Получаем Водительское Удостоверение - Как Избежать Лишних Хлопот

Опубликованно: 29/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Многим ли наш бешеный ритм жизни предоставляет возможность тратить время на автошколу? Несколько месяцев скучных занятий, за которыми следует неминуемая встреча с представителем дорожной инспекции. И совсем не очевидно, что данная встреча закончится в вашу пользу: с первого раза сдать экзамен для получения водительских прав получалось далеко не у всех. Перспектива так себе, согласитесь?

А если вы прекрасно умеете водить машину, но водительских прав до сих пор нет? Ведь многих из нас папы начинали знакомить с машиной еще в детстве, усаживая к себе на колени и давая "порулить". По мере того, как мы взрослели папы пересаживались на соседнее пассажирское сиденье, а мы продолжали "укрощать" железного зверя где-нибудь в поле или на удаленных от постов ГИБДД участках. Получается, что управляя автомобилем в совершенстве, вы можете не иметь официального тому подтверждения. В таком случае оптимальным выходом будет решение купить водительские права. К счастью, сегодня сделать это довольно просто: официально получить водительское удостоверение можно всего за неделю.

Любопытно, что купить права вам обойдется гораздо дешевле чем обучение в автошколе: средняя цена - 30 000 рублей (внимание: взятки не учитываются!), в то время как приобретение прав обойдется где-то в 20 000 рублей. Стоит подчеркнуть, что вы сбережете не только финансы, но и время, которое по нашим временам дорого стоит. Спустить несколько месяцев на посиделки "за партой" в школе будущих автомобилистов или отдать бумаги на оформление и через неделю получить водительские права - выбирать только вам.

Примечателен тот факт, что сегодня легко можно не только приобрести права, но также восстановить уже существующие. Причин, по которым вы можете их лишиться - очень много (спасибо своду правил, который в последнее время так любят "совершенствовать" представители нашей заботливой власти). Но даже не смотря на это, знайте - вы всегда можете их вернуть.

Покупая водительские права вы получаете следующий пакет документов: 1. Водительское удостоверение; 2. Свидетельство об окончании автошколы; 3. Водительскую карточку. Что касается всевозможных категорий (A, B, C, D), то и здесь нет проблем - сегодня можно быстро получить удостоверение для любой из них.

Итак, вы решили пойти учиться в автошколу или за неделю и меньшие деньги приобрести право на вождение автомобиля? Если вы приняли верное решение, то вам потребуется предоставить следующие документы: 1. Фотографию главного разворота паспорта; 2. Фотографию страницы паспорта с пропиской; 3. Цветную фотографию; 4. Образец вашей подписи.

Стоит отметить, что для данного подхода не требуется тратить время на прохождение мед. комиссии, чтобы собрать все нужные документы о вашей психической вменяемости и физическом здоровье.

В наши дни получить права можно не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и во многих других городах России. Услуга, казалось бы, доступная только для мегаполиса, получила быстрое развитие и дошла до городов с малой и средней населенностью. Поэтому если вы являетесь жителем одного из таких мест, то у вас есть прекрасная возможность приобрести водительские права за считанные дни! Удачи вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/poluchaem-voditelskoe-udostoverenie-kak-izbezhat-lishnix-xlopot-3934755.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast