миллионы людей уже не могут обойтись без самолетов, так как им приходиться экономить время, а этот вид транспорта позволяет добираться до места назначения буквально за считанные минуты.

Если вы любите путешествовать или часто совершаете бизнес поездки, тогда обращайтесь в туристическое агентство "ЕвроАзия". Мы предлагаем билеты на бюджетные авиалинии и горящие туры в самые разные точки мира. В настоящее время наиболее популярными являются Low Cost авиакомпании, особенно в Европе и США. Однако бюджетные авиалинии есть и в России, и в Украине. Предложения и акции таких авиалиний позволит Вам отправиться на край света, сэкономив при этом на дорожных расходах. Стоит также добавить, что основной целью таких компаний является конкуренция общепризнанным перевозчикам, таким как AirFrance, Lufthansa, Сlick Air и Аэрофлот. В Европе бюджетные авиалинии считаются привычным и распространенным явлением, а в России пока еще новым и неосвоенным. Кроме того, бюджетные авиакомпании летают по таким маршрутам, которые могут соединять даже очень маленькие аэропорты в небольших городах.

Необходимо упомянуть, что стоимость авиабилетов складывается из зарплаты сотрудникам и обслуживающему персоналу, расходов на производство билетов, питание на борту, аэропортовые сборы и топливо. Эти основные компоненты влияют на стоимость авиабилетов и делают их либо дорогими, либо дешевыми. Бюджетные компании отличаются от рейсовых в первую очередь экономией на всем, что как правило приходится оплачивать. Реализация билетов происходит через агентскую сеть, с помощью которой можно купить билет за 6 месяцев до вылета. Многие авиакомпании пользуются аэропортами, расположенными на некотором расстоянии от города, что позволяет им снизить проценты на аэропортовые сборы, которые составляют большую часть стоимости билета. В таких аэропортах терминалы и билеты электронные, поэтому нет расходов на выпуск бумажных билетов, а пассажиры проходят через регистрацию и терминалы только с номером брони и личным документом, на котором указан лишь номер подтверждения и фамилия пассажира. На борту не кормят, только по желанию, и не приходится переплачивать за то, чего Вы не хотите брать. Если преимущества лоу-кост авиакомпаний для Вас очевидны, тогда звоните нам и мы поможем выбрать ту или иную бюджетную компанию. Вам не придется переживать и тратить время на поиски. Все, что от Вас требуется – это выбрать маршрут и определиться с датой вылета, а наши менеджеры помогут Вам определить стоимость авиабилетов и подобрать наиболее подходящую.

http://www.evroazia.spb.ru/page7.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/aviareisi-statya/byudzhetnye-avialinii-stoimost-aviabiletov-v-peterburge-4308595.html

Обсудить статью

Авиаперелет из Лондона в Берлин за 40 евро выглядит чем-то фантастическим и очень привлекательным. Особенно, по сравнению с ценой в 700 грн на рейс Одесса-Киев. Скажу больше – на первый взгляд, это даже не привлекательно, а подозрительно. В чем же кроется секрет дешевизны авиабилетов?

От: Роман Козловскийl Путешествия> Советы туристамl 23/08/2013
Seosolo

Актуальная и полезная информация про авиакомпании, грузовые авиаперевозки, цены на авиабилеты, аэропорты.

От: Seosolol Путешествия> Авиарейсыl 24/06/2013 lПоказы: 87

Каждому приходится пользоваться услугами авиакомпаний. Это может быть в рамках купленной путевки у туроператора или просто необходимо по каким-то делам вылететь в ту или иную страну или город.

От: Ticket-tol Путешествия> Авиарейсыl 11/04/2013 lПоказы: 108

Существенным фактором удобства для туристов служат поисковые сайты, с помощью которых можно уточнить информацию о количестве рейсов в разные точки мира, изучить расписание вылетов и сравнить цены на авиабилеты, предлагаемые различными авиационными компаниями.

От: Ticket-tol Путешествия> Авиарейсыl 30/03/2013 lПоказы: 77

Статья расскажет о тонкостях пересечения границы с Тунисом. Будет полезна туристическим фирмам и просто туристам.

От: Annal Путешествия> Авиарейсыl 28/03/2013 lПоказы: 477

Одна из передовых авиакомпаний планеты – SWISS Airways ещё раз доказывает, что способна тягаться с такими титанами, как Delta, British Airways, Cathay Pacific Airways и Emirates.

От: Milusl Путешествия> Авиарейсыl 19/03/2013 lПоказы: 42

Статья расскажет о видах чартерных авиарейсов. Пригодится туристам или для сайта компании по продаже авиабилетов.

От: Annal Путешествия> Авиарейсыl 18/02/2013 lПоказы: 270

Статья подойдет для туристической фирмы и просто путешественников. В ней описаны тонкости прохождения таможенной границы с Черногорией

От: Annal Путешествия> Авиарейсыl 11/02/2013 lПоказы: 90

Статья будет полезна путешественникам, которые собрались посетить Израиль. Рассказывает о тонкостях прохождения границы с этой страной.

От: Annal Путешествия> Авиарейсыl 07/02/2013 lПоказы: 446

Если Вам необходимо совершить перелет в самое ближайшее время, горящие авиабилеты для Вас – оптимальный вариант. Но ни о какой уценке в ущерб качеству речи здесь не идет. Определяющий фактор – время вылета. Вылет производится, как правило, в кратчайшие сроки. Билет на чартерный рейс значительно (иногда в 2-3 раза) дешевле, чем на регулярный.

От: Евро-Азияl Путешествия> Авиарейсыl 25/02/2011 lПоказы: 173

Поиск авиабилетов это трудоемкий и долгий процесс, который может стать не просто быстрым, но и приятным, что практически невозможно на первый взгляд. Покупка авиабилетов требует от Вас лишь выбор направления, на которое Вы хотите совершить перелет, а также дату, которая вас интересует и максимально подходит под ваше расписание. Мы сами найдем и предложим Вам все возможные варианты рейсов и тарифов подходящие на вашу дату и направление. Расписание авиа рейсов всегда выстраивается так, что Вы в пе

От: Евро-Азияl Путешествия> Авиарейсыl 25/02/2011 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast