Жизнь После…

Опубликованно: 02/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"

Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно – жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?

В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и…

С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом – полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина – это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?

В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, – не то, к чему мы привыкли.

С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь – это большое страдание в темноте!

В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.

С: Маму?!? Ты – веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?

В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.

С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.

Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.

И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом!

 

(RusArticles SC #3772806)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/zhizn-posle-3772806.html

    Метки:

    беременность

    ,

    живот

    ,

    жизнь

    ,

    мама

    ,

    роды

    ,

    скептик

    ,

    темнота

    Притча "Жизнь после родов" Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.

    От: frosyal Дети и родители> Беременность и родыl 02/12/2010 lПоказы: 13

    Беременность - это желанное время для большинства женщин. Организм будущей мамочки в такой важный отрезок времени нуждается в особой заботливости. Потому что организм испытывает множество перестроений.

    От: Александрl Дети и родители> Беременность и родыl 28/11/2010

    Мы, команда опытных фармацевтов и и специалистов в области оздоровления человека, предлагаем Вам наполненный всеми интересующими Вас ответами и статьями блог. Так же имеются статьи из области личных наблюдений и мнений наших специалистов. Наш блог постоянно и каждый день обновляется, добавляются новые статьи и обсуждение человеческого здоровья. Мы очень надеемся что Вам понравится наш сайт, так как вопросы о здоровье каждый день и ежеминутно волнуют людей в наше не простое время болезней и эпи

    От: Felixl Дети и родители> Беременность и родыl 16/11/2010 lПоказы: 11

    Распространение поздравительных открыток являются наиболее популярным и распространенным способом сообщить всем о рождении Вашего ребенка. Это радостное событие не только для родителей, но и для своей семьи, друзей и доброжелателей.

    От: Дмитрийl Дети и родители> Беременность и родыl 08/11/2010 lПоказы: 11
    Анастасия

    Ну вот и появились на тесте две заветные полоски. Поздравляем — ты беременна! Родные и близкие, скорее всего, с радостью воспримут эту новость, а вот руководство и коллеги по работе... Впрочем, если ты грамотно подготовишь коллектив к своему уходу в декретный отпуск, то в России тебя не только поймут, но с нетерпением будут ждать твоего возвращения.

    От: Анастасияl Дети и родители> Беременность и родыl 04/11/2010 lПоказы: 19

    Кратко о методах искусственной инсеминации и о том, как можно провести искусственную внутривлагалищную инсеминацию самостоятельно в домашних условиях.

    От: Annal Дети и родители> Беременность и родыl 25/10/2010 lПоказы: 28

    Самая... драгоценная и хрупкая категория тех, кому нужна помощь в эту осеннюю(зимнюю) пору - беременные женщины и грудные дети. Лекарства - могут нанести непоправимый вред. Травки- малодейственны. Для вас - натуральные пихтовые сибирские кремы-бальзамы, полученные на современном оборудовании. Прошедшие клинические испытания в ГОСУДАРСТВЕННЫХ мед.учреждениях. Имеющие сертификаты и 14-летний опыт применения.

    От: Людмила Воробьеваl Дети и родители> Беременность и родыl 17/10/2010 lПоказы: 84

    В интернет-магазине "Ико-мед" Вы можете приобрести ортопедические товары основных ведущих производителей с доставкой. Наши консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию по товарам и при необходимости помогут оформить заказ.

    От: Икомедl Дети и родители> Беременность и родыl 21/09/2010

    Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием

    От: frosyal Увлечения> Игрыl 23/12/2010

    Притча "Жизнь после родов" Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.

    От: frosyal Дети и родители> Беременность и родыl 02/12/2010 lПоказы: 13

    Увидев там мокрую пастель своего сына, она поняла, что ночью ребёнок описался, замёрз и пришёл к маме погреться. Ольга отругала своего сына за то, что он такой большой и до сих пор мочится в пастель. Итог следующей ночи был такой же,

    От: frosyal Медицина> Психологияl 02/12/2010

    Все началось 5 октября 2002 года, нашему сыну было 1 год 10 месяцев.

    От: frosyal Медицина> Психологияl 02/12/2010

    Что бы мы делали без молока ! Это и отличный источник кальция, необходимого для здоровых зубов и костей, это и источник белка и витаминов А и D. Оно всегда стоит в холодильнике и пригодится в миллионах блюд.

    От: frosyal Дети и родителиl 16/11/2010 lПоказы: 23

    1. Потому что сегодня понедельник – день тяжёлый. 2.Потому что не нравится учительница по ИЗО. 3. Потому что завтра целых две математики.. 4.Потому что на литературе надо стих выученный рассказывать с выражением. А не удаётся даже слова запомнить.

    От: frosyal Дети и родителиl 15/11/2010

    Помнят ли об этом взрослые, предпочитающие физическое телесное наказание? ИТАК, КТО ЖЕ БЬЕТ? И все-таки можно с уверенностью определить причины, побуждающие старших поднимать руку на младших, а также тип личности этих старших.

    От: frosyal Дети и родителиl 11/11/2010

    Все любящие родители, особенно молодые, хотят, чтоб их ребёнок стал успешным

    От: frosyal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast