Преимущества Кредитных Карточек

Опубликованно: 01/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Сегодня ни один человек более не будет хранить сбережения в носке или под матрацем. Уже прошло в общем прилично лет с дней появления капитализма, чтобы банки и мероприятия с денежными средствами в них оказались знакомой деталью нашей каждодневной действительности. Отдельные личности и сейчас рассчитывают, что грамотнее инвестировать финансы в недвижимость. С одной стороны, реально шансов утерять собственные накопления от понижения стоимости городской квартиры или домика куда меньше. Но с другой точки зрения, чтобы выкупить жилье, потребуется чрезвычайно долгое время накапливать деньги. А если достаточно много лет силиться накопить и хранить средства под матрасом, то шансы утратить их быстро умножаются. Всякая небольшая девальвация превратит ваши деньги в прах. А кроме того, никто из нас не в состоянии видеть себя в полной защищенности от домушников.

В нынешнем сообществе постоянный рост и целостность вашим средствам могут обеспечить только лишь банковские структуры. Только банковские вклады оказываются наиболее положительной перспективой для всякого из нас, желающего сберегать пусть бы небольшие суммы денег. Наименьшая сумма депозитов на сегодняшний день такая, что осуществить краткосрочный депозит может каждый. А доходы с процентов, которые станут скапливаться, начнут добавляться на первоначальный счет и после этого отсчитываться уже от обновленной, возрастающей суммы денег. За несколько лет таким образом вполне может скопиться значительная сумма, которую уже уже отдельно вполне можно будет заново вложить в что-то более грандиозное.

Во всяком случае, наличные на сегодня при себе хранить вовсе неудобно. Помимо того и криминальная ситуация может показать, что нет вообще ничего безопаснее, чем кредитные карты. Даже в том случае, если карточку у вас похитили, вы тут же будете в силах ее заблокировать по телефону – и ни один взломщик не в силах будет добраться до ваших дорогих сбережений. А платить с использованием карточки намного легче, нежели наличными. В каждом торговом центре или ресторане на сегодня могут принять пластиковые карточки. Оформить же карту – дело пяти минут. Причем вы можете отобрать скв вид карты, предназначенный для поездок за кордон. Или например вы сможете зарегистрировать особенную карту, с которой вы сможете получить большую сумму, чем там было. Естественно, после нужно будет выплатить в банк разницу, но зато как приятно в экстремальной ситуации, когда финансов взять неоткуда.

Берегите и увеличивайте собственные финансы. Широчайший ассортимент депозитов и пластиковых карточек на данный момент имеет возможность утолить потребности любого. Ваши личные депозиты на сегодняшний день дадут шанс обеспечить прекрасное завтра ваших собственных отпрысков. Решений гигантское число, подбирайте именно тот, что по вкусу конкретно лично вам. Дайте возможность своим средствам усиленно работать на вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/preimushhestva-kreditnyx-kartochek-1184219.html

Обсудить статью

Санация банка – типичная кризисная ситуация и априори требует мер антикризисного PR (пиара). В большинстве случаев санация банка предполагает не просто восстановление ликвидности, но и переформирование клиентской базы, перезапуск кредитования, пересмотр всех внутренних и внешних процессов, оптимизацию кадров и сети отделений, не говоря о работе с «плохими» долгами банка.

От: Владимир Журавельl Финансы> Банки и кредитыl 16/02/2011 lПоказы: 227

139 лет со дня основания Государственного банка Российской империи Банк России считает своим праздником. Мы гордимся богатым историческим опытом Государственного банка, который не утратил своего значения и сегодня.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 18/07/2008 lПоказы: 35,256

Можно ли жить в кредиты? И где взять кредит? Конечно, лучше всего взять кредит в банке. Для развитых стран брать кредит в банке – это естественно и нормально. Людям же, воспитывавшимся в течение 70 лет жить только на “заработную плату” и “от зарплаты до зарплаты”, еще сложно преодолевать психологический барьер страха и для решения своих насущных проблем использовать банковский кредит.

От: Максимl Финансы> Банки и кредитыl 15/06/2008 lПоказы: 278

Компания "Услуги Банка" объявляет об официальном запуске сайта Rekvizity-banka.ru - бесплатного сервиса быстрого поиска банковских реквизитов, который является справочником реквизитов банков России.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/10/2013

Агенство Fitch представило список банков Казани по умению абсорбировать убытки.

От: Николайl Финансы> Банки и кредитыl 20/08/2009 lПоказы: 32

Сегодня граждане и предприятия столкнулись с необходимостью и одновременно невозможностью досрочного расторжения договоров банковского вклада (депозита) и отказами коммерческих банков выдать вклад по первому требованию вкладчика.

От: Антирейдерское движениеl Финансы> Банки и кредитыl 13/02/2009 lПоказы: 91

Выплаты банкирам публикуются только общей суммой в учреждениях, которые подают полноценную отчетность. О персональном распределении бонусов между топ-менеджерами скромно молчат все. В лучшем случае, разглашаются доли акций руководства.

От: b2bloggerl Финансы> Банки и кредитыl 23/11/2010 lПоказы: 23

На днях Нацбанк опубликовал данные о финансовых результатах банковской системы за первое полугодие. Прибыль банков составила 1,2 млрд грн. Мнением о результатах работы банковской системы в первом полугодии делится председатель правления ПАО «БТА Банк» Наталия Сергеева

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/08/2013

В Украине, как и во всем мире идут дискуссии по поводу доверия к кредитным рейтингам банков. После пересмотра прогнозов развития суверенного рейтинга и рейтингов ряда банка в конце июня – начале июля, дискуссии активизировались.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 23/07/2013

Чтобы в первый раз вложить свои сбережения в какой-нибудь банк, необходимо собрать информацию о надежности этого банка, чтобы ваше желание заняться инвестированием приносило вам не только прибыль, но радость.

От: Юлияl Финансы> Банки и кредитыl 30/10/2012 lПоказы: 373
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 131
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 125

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 103
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 54

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 162
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 29

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 12

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 44

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 50

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 25

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 47

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 31

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 34

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 70

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 30

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast