Шпионское Оборудование. Прослушка

Опубликованно: 05/12/2008 | Показы: 7,318 |

Недавно набрёл в нете на программу для прослушки мобильного. Предлогается программа для прослушивания мобильных телефонов Spyder-pc. После скачивания файла с http://www.spyder-pc.ru следуйте указаниям мастера установки.
На данный момент, если на Ваш компьютер, установлена программа Spyder-pc v. 1. 0. 2.
Установлены все модули, за исключением исполняемого файла - Spyder-pc. exe
Поэтому запуск программы пока невозможен. Для получения возможности использовать программу Вам необходимо её оплатить. Spyder-pc.exe
Стоимость программы 2500руб. или $110 .
Вы можете оплатить программу в любом городе, используя удобный вам способ оплаты, через платёжные системы. WebMoney Рублёвый - кнопка оплаты на сайте.
WebMoney Доллароаый - кнопка оплаты на сайте.
После оплаты программы Spyder-pc v. 1. 0. 2. надо отправить сообщение, на e-mail:
Укажите в поле "тема сообщения" : Перевод Spyder-pc, а в тексте сообщения: дату, время и способ оплаты, которым Вы воспользовались.( с указанием номера Вашего счёта )
После проверки поступления денег, в течение 24 часов (максимум!), Вам будет выслан ответ с исполняемым файлом (модуль Spyder-pc.exe), инструкция по дальнейшей установке и процессу регистрации в вашей системе. ВНИМАНИЕ!!! Автор программы не несёт никакой ответственности
за действия конечного пользователя, при использовании программы Spyder-pc v. 1. 0. 2.
Просьба! Для разного рода халявщиков и горе-хакеров, а так же любителей поболтать просто так.
Не тратьте зря своё драгоценное время на различные вопросы и предложения, типа:
"...Что такое сотовая связь?", "...пришлите *exe, потом заплочу $1000!..." , "...У нас в городе нет WebMoney!" ... Константин Поляков. e-mail:  http://www.spyder-pc.ru Лучшая программа для слежки за телефоном. Уникальные возможности spyder-pс. Программа шпион. Лучшая в своем роде. И описание ничего...

Весной 1955 года резидент ЦРУ майор Шелтон от одного из своих агентов узнал, что в 500 метрах от границы американского сектора в Западном Берлине в районе Рудов проходит кабель основной телефонной связи между главным военным штабом и главным административным центром советской зоны. Этот кабель позволял одновременно вести 432 телефонных разговора. Но чтобы подключиться к этой телефонной линии, требовалась очень сложная и разнообразная аппаратура. Да и сделать это на глазах советских и восточногерманских пограничников было практически невозможно. Но так как это был довольно привлекательный объект для сбора разведданных, компетентные американские специалисты все же начали разрабатывать план подключения к телефонной линии. Наконец, летом 1954 года директор ЦРУ Даллес в соответствии с рекомендациями экспертов принимает решение о начале строительства туннеля. Для маскировки в месте его прокладки приступили к возведению новой радиолокационной станции ВВС США. Туннель, находясь на глубине 6 метров, должен был соединить Рудов с Альт-Глинике. Труднее всего при строительстве были избавляться от огромного количества земли, убираемой из штольни. Сначала ее разбрасывали по территории станции, потом стали вывозить в контейнерах. На рытье туннеля ушло 7 месяцев, и завершились работы 25 февраля 1955 года. Туннель имел диаметр примерно 180 сантиметров. Его стены были собраны из состыкованных листов оцинкованной жести и дополнительно были обложены мешками с песком. Сооружение было звуконепроницаемым., оборудовано лампами дневного света и кондиционерами. Работали электропомпы для откачки рудниковых вод. В операционном помещении установил несколько коммутаторов. Они записывали информацию из трех подземных кабелей, в каждом из которых проходила одна телеграфная и четыре телефонных линий. На стенах туннеля на расстоянии 20 метров друг от друга были смонтированы подслушивающие устройства. Перехваченные разговоры записывались на 600 магнитофонов, размещенный в складском помещении., ежедневно на это уходило 1200 человек-часов и 800 бобин пленки. В Вашингтоне 50 работников ЦРУ бегло владевшие немецким и русскими языками, вели записей, что бы извлечь полезную информацию. По официальной версии советской обороны, туннель был обнаружен 22 апреля 1956 года дежурным патрулем во время контрольного обхода. Какое то время Советский Союз и ГДР использовали туннель в качестве пропаганды, демонстрируя его иностранным гражданам и гражданам ГДР как наглядное свидетельство вероломства США. Но уже 9 июня 1956 гола туннель был закрыт для свободного посещения. Как выяснилось позже, советская сторона узнала о существовании туннеля гораздо раньше еще 1955 году от своего агента Джорджа Блейка, и, несомненно, воспользовалась этой информацией в своих интересах. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/shpionskoe-oborudovanie-proslushka-672439.html

Метки:

прослушка

,

мобильник

,

сотовый

Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Закон и Право> Разноеl 05/12/2008 lПоказы: 27,349
Квазар

Говорят, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Подслушать разговор, прослушать телефонные переговоры, несмотря на нелегальность занятия всегда было и остается занятием весьма познавательным. Не будем забывать, что войны выигрываются благодаря разведывательной информации.

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 02/02/2009 lПоказы: 5,295

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 15

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 24

В работе рассмотрены семантические сети их назначение. Наиболее широко используемые связи в семантических сетях.

От: Elenal Компьютеры> Безопасностьl 31/01/2013 lПоказы: 36

Каждый человек, который работает, или проводит свободное время за компьютером, должен иметь представление о принципах компьютерной безопасности

От: Александрl Компьютеры> Безопасностьl 07/01/2013 lПоказы: 37

Оружие спамера - ложный адрес отправителя. При этом в SMTP нет ничего, что бы принуждало отправителя указывать подлинный обратный адрес. Решить проблему подлинности были призваны технологии аутентификации, которые проверяют соответствие адреса в письме реальному адресу отправки. Сегодня общеизвестны два механизма аутентификации: SIDF - система кода отправителя и DKIM - идентификация почты ключом домена. Эта статья- обзор работы брендов и новой технологии SenderInspector.

От: elenal Компьютеры> Безопасностьl 25/12/2012 lПоказы: 30

В эпоху сегодняшнего компьютерного мира нас преследует множество опасностей: вирусы, вредоносные программы, ворующие данные о компьютере и их владельце. О многих из них вы можете не подозревать. Но не стоит думать, что они не могут коснуться вас.

От: ware-zl Компьютеры> Безопасностьl 17/12/2012 lПоказы: 44

От безопасности нашего ПК зависит очень многое и данную функцию обеспечивают прежде всего антивирусные программы. В статье говорится о том, какой антивирус лучше, обзор антивирусов.

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 28/08/2012 lПоказы: 108

Помощь в личной жизни ! Прослушка мобил... Прослушал её мобильник, так оно и есть !!! Не доверяйте ей !!!

От: Константинl Товары и Услугиl 03/01/2009 lПоказы: 4,707

На сегодняшний день вопрос безопасности стоит как никогда остро. Это может быть и личная безопасность, и защита интересов компании. Так или иначе, но достичь необходимого уровня безопасности в современном мире без контроля информации очень трудно, а порой – просто невозможно.

От: Константинl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2009 lПоказы: 12,427

Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Закон и Право> Разноеl 05/12/2008 lПоказы: 27,349

ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования! Лучшая в своем роде. Spyder-pc

От: Константинl Компьютеры> Программыl 05/12/2008 lПоказы: 5,450

Предлогается программа для прослушивания мобильных телефонов Spyder-pc.Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Коммуникации> Мобильная связьl 26/11/2008 lПоказы: 7,982
Блок автора
Категории статей
Quantcast