Запомнить
Забыл пароль?

Эвакуация автомобилей, эвакуатор




О чем вы думаете, когда собираетесь поехать отдохнуть где-нибудь с семьей? О том, как лучше выбрать маршрут следования. В каких гостиницах остановиться на ночлег, пока не доехали до места назначения. Какие вещи нужно взять с собой, чтобы прохладными южными ночами не замерзнуть во время прогулок у моря. Куда лучше пристроить детей для получения времени, чтобы вернуть своей любимой ощущение свежести ваших отношений. Забудьте. Вашей самой насущной потребностью в это время может стать поиск службы, которая могла бы эвакуировать автомобиль до ближайшего автосервиса. В отличие от благополучно Европы отечественный рынок эвакуации автомобилей не может похвастаться таким же развитием. Это отражается не только на ценовой конкуренции, в результате которой вам не пришлось бы платить за работу эвакуатора двойную цену только потому, что на территории, равной какой-нибудь Франции или Германии, существует столько фирм, оказывающих услуги по эвакуации автомобилей, сколько можно пересчитать по пальцам одной руки. Если в столице вы можете рассчитывать на большое количество фирм, осуществляющих эвакуацию в Москве круглосуточно, то уже в ближайших областях может сложиться такая ситуация, что придется ждать машину эвакуатора чуть ли не полдня только потому, что в распоряжении у компании есть только один тягач, осуществляющий погрузку и выгрузку эвакуируемой машины на платформу. Что уж тут говорить про водителей большегрузных транспортных средств, нуждающихся в услугах эвакуатора. Чтобы перевезти такую машину, а главное погрузить ее, необходимо наличие специального крана с лебедкой. Не нужно говорить, что в этом случае эвакуатора может обойтись в круглую сумму. Что можно посоветовать тем, кто испытывает потребность в подобного рода услугах? Во-первых, следите за техническим состоянием автомобиля. Для этого перед поездкой нужно обязательно проверить исправность двигателя, целостность всех шлангов и трубочек топливной системы, а также пройти полный техосмотр. Во-вторых, надо загодя навести справки о деятельности фирм, занимающихся эвакуацией автомобилей в тех регионах, через которые придется проезжать. В-третьих, в последнее время стали появляться специализированные страховые программы, которые включают в себя единый бесплатный телефонный номер, позвонив на который, владелец полиса получит квалифицированную консультацию и помощь по выбору оптимального решения возникшей проблемы. Хочется надеется, что та информация, которая была предоставлена в этой статье, поможет кому-нибудь сохранить свое драгоценное время, которое лучше применить для отдыха.
Компания "Batmen"

Алексей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Авто и Мото статьи
  • Еще от Алексей

Автомобили Японского Производства

От:: polikarp-sergej | 26/11/2008
Сегодня водителям машин, выпущенных в нашей стране, не составляет труда найти те или иные детали для своего транспорта. Чаще всего проблему составляют запасные части к автомобилям Японского производства. Они не всегда бывают в свободной продаже и поэтому владельцам необходимо постоянно поддерживать связь с фирмами, занимающимися поставками данной продукции. Это сэкономит время на поиски и позволит приобрести то, что им нужно в минимально короткие сроки времени.

Учебное Вождение По Городу. Начало Движения

От:: walmay | 25/11/2008
Учебное вождение по городу. Начало движения.

Как Выбрать Для Себя Автошколу

От:: walmay | 25/11/2008
Как выбрать для себя автошколу.

Lamborghini - История Возникновения

От:: Юрий | 22/11/2008
Ламборгини — одна из самых известнейших компаний - производителей дорогих и роскошных спортивных автомобилей. Несмотря на то, что стоимость этих машин начинается от нескольких сотен тысяч американских долларов, Lamborghini пользуется большой популярностью среди состоятельных ценителей...

В Impreza Только Девушки!

От:: Natalia_us | 21/11/2008
Компания «У Сервис+» и женский портал Kleo.ru превратили 8 ноября в праздник для женщин-автолюбительниц, подарив им возможность первыми протестировать модель Subaru Impreza в кузове седан.

Пусть Всегда Будет Солнце!

От:: Natalia_us | 20/11/2008
14–16 ноября 2008 года состоялся автопробег по 6 детским домам, целью которого стала доставка помощи детям-сиротам. Автопробег стал завершающим этапом благотворительной акции «Поможем малышам!», проходившей при поддержке Группы компаний «У Сервис+» и Сергея Вадимовича Успенского лично.

Nissan 350Z – Уникальный Проект От &Quot;Урт-Тюнинг&Quot;

От:: Natalia_us | 20/11/2008
Тюнинговое подразделение Группы компаний «У Сервис+» - «УРТ-Тюнинг» - представляет новый уникальный проект – усовершенствованный Nissan 350Z.

Автомобильные Перевозки

От:: Алексей | 18/11/2008
Рынок автомобильных перевозок в Украине и России

Регистрация Товарного Знака — Ваша Заявка На Конкурентоспособность

От:: Алексей | 05/11/2008 | Управление
Немного про товарный знак. Прежде всего, следует признать, что к началу нового тысячелетия конкуренция товаров и услуг окончательно оформилась в конкуренцию товарных знаков. Даже в повседневном речевом обиходе мы все чаще оперируем названиями и смотрим на товарный знак при выборе покупки — от предметов роскоши до товаров первой необходимости.

Что Русскому Хорошо, То И Немцу В Радость

От:: Алексей | 05/11/2008 | Транспортные услуги
Когда «Кайенна» красуется во дворе усадьбы на Рублевке, это правильно. Если мчит ночью по МКАД на скорости за 200 км/ч, распугивая всех ксеноном, – тоже вполне логично. Но загнать пафосный и дорогущий автомобиль в заброшенный карьер в карельских лесах Эвакуатор... Немецкий инструктор, излагавший все преимущества обновленной машины, моего скепсиса не понимал, а знай себе улыбался.

Маркетинг На Рынке Загородной Недвижимости

От:: Алексей | 01/11/2008 | Недвижимость
Так как строится на загородном рынке Подмосковья коттеджные поселки в последние годы объектов все больше и больше, то практически все застройщики и риэлтеры задаются вопросом как же привлечь клиентов именно к своему товару. Конкуренция в данном секторе экономики становится с течением времени все острее, так как предлагаемых объектов все больше.

Зимний Сад За Городом

От:: Алексей | 01/11/2008 | Недвижимость
Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

Коттеджи, Таунхаусы И Прочее Жилье В Подмосковье Не Привлекают Инвесторов

От:: Алексей | 01/11/2008 | Недвижимость
Ранее для российского инвестора наиболее интересными регионами с точки зрения доходности недвижимости были Москва и Московская область. А сейчас, когда рынок замер в неопределенности, стало сложно оценить потенциальную финансовую отдачу, и поток инвестиций приостановился. Об этом заявила генеральный директор компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» Наталья Завалишина.

Доходные Поселки: Российский Опыт

От:: Алексей | 01/11/2008 | Недвижимость
Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

Как Купить Дом В Коттеджном Поселке

От:: Алексей | 01/11/2008 | Недвижимость
Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

Камин Греет Душу !!!

От:: Алексей | 17/06/2008 | Дизайн и интерьер
Мечтая о собственном доме, рисуя его в воображении, мы неизменно помещаем в фокус картинки камин. Правда, свое непосредственное назначение -- согревать жилище -- камин утратил. Для этого существуют современные системы отопления. Камин же греет не тело, а душу.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (3.81, 11)