valeriya_startov

Всего статей: 7
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 09/04/2013

Последние публикации

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

Авто и Мото l 09/04/2013

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

Авто и Мото l 09/04/2013

На территории всей Российской Федерации к 2020 году планируется создать специализированные центры фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения в рамках программы "Безопасность", реализуемой на региональном уровне.

Авто и Мото l 09/04/2013

С 1 января 2013 года изменены штрафы за нарушения Правил дорожного движения согласно действующим поправкам к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП). Пакет поправок касается не всех статей КоАП, а только той их части, которые были озвучены партией «Единая Россия» в ноябре-декабре 2012 года.

Авто и Мото l 09/04/2013

Немало обсуждений вызвало заявление Главы ГИБДД республики Татарстан Рифката Минниханова о готовящемся законопроекте, предполагающем запрет использования антирадаров на дорогах вследствие увеличившегося количества ДТП.

Авто и Мото l 09/04/2013

Stinger S650 стал лидером независимого теста радар-детекторов в ноябрьском номере журнала «За рулем». Ноябрьский номер журнала «За рулем» опубликовал результаты независимого тестирования антирадаров компаний «Stinger», «Crunch», «Whistler», «Cobra». Основная цель тестирования - проверка показателей эффективности антирадаров в условиях определения сигналов радарных комплексов.

Авто и Мото l 09/04/2013

В современном мире огромное количество автомобилей на дорогах, увеличенная загруженность российских дорог зачастую способствует увеличению числа возможных ДТП, и как следствие возрос полицейский контроль на дорогах. Перед водителем встал вопрос о поиске такого устройства, которое могло бы заранее предупреждать об имеющихся на пути опасных участках дороги и необходимости снизить скорость. Радар-детектор и является таким прибором.

Авто и Мото l 09/04/2013

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast