Заявка На Кредит

Опубликованно: 22/03/2014 |Комментарии: 0 |

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ ОНЛАЙН

Поговорим немного о плюсах и минусах кредитов.
Первое что надо брать во внимание -это цель кредита... ВЫ можете брать кредит на недвижимость.
Кредит на недвижимость может быть как ипотечный так и потребительский.
Плюсы такого кредита в том что вам не надо несколько лет копить на недвижимость.
Особенно хорошо он подходит тем у кого нет своей недвижимости(допустим домика).
Посчитайте сколько вы платите чужому дяде за сьем жилья и сколько вы будете отдавать по кредиту за свое жилье.
Разница будет не юольшой. Но за то вы уже будете платить за свое жилье а не просто так выкидывать деньги на ветер.
Не большой пример из жизни... не большой домик в среднем стоит 1000000 руб( в зависимости от региона), вы берете креди на 10лет
и выплачиваете в среднем даже со ставкой в 20% годовых вам надо буде выплачивать в месяц около 17 тысяч.
А живя на сьемной квартире вы в среднем платите в 15-20 тис рублей(в зависимости от региона) это в среднем около 3.5 млн рублей.
Вот и делайте вывод. Либо отдавать все эти деньги чужому дяде либо отдавать уже за свое жилье.

 

Ставки по потребительским кредитам, кредитам на недвижимость вы можете узнать в любых банках россии.
Единственное у всех банков разные процентные ставки. Так же вы можете оформить кредиты у нас на сайте,
достаточно посмотреть предложения банков и условия кредитования, сравнить их.
И нажать на кнопочку ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ. Заполнить заявку и сотрудники банков сами свяжутся с вами для дольнейшего сотрудничества.

   

Как взять кредит?
Для начала надо ознокомиться с правилами выдачи кредитов, так как во всех банках условия выдачи разные. Нужно так же хорошо посмотреть ставки по кредитам; под какой процент выдаеться кредитный продукт и на какой срок,условия погашения, изменения процентной ставки. Посмотреть какие документы требуются для получения кредита.
Перед оформлением кредита так же убедитесь в том что высможете предоставить все документы требующиеся банку,для рассмотрения заявки.

Где взять кредит?

                                                                    

подробнее читать тут

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/zayavka-na-kredit-6955629.html

Обсудить статью

В последние годы. с развитием сети интернет подать заявку на кредит стало проще простого. Как правило достаточно зайти на сайт банка и указать свои данные. Но это только заявка. Хотя данные на кредит вам придется указать реальные. При ошибке в данных вы не получите кредит не в одной нормальной организации. А вот тут то и поджидают вас подводные камни. Ведь банков тоже очень много. И некоторые не совсем корректно относятся к своим клиентам и их данным. Чем это вам грозит? Как минимум большими вып

От: Kolobokl Финансы> Банки и кредитыl 18/02/2013 lПоказы: 94

Непредвиденные расходы выбивают вас из «финансовой колеи»? Вы предпочитаете покупать товары в сети, но не всегда на них хватает денег? Вам просто срочно нужна небольшая сумма?

От: kulblogl Товары и Услуги> Советыl 27/04/2015

Подать заявку на кредит онлайн можно в любой момент. Выбор банком на сегодняшний день очень велик. Он не ограничивается одним сбербанком. Так что стоит учитывать как минимум несколько основных банков. Стоит также определить какая сумма кредита вам нужна. И исходя из этих параметров выбирать банк. Поскольку банки нужно выбирать под разные суммы, сроки и проценты. Главное чтобы все эти параметры устраивали вас в выбранном вами банке. Как правило заявка на кредит онлайн оформляется очень просто и л

От: Kolobokl Финансы> Банки и кредитыl 12/02/2013 lПоказы: 104

Если вы когда либо оформляли кредит через банк, вы уже знаете, что рассмотрение заявки порой происходит достаточно долго, а что самое неприятное, вашу заявку еще и запросто могут отклонить.

От: Annal Финансы> Банки и кредитыl 18/07/2012 lПоказы: 115

О том как взять кредит онлайн и о банках в целом . В статье речь пойдет о том с какими процентными ставками нынче банки выдают кредиты , а так же о том как выгодно оформить кредит онлайн

От: kurosaval Финансы> Банки и кредитыl 20/09/2014 lПоказы: 15

Каждый банк старается, чтобы его услуги были привлекательны и доступны для большого количества потенциальных клиентов. Чем же привлекателен потребительский кредит Сбербанка? Давайте вместе взвесим все плюсы и минусы.

От: Николайl Финансы> Банки и кредитыl 02/02/2015

Что такое кредит на карту и что нужно знать о дорогих экспресс-кредитах.

От: creditorl Финансы> Банки и кредитыl 23/10/2013

Секреты принятия решений банками, зная которые, взять кредит будет проще и реально оценить свои возможности.

От: ha-ha123l Финансы> Банки и кредитыl 01/03/2014 lПоказы: 11

Очень интересная и полезная статья о получении банковского кредита наличными под залог имущества. Заемные средства станут хорошим подспорьем при открытии собственного бизнеса, а также при совершении крупных покупок.

От: kreditspb81l Финансы> Банки и кредитыl 27/11/2010 lПоказы: 140
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast