Срочные Вклады. Ваше Преуспевание

Опубликованно: 25/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В это время ни один человек больше не хранит сбережения в чулке или под матрацем. Прошло в общем солидно времени с дней появления капиталистического уклада, чтобы банковские структуры и мероприятия с финансами в них оказались близкой частью нашей ежедневной действительности. Отдельные личности и теперь рассчитывают, что грамотнее вкладывать деньги в недвижимость. Казалось бы, на самом деле вероятности утерять личные накопления от понижения стоимости городской квартиры или домика намного ниже. Но с другой стороны, чтобы приобрести жилище, требуется очень долго копить деньги. А если много лет пытаться скопить и хранить финансы под матрасом, то вероятности растратить их быстро умножаются. Любая скромная девальвация превратит ваши деньги в пыль. А кроме того, ни один из нас не в состоянии видеть себя в совершенной сохранности от домушников.

В современном мире постоянный рост и сохранность вашим средствам могут предоставить только банки. Только банковские вклады являются наиболее выгодной перспективой на будущее для каждого человека, стремящегося сберегать хотя бы мелкие суммы. Наименьшая величина депозитов на текущий момент такого размера, что осуществить срочный вклад в силах каждый. А доходы с процентов, которые будут копиться, начнут прибавляться на счет и после этого считаться уже от новой, увеличившейся суммы денег. За пару лет подобным образом может скопиться приличная сумма денег, которую затем в свою очередь можно будет вложить в что-либо намного более крупное.

Во всяком случае, наличные на данный момент при самом себе хранить вообще некомфортно. Кроме того и криминальная ситуация может показать, что нет ничего безопаснее, чем кредитная карта. Даже если банковскую карточку у вас украли, вы мигом же можете ее заблокировать – и ни один взломщик не в силах будет добраться до ваших дорогих сбережений. А оплатить покупку с использованием карточки значительно легче, нежели наличными деньгами. В любом магазине или кафе на данный момент берут пластиковые карточки. Получить же пластиковую карту – дело не более пяти минут. При этом вы можете выбрать валютный вид карты, специально для выездов за рубеж. Или вы сможете зарегистрировать специальную пластиковую карту, с которой вы сможете получить большую сумму, чем положили. Естественно, после придется выплатить банку превышение, но зато насколько комфортно в критической ситуации, когда средств достать невозможно.

Сохраняйте и умножайте собственные финансы. Крайне широкий спектр депозитов и банковских карт сегодня может утолить требования любого. Ваши депозиты сейчас могут гарантировать прекрасное завтра ваших отпрысков. Вариантов гигантское множество, подбирайте как раз тот, что подходит конкретно лично вам. Разрешите своим средствам усиленно работать на вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/srochnye-vklady-vashe-preuspevanie-993628.html

Обсудить статью

Санация банка – типичная кризисная ситуация и априори требует мер антикризисного PR (пиара). В большинстве случаев санация банка предполагает не просто восстановление ликвидности, но и переформирование клиентской базы, перезапуск кредитования, пересмотр всех внутренних и внешних процессов, оптимизацию кадров и сети отделений, не говоря о работе с «плохими» долгами банка.

От: Владимир Журавельl Финансы> Банки и кредитыl 16/02/2011 lПоказы: 304

139 лет со дня основания Государственного банка Российской империи Банк России считает своим праздником. Мы гордимся богатым историческим опытом Государственного банка, который не утратил своего значения и сегодня.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 18/07/2008 lПоказы: 35,290

Можно ли жить в кредиты? И где взять кредит? Конечно, лучше всего взять кредит в банке. Для развитых стран брать кредит в банке – это естественно и нормально. Людям же, воспитывавшимся в течение 70 лет жить только на “заработную плату” и “от зарплаты до зарплаты”, еще сложно преодолевать психологический барьер страха и для решения своих насущных проблем использовать банковский кредит.

От: Максимl Финансы> Банки и кредитыl 15/06/2008 lПоказы: 325

Поначалу после покупки и установки сантехники она работает, как швейцарские часики. Но поработав немного времени появляются разные неисправности. Сегодня мы посмотрим, как можно провести своими силами ремонт сливного бачка унитаза.

От: Redvolfl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2014

Компания "Услуги Банка" объявляет об официальном запуске сайта Rekvizity-banka.ru - бесплатного сервиса быстрого поиска банковских реквизитов, который является справочником реквизитов банков России.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/10/2013

Выплаты банкирам публикуются только общей суммой в учреждениях, которые подают полноценную отчетность. О персональном распределении бонусов между топ-менеджерами скромно молчат все. В лучшем случае, разглашаются доли акций руководства.

От: b2bloggerl Финансы> Банки и кредитыl 23/11/2010 lПоказы: 59

Агенство Fitch представило список банков Казани по умению абсорбировать убытки.

От: Николайl Финансы> Банки и кредитыl 20/08/2009 lПоказы: 56

Сегодня граждане и предприятия столкнулись с необходимостью и одновременно невозможностью досрочного расторжения договоров банковского вклада (депозита) и отказами коммерческих банков выдать вклад по первому требованию вкладчика.

От: Антирейдерское движениеl Финансы> Банки и кредитыl 13/02/2009 lПоказы: 147

На днях Нацбанк опубликовал данные о финансовых результатах банковской системы за первое полугодие. Прибыль банков составила 1,2 млрд грн. Мнением о результатах работы банковской системы в первом полугодии делится председатель правления ПАО «БТА Банк» Наталия Сергеева

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/08/2013

В Украине, как и во всем мире идут дискуссии по поводу доверия к кредитным рейтингам банков. После пересмотра прогнозов развития суверенного рейтинга и рейтингов ряда банка в конце июня – начале июля, дискуссии активизировались.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 23/07/2013
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 72

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 84

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 62

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 58

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast