УкрАвтоЗАЗ-Сервис повысила гарантийный срок на весь модельный ряд Opel!

Опубликованно: 25/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 302 |

Начиная с 1 февраля, компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис повысила гарантийный срок на весь модельный ряд Opel до 5 лет, не ограничивая пробег.

Этим нововведением УкрАвтоЗАЗ-Сервис, одно из подразделений корпорации УкрАВТО, показывает лояльность к своим клиентам и уверенность в предлагаемом товаре.
Качество – стало одним из ключевых составляющих прошлогоднего необыкновенного успеха Opel как в Украине, так и во всем мире, где всевозможные модели стали обладателем почетного титула «Автомобиль года» в Европе и в Северной Америке. А модель Opel Astra H стала самым продающимся автомобилем Европы прошлого года. В 2006 почти 438 000 европейцев дали свое предпочтение данному автомобилю.

В Украине же самой известной моделью прошлого года стала Opel Astra Classic (5116 проданных автомобиля). Всего же в прошлом году в Украине было продано 9 330 автомашин Opel, рост продаж при этом составил 208%. Такая знаменитость Opel в Украине связана, в главную очередь, с тем, что потребитель оценил функциональность и качественное осуществление автомобилей Opel и, убедившись в качестве продукта, начал представлять марку знакомым. Опросы клиентов показывают, что доля приобретений на основании рекомендаций обладателей новых автомобилей Opel высока. В компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис думают, что тенденция к росту продаж машин Opel сохранится, так как бренд существенно укрепил свою репутацию в Украине и продолжает достигать доверие отечественного потребителя.

Для справки: Введение ДК «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» столь долгой гарантии, при чем, на весь модельный ряд Opel стало допустимым благодаря причастности бренда к корпорации General Motors, которая олицетворяет в жизнь программу по повышению качества автомобилей. Благодаря этому, соответственно отчету по качеству-2006 одного из самых пользующийся авторитетом автомобильных изданий в Европе AutoBild, среди всех немецких брендов автомашины Opel отличаются наивысшим качеством. В 2005 году Opel уже зарабатывал звание лучшего немецкого бренда. Результаты отчета заверили надежность, качественное исполнение и положительные отзывы более чем у 24.000 владельцев автомобилей. Эти данные AutoBild удостоверили положительные результаты других исследований качества автомашин. Результаты J.D. Power report (исследования качества автомашин в Германии) назначили Opel выше всех остальных немецких автомобилей по изучаемым параметрам. Бамбергский университет обусловил Opel как европейский бренд с наивысшей степенью удовлетворенности свойством автомобилей, а исследования уровня удовлетворенности клиентов Car Check в Штутгарте обнаружили, что Opel имеет наименьшее количество нареканий и погрешностей среди всех европейских брендов.
За исключение, конечно же, моделей, представленных на данном сайте.

Значительный аспект всеобъемлющей философии качества Opel – стандартизация производственных движений на всех заводах. В основе этой стандартизации лежат пять позиций:

- Привлечение потребителей
- Стандартизация
- Качество как основание производства
- Верное соблюдение временного графика
- Постоянное усовершенствование

Каждый трудящийся на конвейере не только имеет право, но и обязан остановить потребление при возникновении проблемы, которая не может быть разрешена в пределах отведенного для этого времени в рамках производственного цикла. Кроме того, в течение производства продукция должна успешно пройти ясно определенные «ворота контроля качества».

Таким образом, Opel подходит все скорее и скорее к своей цели: добиться лидерства в области качества автомобилестроения. Все вышеперечисленные факты отчетливо указывают, что для компании слово «качество» означает больше, чем просто автомашины без дефектов. Качество и безопасность- главный приоритет Opel, независимо, какая работа делается.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/ukravtozaz-servis-povysila-garantijnyj-srok-na-ves-modelnyj-ryad-opel-220107.html

Обсудить статью

Особенности национального гарантийного обслуживания автомобиля. Вопросы экономии и сохранения гарантийных обязательств. Ответственность производителя и продавца, гарантии государства.

От: Алексейl Авто и Мотоl 09/02/2010 lПоказы: 667

Наша компания «АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ» с 2011 года является сертифицированным установщиком полностью пневматических и вспомогательных пневмоподвесок производства компании VB-Airsuspensions BV (Голландия), мирового лидера в производстве пневмоподвесок для малотоннажных автомобилей таких производителей как Mercedes-Benz, Ford, Iveco, Volkswagen, Renault, Peugeot и других не менее известных марок.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/11/2014 lПоказы: 26

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Webmoney - это наиболее популярная из всех популярных в российском Интернете система электронных расчётов и платежей, наиболее полный аналог обычного карманного кожаного кошелька (и даже больше чем кошелек) для всякого рода денежных расчётов, но используется в сетевом пространстве т.е. в Интернет для покупок разных товаров, услуг, работ, игр в казино, оплаты хостинга, различного рода покупок и получения средств и еще многое-многое другое. Система Webmoney всё больше распространена и применяется практически повсеместно в рунете, что делает эту систему такой же необходимой и нужной как, например, интернетовская электронная почта. И все же, если вы до сих пор ещё не используете систему Webmoney, то вы можете зарегистрироваться прямо сегодня на одном официальном сайте системы webmoney.ru, и пользуясь пошаговыми руководствами и инструкциями этого электронного учебника, научиться хорошо работать в данной системе.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 183

Во-первых, если вы пользуетесь абонентским ящиком, то его можно записывать в графе Address, например, PO Box 489. В поле Zip code нудно внести свой почтовый индекс, а в State - область или регион. Когда в форме присутствует графа Full Name, это значит, что нужно обозначить и свое отчество. И только в английской версии оно записывается не всё, указывается только его первая буква, например: Andrei E. Popov. В остальном проблемы возникать не будут. Почти всегда в каждой форме имеются поля, обязательные и необязательные для ввода. Необязательные графы всегда как-то отмечаются: возле них ставится галочка или ее название выводится жирным курсивом. Но вернемся к E-Gold. После правильного ввода регистрационной формы на ваш электронный ящик приходит письмо, которое подтверждает факт регистрации в этой системе. Там вы найдете номер вашего, только что зарегистрированного нового счета в E-Gold.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 140 lКомментарии: 1

Инструкция по системе электронных денег E-gold. Описание системы E-Gold - самая большая и самая лучшая в мире платежная система. Эта система начала свою работу в 1996 г. Ежедневный оборот E-Gold получается более $500,000 (впечатляет, не правда ли?). Для каждого западного бизнесмена (особенно для того, кто работает в области электронного бизнеса или дополнительного заработка в Интернет) слово E-Gold звучит так же достойно, как к примеру, VISA, Western Union и т.д. К этой платежной системе многие достаточно уже привыкли. И отвыкать, видимо, не будут. Так что же такое E-Gold? E-Gold - это международная платежная система, денежные средства которой переведены в драгоценные металлы: золото, серебро, палладиум. Эта особенность делает E-Gold особенно привычной для проведения интернациональных платежей, так как счета получаелей не привязаны к какой-либо национальной валюте. Ее получателем абсолютно бесплатно может стать каждый человек из любой страны земного шара. Деньги на счетах хранятся в переводе определенной массы выбранного драгоценного металла. Чаче всего это золото.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 197

JPEG (Joint Photographic Experts Group). Разработан группой экспертов по фотографии (что видно из названия) под знаком ISO (Международная организация по стандартам). Вообще этот формат занимателен тем, что использует алгоритм сжимания который отличается от применяемых во всех остальных графических форматах, — сжимание с потерями. Этот алгоритм раньше использовался в схеме телевизионной трансляции США (NTSC) на телевидении.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 198

Преимущества растра — это конкретное продолжение его недостатков. Поэтому в нем можно получить конкретный доступ к всем пикселям изображения, изменить его яркость, тон или насыщенность, поменять черное на белое. Поэтому на этом основаны многочисленные графические фильтры, которые позволяют сделать изображение непонятным или, наоборот, более сильным, более или менее ярким. Растровые форматы используются при снятии копии и захвате изображения с монитора. Растровые графические редакторы больше используются для редактирования изображений, чем для их написания, поэтому довольно хорошо уживаются Corel Draw и PhotoShop. Так же важную особенность необходимо отметить, что большинство или даже все графические броузеры воспринимают растровые изображения без подключаемых модулей (plug-in). А также практически всякий векторный рисунок быстро и качественно можно перевести в растр. Другой же силы этот закон не имеет.

От: DizeLl Образование> Курсыl 20/10/2007 lПоказы: 65

Все знают, что 70% информации об окружающем мире люди получают через глаза. Поэтому понятно, что с появлением графических броузеров, обретается возможность добавлять к тексту рисунки, Интернет получил сильный инструмент воздействия на своих пользователей. Имея по своей сути той же компьютерной графикой, рисунки в Вэб все-таки имеют ряд преимуществ, на которые (и не только на них) необходимо обратить внимание.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 58

Флэш-технология. Недостатки Прежде, чем каждый раз применять Флэш, нужно каждый раз отмерить. Но не все знают, что это такое. Одни применяют Флэш от необходимости, а все остальные - от незнания. Дело в том, что Флэш - это не как все растровая (gif, jpg, bmp и т.п.) картинка и не html. А мультемидийная технология. Как у разной технологии, у этой есть свои некоторые преимущества и недостатки.

От: DizeLl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2007 lПоказы: 1,749

По договору аренды здания или сооружения арендодатель ' обязуется передать во временное владение и пользование или во временное пользование арендатору здание или со¬оружение. По данному договору предусматривается передача как самого здания или сооружения, так и прав на ту часть земельного участка, которая занята этой недвижимостью и необходима для ее использования. Это объясняется тем, что невозможно использовать здание или сооружение без права пользования земельным участком, который под ним находится и непосредственно примыкает к нему. Право арендатора на земельный участок зависит от того, какое именно право имеет на него арендодатель (собственности, аренды и т. д.).

От: DizeLl Финансы> Недвижимостьl 17/10/2007 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast