Безопасные Игры

Опубликованно: 20/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 953 |

Ремонт компьютеров. Харьков

Компьютерные игры любят многие, за исключением, может быть, тех, кто ставит первостепенной задачу по защите от шпионских и вредоносных программ на своем компьютере.

Бесплатные онлайн-игры пользуются дурной славой из-за распространенных шпионских, рекламных и других видов вредоносных программ по ущемлению Вашей конфиденциальности. Однако, не все игры такие уж плохие. Существует много мест, где можно найти безопасные игры для всей семьи. Безопасную игру, как правило, можно загрузить из Интернета, купив в режиме онлайн или в розничных магазинах. Лицензионные игры, приобретенные в магазинах, как правило, безопасно устанавливать и играть на компьютере, но, как всегда убедитесь, что Ваша антивирусная защита запущена и работает все время.

Существенная вина распространения вредоносных программ - сайты "бесплатных" онлайн-игр. Родители должны соблюдать осторожность, разрешая детям посещать сайт, чтобы поиграть в игры, и мы настоятельно рекомендуем завести специальный компьютер для ваших детей играть в игры только на нем. Это потому, что риск инфицирования высок и Вы должны воспринимать это как правило, Вам следует пользоваться услугами онлайн-банкинга, передавать или хранить конфиденциальную или финансовую информацию на компьютере, который никогда не используется детьми или подростками. Вы зададите вопрос? Второй компьютер только для детей, потому что я хочу, чтобы мои дети имели онлайн развлечения и могли учиться?

Профессионально говоря, да. Дети и подростки не осознают угрозу, так, как взрослые. В онлайновом мире даже многие взрослые не понимают, когда они кликают на рекламу, или установки вредоносных плагинов (чтобы играть в игры или смотреть видео). Чтобы защитить вашу частную жизнь и личную безопасность, пара сотен баксов за второй компьютер может быть просто лучшей инвестицией, которую Вы можете сделать.

Предупреждение о безопасности!

Каждый раз, когда Вы видите всплывающие или странные диалоговое окна, где Вам будет предложено скачать программное обеспечение по обеспечению безопасности, потому что Вам говорят, что Ваш компьютер инфицирован, НЕ нажимайте кнопку "OK" или "Отмена". Закройте сразу браузер, очистите куки (cookies) и временные файлы перед открытием веб-браузера (Internet Explorer / Firefox / Opera).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/bezopasnye-igry-2186445.html

Обсудить статью

Во всемирной паутине, мы, порой даже не задумываемся о простой безопасности. А в это время злоумышленники могут воровать ваши персональные данные или использовать ваш компьютер в своих целях…

От: Andreyl Компьютеры> Безопасностьl 23/06/2010 lПоказы: 115

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 355

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 95
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 164
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 174

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 466

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 99
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 136

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 190

Во всемирной паутине, мы, порой даже не задумываемся о простой безопасности. А в это время злоумышленники могут воровать ваши персональные данные или использовать ваш компьютер в своих целях…

От: Andreyl Компьютеры> Безопасностьl 23/06/2010 lПоказы: 115

В статье рассматриваются вопросы: 1. Зачем нужна молниезащита. 2. Группа риска. 3. Как работает система молниезащиты.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 22/03/2010 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast