Пластиковые Карты Что Же Такое Пластиковая Карта?

Опубликованно: 30/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

Что это за предмет, которым пользуются ежедневно миллионы людей по всей земле? Многие и не догадываются как она появилась, какой была ее первоначальная функция, а о ее значимости и количеству операций, проводимых пластиковыми картами сегодня знают вообще еденицы. Все это разнообразие как функций, так и типов пластиковых карт и представлено на сайте http://plastic-karta.ru, который по праву носит название "Пластиковые карты. Практическая энциклопедия". Здесь очень подробно рассказано об истории появления пластиковых карт в мире и в России; изложены основы функционирования карточных платежных систем; рассмотрен широкий круг вопросов по банковским платежным картам - экономика карточного бизнеса в банке, вопросы его организации, развития, обеспечения безопасности; отдельные страницы посвящены кредитным картам, скорингу, вопросам правового регулирования и налогообложения операций с пластиковыми картами согласно действующему российскому законодательству; публикуются комментарии Банка России к новому положению по банковским платежным пластиковым картам. Рассмотрены карты в здравоохранении, транспортные карты, торговые; специальный раздел посвящен мультиаппликационным пластиковым картам - картам, совмещающим несколько приложений (банковское, транспортное, социальное). Упорядочено и доходчиво - вот, что Вы скажете, посетив настоящуую практическую энциклопедию - "Пластиковые карты. Практическая энциклопедия".

Что это за предмет, которым пользуются ежедневно миллионы людей по всей земле? Многие и не догадываются как она появилась, какой была ее первоначальная функция, а о ее значимости и количеству операций, проводимых пластиковыми картами сегодня знают вообще еденицы. Обо всех (! ) функциях и типах современных пластиковых карт Вы узнаете на сайте "Пластиковые карты. Практическая энциклопедия". На сайте представлена подробнейшая история пластиковых карт, рассмотрены банковские платежные системы; раскрыта роль карт в здравоохранении, транспортной, торговой и других сферах; рассмотрены так называемые мультиаппликационные карты. Очень рекомендую посетить этот ресурс. На нем есть действительно все, что касается пластиковых карт и это действительно настоящяя энциклопедия!

Автор: Зиновьев Д.В.

Сайт: http://plastic-karta.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/plastikovye-karty-chto-zhe-takoe-plastikovaya-karta-945364.html

Обсудить статью

Для многих компаний, расположенных в городах, выплата заработной платы сотрудникам на зарплатную карту является обычным делом. Однако для малых предприятий, индивидуальных предпринимателей и компаний, расположенных в местности, где нет банков, такая практика является неудобной. Вместе с тем, Минфин не раз заявлял о необходимости сокращения наличных расходов, и возможно, дополнительные ограничения по наличным расчетам все-таки будут установлены. Поэтому попробуем уже сейчас следует поговорить о п

От: ООО "Бизнес-Студио"l Карьера> Работаl 21/11/2012 lПоказы: 415

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470

Однако . . . всё чаще встречаются такие «Молчаливые» лозунги, такие Как: «Моя мечта найти банкомат и получить деньги.» «Мечтать не вредно, а найти банкомат с деньгами в городе Навои проблема.» «Почему собственную зарплату снять с карточки не могу? Кто виноват? Кому это выгодно?»

От: Navoi Sityl Общественность> Экономикаl 11/11/2011 lПоказы: 61

Цель этой статьи подсказать новичку какие основные инструменты необходимо иметь для интернет бизнеса.

От: vaniayl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2010 lПоказы: 98

Многим торговым и финансовым организациям в своей повседневной работе приходится пользоваться считывателями карт. Поскольку пластиковые карточки с магнитными полосами в последнее время получают все более широкое применение, появилась насущная необходимость в мобильных устройствах, позволяющих считывать с них информацию.

От: terml Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2014

Удаленная работа на дому, на компьютере, свободный график, работа в интернете. Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 30000 руб/мес." Запрос отправлять на электронный адрес svetlana-p1975@bk.ru

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2014 lПоказы: 25

Решив взять кредит в банке, предприниматель неизбежно сталкивается с выбором: срока, процентов, суммы и, главное, цели кредитования. От правильности решения зачастую зависит дальнейший успех бизнеса.

От: my-bl Финансы> Банки и кредитыl 12/09/2007 lПоказы: 15,337

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119

Когда и где появились первые кредитные карты ? Вы когда то интересовались ? Вот пару интересных фактов из истории появлении кредитных карт.

От: syltanxl Финансы> Банки и кредитыl 17/01/2011 lПоказы: 160
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127

Сегодня уже наверняка никого невозможно удивить тем, что изучить программу автокад и освоить принципы работы с ней можно не только на специальных курсах или по толстым книжкам. Имеющиеся в интернете autocad видеоуроки – это отличная альтернатива для тех, кто не хочет посещать курсы. К тому же, можно видеоуроки autocad скачать бесплатно.

От: dmitvall Образование> Виртуальное обучениеl 10/02/2011 lПоказы: 360

Вот несколько вопросов, которые беспокоят дзюдоиста на пути поиска информации о борьбе дзюдо в интернет: Есть ли вообще что-то о дзюдо в интернет? Есть ли видео дзюдо в интернет? Есть ли Качественное видео дзюдо в интернет? Да, безусловно, информация о дзюдо в интернете есть, но не так много как некоторые считают, Видео? Если кто-то считает видеоролики на youtube и rutube хорошим видео, - что ж это их право так считать. Что же делать, скажете Вы, где найти каственное видео дзюдо? Я отвечу Вам!

От: dmitvall Спортl 21/07/2009 lПоказы: 290

Борьба дзюдо (judo). Все о борьбе дзюдо (judo)! Очень много информации об этом удивительном и великолепном виде спорта! Здесь можно скачать бесплатно игры дзюдо, книги дзюдо, видеоролики дзюдо и многое-многое другое. Приглашаю в этот великолепный вид спорта!

От: dmitvall Спорт> Виды спортаl 17/10/2008 lПоказы: 524
Блок автора
Категории статей
Quantcast