Практичный Автомобиль Под Именем Zafira Отстаивает Свое &Quot;Честное Имя&Quot;

Опубликованно: 16/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Как думаете -минивэны как класс являются неким бонусом, разработанным каким-нибудь автоконструктором для малого круга автолюбителей или все-таки полноценным автомобилем? Вероятно, мир разделяется на 2 части - на тех, кто не любит минивены, и тех, кто предпочитает их другим автомобилям. Опель Зафира как минивэн пользуется большой популярностью: по-немецки практичный с большой вместимостью и хорошой управляемостью – вот что привлекает большинство практичных автолюбителей. Opel Zafira – это, пожалуй, один из лучших представителей своего класса.


Например, можно сказать, что семь мест в Опель Зафире запросто складываются при необходимости траспортировки какого-либо объемного груза, и из 7-местного авто бес проблем получается 2-местное или 1-местное. Сиденья в автомобиле, включая водительское, очень удобные и включают много режимов регулировки, что без сомнения порадует даже наиболл придирчегого автолюбителя. Непревычным сперва может показаться ручник, который исполнен в варианте прямой ручки, но работает он, нужно сказать - просто превосходно. Опель Зафира идеально ведет себя на дороге благодаря уникальной подвеске на основе двойного стабилизатора, что доказывает тот факт, что авто отлично подойдет для путешествий и дальних поездок. Кроме того, замечательный обзор дает лучше себя чувствовать на трассе. И романтики и практики "пожизни" найдут своё в этом авто. Одним -это обзорная крыша для обозрения звезд, для остальных -практичность с пятью боксами над головой для складирования мелочей. Нужно отметить работу АКПП - плавно и без рывков, складывается ощущение отсутствия коробки передач. До сотни Зафира развивает скорость за девять сек. - хороший показатель, с учетом того что это всё-таки минивэн. "Предел" для нее составит 225 км/ч. Говорят, что минивэн не подходит для гонок, хотя, как можем увидеть, эта модель ломает все стереотипы, и по праву даст фору любому спорткару. Среди минивэнов получившийся авто явный претендент на лидерство. Сочетание «привлекательная внешность плюс практичность» встречается не так уж и часто.


Не все так "нарядно" с Зафирой, как могло показаться изначально. Не обойдётся и без минусов, один из них -это расход бензина, который составляет не менее 11 лна сто кмпри смешанном цикле. Остальные недостатки Opel Zafira - это скромные зеркала заднего вида и несдвигаемые по частям кресла второго ряда. Цена же такого транспортного средства составит 9000 $, в зависимости от года выпуска и набора опций.


Практичному водителю - демократичный выбор комплектаций Опель Зафира, а также моторов и КПП; просторный салон с добротной отделкой; комфортабельная подвеска; хорошая маневринность; правильная цена – все это с опережением затмевает любые недостатки.


Источник: http://zafira-world.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/praktichnyj-avtomobil-pod-imenem-zafira-otstaivaet-svoe-chestnoe-imya-644503.html

Обсудить статью

Как не запутаться в ремонте собственного автомобиля Опель? И какая цена будет за качественный ремонт. Рассмотрим это в статье.

От: vitamin80l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/04/2009 lПоказы: 167

Описание услуг по выкупу, скупке, покупке автомобилей в САО, автоломбард

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010 lПоказы: 73

Opel Insignia-любимый автомобиль европейских интернет-пользователей.Эта модель Опеля из Рюссельхайма получила главный приз "Internet Auto Award"

От: derusautol Авто и Мотоl 03/10/2009 lПоказы: 53

Писала много интересных мистических статей, увлекаюсь мистикой и неизведанным, прочитала большое количество книг о данной тематике, а также психологии и здоровье. Умею писать на большое количество тем. Ранее работал наборщиком статей. Рассмотрю любые интересные варианты.

От: julia1108l Авто и Мотоl 15/11/2014

Каждый автовладелец хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой поиска запчастей и автосервиса. Данная статья предназначена для упрощения этого поиска.

От: gunstal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/10/2011 lПоказы: 78

Европейское качество авто вызывает доверие покупателей из России. Действительно, машины евроуровня – английские, французские и тем более немецкие иномарки доказали свои качества на русских дорогах. Но… таковы дороги, что рано или поздно ремонт неизбежен. Специалисты московского автотехсервиса «Кволити моторс» рассказывают о АКПП популярного у владельцев авто опеля – его «болезнях», «диагнозах» и «лечении».

От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2011 lПоказы: 197

Минивэны как класс являются неким бонусом созданным каким-нибудь автоконструктором для узкого круга автолюбителей или же полноценным автомобилем? В автомобильной сфере проходит разделение мнений между

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 19/11/2008 lПоказы: 34

Фолксфаген? Отнюдь нет!

От: DizeLl Авто и Мото> Легковые автоl 25/09/2007 lПоказы: 59

Все + и - модельного ряда Opel Calibra.

От: DizeLl Авто и Мото> Легковые автоl 24/09/2007 lПоказы: 347

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 394

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 677

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 120

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast